"Обувной простор"

Проработала в этом магазине консультантом, что хочу сказать,отношение "Директора"просто отвратительное!!!С утра до ночи пашешь в этом магазине, не на минуту присесть нельзя,кушать тоже больше 10 минут нельзя!Продают обувь китайское фуфло, и что самое смешное говорят клиентам "Наши отечественные"производство "Москва",люди берут эту обувь и на следующий день возвращают потому что "Это" даже обувью назвать нельзя!Хозяйка магазина придирается ко всему, стоит из себя королеву, если увидит одну пылинку, то всю стойку выбрасывает на пол и кричит а слюни во все стороны!Зарплата никакая, оклада нет, не фига не заработаешь!!!при увольнении пришлось столько ходить унижаться перед этой мымрой, но жизнь бумеранг, о детях своих она не подумала!!!

— Анастасия | 26 октября 2015, 12:01:02
Работала там. Скажу следующее - директор стерва, но если к ней по человечески, то и она по человечески. Платят вовремя. Недостачи практически не бывает, ну если сам коллектив продавцов не подворовывает))) Трудоустройство официально. А когда я увольнялась, я просто взяла обувь и косметику для обуви и написала в тетради, чо в счет зарплаты. Умнее просто надо быть. А вообще с зарплатой (не считая увольнения) они не обманывают. И премиальные там есть! Правда копейки, но там никто ии не скрывает. что работа на сделке. У меня выходила нормальная зарплата.
— Псевдоним | 15 мая 2015, 13:09:14
Это точно! Возвраты каждый день!!! Да уж так стыдно перед покупателями, когда они возврат несут. А с возвратом там дела плохи. Денег они не возвращают, мутозят клиентов до последнего. Пока те к юристам не обратятся и даже после этого стараются всю ответственность вешать на управляющих. Естественно обувь в основном Китай хоть и заставляют продавать как отечественную марку. При открытии коробки такой запашок стоит будь здоров. Зп и аванс задерживают всегда, унижаться приходиться много.При увольнении зарплату вы не получите, а если и получите то 1% и то после месяца хождений к ним. Отношение Директорши к продавцам вообще никакое. Она когда приходит даже не здоровается. Если у вас случились какие-то проблемы помощи никакой. Больничные и отпуска также не оплачиваются!Вы ценны там когда только пашете как лошадь. Ценны тем, что до Вас не докапываются))) естественно не о каких премиях речь не идет))) Многие уходя просто молчат желая ей "всех благ". !00 раз подумайте прежде чем идти туда работать)

28.03.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Сотрудник АН "Простор" о работе в компании

Сотрудник АН "Простор":
В сотый раз приходится уже повторяться, что Мила и Иван-соискатель - это одно и то же лицо. Один и тот же обиженный и неадекватный человек. Иначе как объяснить то обстоятельство, что огромное количество времени затрачено им на очернение Простора. Но и этого ему показалось мало - и он добавил ещё для якобы пущей убедительности и Максимку. Един, так сказать, в трёх лицах. Что касается данного отзыва, то Максимка-Иван-соискатель-Мила уже настолько обнаглели в своём вранье, что отзывы о других компаниях стали переносить на Простор. Данный сегодняшний отзыв Анонима был написан об агентстве Миэль 23.11.2014 г. Вот ссылка: orabote.biz Просто сменили Миэль на Простор и слегка сократили. Точно клоуны.

30.03.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Администратор АН "Простор" о работе в компании

Администратор АН "Простор":
Уважаемые соискатели и просто посетители данного раздела сайта о нашем агентстве! За последнее время участились отрицательные отзывы конкурирующих фирм, которым никак не даёт покоя успешная работа нашей компании. В открытую они выступить не могут, поэтому создали на сайте своих троллей. Один ли это тролль в нескольких лицах или два, три - этого мы не знаем. Вот их имена: Иван-соискатель, Мила, Вячеслав Григорьевич, Зеленоглазая, Барбоскина. Возможны и другие. Призываю вас относится к их отзывам с известной долей скепсиса и недоверия, чем вы окажете нам неоценимую помощь в работе с искоренением необоснованного очернительства не только нашей компании, но и многих российских фирм на рынке недвижимости, которые считают добропорядочность и лояльность главными приоритетами в своей корпоративной этике. Будем также благодарны, если вы откликнитесь и напишете несколько слов о своём мнении об этих нечистоплотных троллях. Огромное спасибо вам за понимание и удачи во всём! Всегда рады принять в свои ряды новых работников, мы работаем на рынке недвижимости 15 лет и ориентируем свой коллектив только на доброе и компетентное отношение к своим клиентам. Администратор агентства.

09.05.2015 | положительный отзыв
Простор, ООО, агентство недвижимости - отзыв пользователя Агентство недвижимости "Простор" о работе в компании

Агентство недвижимости "Простор":
Уважаемые соискатели, гости сайта, друзья! Сегодня великий праздник для нашего народа и всей русской земли. Мы празднуем очередную годовщину Победы над фашистской Германией. Несмотря на то, что этот день все дальше уходит в глубину лет, победа имеет огромное исторические значение для нашей Родины. Сегодня осталось так мало людей, кому мы лично можем сказать «Спасибо» за этот подвиг. Очень хочется, чтобы настоящие и будущие молодые поколения чтили и уважали этот важный день и всё, что за ним стоит. Поздравляем всех с Днем Победы! Всем желаем здоровья, успехов и удачи!

09.01.2020 | отрицательный отзыв
Простор - Не работайте с агентством Простор

Не довольна работой риелтора Александрой и агентством в целом. Фамилии не знаю. Номер ее телефона:+7 926 612-49-48. Агентство навязалось продавать нашу квартиру по ул. 1-ая Дубровская, мотивировать нас тем, что появился покупать. Мы согласились работать с агентством, дабы не терять покупателя. Александра сообщила, что сделка полностью будет стоить 150 т. р. но при приходе в офис мы с пятой попытки выяснили, что 150 т. р- это только поиск покупателя. Со стороны "директора" агентства - блондинки с большими губами мы встретили агрессию и давление вместо уважения и доброжелательности. Слава Подробнее>>

31.03.2023 | положительный отзыв
Полностью обновила свои обувной гардероб с этой работой)

корп. скидки для сотрудников, обувь качественная, покупатели нормальные в основном лояльные, зп на карту выплачивается Подробнее>>

14.07.2016 | положительный отзыв
Еврообувь, обувной магазин - отзыв работника «Дина» о работе в компании

Дина:
Белая зарплата, оформление по ТК, возможность стремительно подняться по карьерной лестнице. Удобный график работы.

28.07.2016 | отрицательный отзыв
Еврообувь, обувной магазин - отзыв работника «Юлия Не важно» о работе в компании

Юлия Не важно:
Компания обманывает своих сотрудников, не выплачивает зарплаты в полном объеме, при недостачах снимает деньги со своих сотрудников, не смотря на то, что в магазинах установлены камеры видеонаблюдения и не списывает товары, за которые сняли оплату, т.е. с продавцов снимаются деньги ежемесячно за один и тот же товар, порой "пропавший" товар появляется на прилавке магазина, использует систему штрафов, которые запрещены законодательством РФ. В месяце продавцы работают по 21-22 дня по 13-14 часов. Не стоит устраиваться на работу к этому работодателю!

12.08.2016 | положительный отзыв
Еврообувь, обувной магазин - отзыв работника «Мадина» о работе в компании

Мадина:
Дружелюбный коллектив, официальная зп, работа интересная проходят тренинги продаж, если вам нравиться продавать то вам сюда.

27.09.2016 | отрицательный отзыв
Еврообувь, обувной магазин - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Компания позиционирует себя как и успешная,стабильная, перспективная.Однако в магазинах нет даже самого малюсенького кабинета для сотрудников.Собеседование проводится прямо на складе,там же они едят и переодеваются,среди коробок и стеллажей, девушка проводившая собеседование сделала акцент на з/п ну очень высокая.уточнив три последних места работы и з/п, уточнив готова ли к ненормированному рабочему дню,сказала, что завтра мне перезвонят и сообщат о результатах собеседования.НО никто так и не перезвонил.Хотя я прошла 3 этапа собеседования,хотя бы из уважения к потраченному мною времени, могли бы изложить причину по которой я не подошла, стаж в торговле более 10 ти лет.

07.10.2016 | положительный отзыв
Еврообувь, обувной магазин - отзыв работника «Алина» о работе в компании

Алина:
В компании ЕвроОбувь работаю сравнительно недавно. Но за короткий промежуток времени, я поняла, что это лучшая компания. Заработная плата высокая. Очень радует ,что официальное трудоустройство. Отношение к сотрудникам со стороны руководства внимательное.