чоп "Арес"

Куда ни посмотришь в Арес сплошные чурки. Работать с ними невозможно. Просил сменить мне напарника, начальство сказало не нравится, тогда вали. Еще месяц терпел, потом ушел в другую фирму. Сравнил так сказать. Зарплату теперь получаю всю заявленную и без задержек. Что ушел из этой помойки не жалею.

16.08.2016 | отрицательный отзыв
ЧОП "Арес"

Эта организация стала набирать людей для охраны объектов , людей набирает некий Александр Юрьевич, внешний вид - хромает, шрамы на лице, представляется бывшим военным , а ныне ген. директор Чопа. Хочу предостеречь людей : - деньги выплачиваются только после 30 числа каждого месяца. - если не доработали контракт денег не получите, поэтому если начали работать, то сжав зубы доработайте до 30/31 числа, иначе можете уехать сухим, вообще без ничего. -за форму высчитывают около 3 тысяч, хотя форма дерьмового качества. - работать будете в режиме 16ч. работа 8ч. отдых, если 12/12 то зарплата будет меньше обещанной. - на объекте кормят 3 Подробнее>>