175 поликлиника г. Москвы

Администрация 175 поликлиники грубо нарушает права работников, халатно относится к своим обязанностям, не умеет организовать работу учереждения, не выплачивает положенные заработанные средства.Подробнее можно ознакомиться об отзывых об администрации сотрудников и пациентов на сайтеwww.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=2778246. ИЛИ НАБРАТЬ ОТЗЫВЫ О 175 ПОЛИКЛИНИКЕ. П очитайте, очень интересно.Что происходит в здравоохранении и какие перспективы у пациентов и персонала с таким руководством!!!!

27.05.2015 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 175 - Благодарность сотруднику поликлиники 175

Хочу выразить благодарность врачу терапевту Писаревой Лиане Вячеславовне! Она пришла к нам на участок недавно и очень хочется, чтобы осталось надолго! Внимательная, улыбчивая, всегда выслушает. Чувствуется ее желание помочь людям! Попав к Лиане Вячеславовне впервые, она очень внимательно изучила мою карту, хотя времени отводится на пациента 12 минут! Дала нужные рекомендации и направление к врачам. Очень ей благодарна за ее внимание и желание помочь в моей трудной ситуации! Подробнее>>

15.08.2015 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 175 - Благодарность врачу поликлиники 175

А мне хочется выразить благодарность молодому внимательному специалисту, врачу-терапевту Писаревой Лиане Вячеславовне. Сегодня в субботу 15.08.2015 выпал счастливый случай познакомиться с этим доктором. Я считаю, что благодарность от пациентов - основной показатель качества лечения. Спасибо за чуткость, понимание, грамотный подход и профессионализм. Желаю Вам крепкого здоровья и удачи во всех ваших делах! Подробнее>>

| положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 175

Информация об организации подтверждена 2015-09-22 13:37:58 Подробнее>>

20.12.2011 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 175 - Режим работы

Добрый день! Бабенкова во сколько начинает работать в четверг? В регистратуру не дозвонится! Подробнее>>

23.03.2012 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 175 - Женская консультация в нашей поликлинике

Что можете сказать о наших гинекологах? Не знаю к кому именно обратиться на обследование. Посоветуйте, пожалуйста. Подробнее>>

21.06.2012 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 175 - Запись на прием

Хотелось узнать, могу ли я через интернет записаться на прием, к примеру, к окулисту? Подробнее>>

15.08.2014 | положительный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 175

Уважаемый Алексей Петрович! К Вам обращается работник филиала 3. Вы были у нас в пятницу, обошли 4 этаж. Вам якобы показали достопримечательности этажа, но забыли зайти к операторам. Я надеюсь, это было поверхностное знакомство, очень хотелось бы, чтобы Вы посмотрели, в каких условиях работают Ваши сотрудники, услышали их пожелания, просьбы. Очень надеюсь на сотрудничество и дружбу и что Вы услышите операторов. С уважением к Вам, филиал 3. Спасибо. Подробнее>>

25.04.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 175 - Прием дежурного врача

Здравствуйте! 1) 25.04.16 г. я обратилась в 175 пол-ку к дежурному врачу для установления диагноза и консультации. Прием вела "врач" Беда. Обратилась из-за болей горла, боли в груди, как при начинающемся кашле, после переохлаждения на раб. месте - острого цистита. Горло болело 4 дня, переохлаждение на работе дало усиление болезни. Так как я целый день работаю на ногах, мне необходим был больничный. Из-за острого цистита, я даже не доехала до работы. Я не помню, когда последний раз брала больничный, т. е. я не надоедливый пациент. При осмотре врач проявила грубость, Подробнее>>

07.05.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 175 - Плохое отношение в 125 кабинете

Поликлиника № 175 филиал № 4 Москва, Измайловский пр., д. 91. Здравствуйте. Меня зовут Колоскова Мария, 1979 г. р. 6 мая в 16-20 ч. я была на приеме у хирурга для получения направления на консультацию в больницу № 57. В поликлинику я хожу~1 раз в несколько лет, стараясь по мере моих скромных денежных средств пользоваться платной медициной, именно по ниже перечисленным причинам. Мало того, что на направление, выписанное врачом, необходимо поставить подпись заведующей, эл. номер в 125 каб., ну и конечно в 7-м - печати! Это все устроено наверно для удобства и Подробнее>>

03.06.2016 | отрицательный отзыв
ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 175 - Ничего не делают, не лечат

8-го мая, начались сильные пульсирующие боли в желудке с температурой 39, температура держалась 3 дня. 10-го мая отправился в поликлинику №175, где констатировали пищевое отравление, и сказали прийти через пару дней, назначили строгую диету. Через пару дней, другой врач, сказал, что у меня «Наверное» воспалился гастрит или язва и с острыми болями направили на «возрастную диспансеризацию», записали на гастроскопию через 2 недели и сказали пить препарат «Нольпаза». 23-го мая, пришел на гастроскопию, с менее острыми, но всё же болями. Мне сообщили, что аппарат не работает, и записали ещё через Подробнее>>