ооо "Феникс" Ватутина,11

Не ходите люди к ним за услугами. Начальство лохотронит всех, Фирма находится в постоянном поиске сотрудников, работникам платят копейки, всех кидают во время испытательного срока, спецов нет, услуги тоже такого же качества.

— alex | 04 марта 2014, 18:48:55
на гордеевской 59а тоже лохотрон

06.10.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр "Феникс" (Россия, Брянск) - Работают специалисты своего дела. Есть доверие!

Отличный персонал, индивидуальная работа, хорошие специалисты Подробнее>>

05.02.2018 | положительный отзыв
Мастерская по ремонту электроники "Феникс Сервис" (Россия, Ульяновск) - Мастер Андрей - спаситель моего утопленника!

Опытный мастер, оперативность, доступность по цене, удобное расположение и все остальное

Ульяновск

04.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Таурас Феникс      отзывы

Все стабильно, есть уверенность в работодателе. Социальная защита по полной работает. Большой коллектив профессионалов. Проедоставляют возможность карьерного роста.

10.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Таурас Феникс      отзывы сотрудников

Хорошая компания, прекрасный коллектив, для работы созданы все условия.
не проявлены.

03.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Таурас Феникс      отзывы о компании

Компетентный, вежливый, всё понимающий шеф. Баланс дружеской атмосферы, командная работа. Обеспеченность бесперебойного рабочего процесса. Оплата труда согласно должностным обязанностям, приемлемая.

19.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Издательский дом «Феникс»

Я понимаю всех тех, кто пишет отрицательные отзывы. Но скажу от себя, что и положительных сторон, как ни крути, было не мало. Могу сказать, правда, только о розничном направлении. Зарплату платили ту, которую обещали, причем наш шеф не жадничал - копейки мы не получали. Пару лет назад обещал хорошо повысить зарплату - слово сдержал. Люди ему за это были благодарны.
Последние несколько месяцев перебои с зарплатой - платят с опозданием. ... Подробнее>>

30.07.2023 | положительный отзыв
ТАУРАС ФЕНИКС

Крупная, стабильная компания занимающаяся выпуском фассовочно – упаковочного оборудования. Удобное расположение в черте города около метро. При трудоустройстве выдается форма, инструмент. По завершению испытательного срока выдаются личные комплекты одежды, верстак. Условия работы приемлемые. Работа интенсивная, интересная, задачи разнообразные, по уровню заработной платы «всегда хочется больше», но в принципе чуть выше рынка труда на аналогичных должностях где я работал. Коллектив доброжелательный, готовый помочь в выполнении возложенных задач. Руководство в меру строгое, справедливое нацеленное на результат и дающее возможность проявить себя.

27.07.2022 | положительный отзыв
Стажировка в Бюро арбитражных споров "Феникс"

Моя практика длится уже три недели. За это время мне было поручено много интересных и разнообразных задач, но самое главное – это вовлечение в полноценный юридический... Подробнее>>

03.09.2023 | положительный отзыв
ТАУРАС ФЕНИКС

Зарплата белая, транспортная доступность, режим работы. Есть карьерный рост кто стремится.

21.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании ФЕНИКС

Хочу выразить искреннюю благодарность Бухановской О. А. за прекрасных и высококвалифицированных сотрудников, которые работают в клинике Феникс! Моей дочери провели полное обследование и поставили точный диагноз. Я осталась очень довольна отношением коллектива, его пониманию и отношению к больным. Особенно благодарна нашему лечащему врачу Дьяченко А. В. за сострадание, отзывчивость на чужую боль, корректность, терпеливость, готовность объяснить, помочь, дать рекомендации. Это врач от Бога! Желаю ему больших успехов!

Ростов-на-Дону