ооо "Феникс" Ватутина,11

Не ходите люди к ним за услугами. Начальство лохотронит всех, Фирма находится в постоянном поиске сотрудников, работникам платят копейки, всех кидают во время испытательного срока, спецов нет, услуги тоже такого же качества.

— alex | 04 марта 2014, 18:48:55
на гордеевской 59а тоже лохотрон

11.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО " Кузница", бывший "Феникс steel" отзыв сотрудника q1

1. Заменяют материалы (После получения аванса!) более дешевыми и плохими2. На притензии по телефону директор не отвечает (скрывается) мастер вместо него отгаваривается3. Затягивают сроки на 3 месяца и больше вместо обещанных 24. Качество ковки отвратительное ржавеет через месяц в домеНЕ РАБОТАЙТЕ С НИМИ! Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
Феникс

С удивлением не обнаружила на этом сайте отзывов об Издательстве Феникс. Придется писать, хотя ой как не хочется, чтобы в памяти всплывал весь этот ужас... С самого начала скажу - все, что вам будет рассказывать руководитель службы персонала Марина Казакова - это неправда. Неправда то, что вы будете получать достойные деньги - все давным-давно поделено между менеджерами, которые работают по Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Феникс компьютерс (ООО "Сторе" и ООО "Аналитические системы")

Проработала в этой компании не более года. Действительно, при трудоустройстве заставляют писать заявление по собственному желанию, уволят и не будешь знать. Зарплата практически вся черная, 6000 официальный оклад. Компания укрывается от налогов. В руководстве сидят: Директор по развитию Воробьева Ольга, как директор вообще не какой, весь день сидит в интернете и выбирает обувь, если что то пытается делать, то ее Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «феникс ооо»

маленькая з.п. Отвратительное отношение Кинули на зарплату
Их нет ... Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО ЧОП "Феникс-Групп"

Директора обманщики, занимаются кидаловом людей по деньгам, своих умов нет пользуются чужими идеями. Те кто с ними связался, после них не может найти нормальную работу, они всем портят репутацию. С вой бизнес начали с обмана кинули людей и воспользовались их ними деньгами и имуществом. Они пришли на все готовое. Подробнее>>

26.11.2014 | отрицательный отзыв
ООО Сокол Трейдинг,ТД Манхэттен.Это КФ Заводы Сокол и Феникс.

Рекомендую не сотрудничать с компанией сетям,дистрибьюторам опту и не трудоустраиваться в качестве сотрудников. Основные моменты - это несвоевременная выплата ЗП сотрудникам - до 2 месяцев.Мне ,при увольнении не заплатили ЗП за период двух месяцев и отпускные. Основные характеризующие черты: не выплата зарплаты и задержка более двух месяцев; отгрузка клиентов продукцией ,с перебитыми сроками; недопоставка продукции;низкое качество производимой продукции....... Буду признателен за содействие всех заинтересованных Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Феникс Фудс, ООО»

Соискателям! Не советую - компания Банкрот. Продажники слабые - реально продать могут только в минус. Перспетив нет - когда ума не хватает у горе руководства на элементарные вещи. ОФК банк постоянно тусует среди аффилированных лиц, прячет убытки. Переход из одного аффилированного лица в другое через увольнение. Не связывайтесь - а если идете просить огромную ЗП.
Отсутствуют полностью ... Подробнее>>

21.02.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП ФЕНИКС . СОВА. ВИТЯЗЬ СЕВЕР ЯСТРЕБ.

ЭТИ ВСЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ ЧОПЫ ПОЛНОЕ Г-НО ПАШЕШЬ КОК КОНЬ ПО ПОЛТОРА СУТОК А З/П КАК СТОЯЛА ТАК И СТОИТ . ЧОП ФЕНИКС МЕНЯ КИНУЛИ ТАМ НА 20.000 Т.Р ЭТОТ ЧОП ИЩЕТ ЛЮБЫЕ КОСЯКИ ЧТО БЫ СОДРАТЬ С ТЕБЯ БАБЛА ДАЖЕ ЧУЖИЕ ВЕШАЮТ,КАК НА МЕНЯ. ЧОП СОВА З/П ВЫДАЮТ ПОСЛЕ 3Х ОТРАБОТАНЫХ МЕСЯЦЕВ ЗА 3 МЕСЯЦА 60 Т.Р ЭТО УЖЕ Подробнее>>

12.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Таурас Феникс      отзывы о работодателе

Поработал, не понравилось. Просят одно, а требуют другое. Предполагаю, что вся деятельность на откатах, вся контора серая, занимаются обналичкой через подставные фирмы, т.е. занимаются незаконной коммерческой деятельностью. Работать идти туда не рекомендую или делать бизнес. Есть следующие персонажи: Безопасник -ЭдвардУс (Литовец) не ровно дышит к молодым людям, одним словом из Европы, этакий Филипп Киркоров. АС. Петров вояка жополиз, для нормального общения не подойдёт - т.к. тупой. Шад...ров - девчонка, ни чего не решает, сидит т.к. есть стул. Возможно родственник Петрова, т.к. похож по описанию. Беловинцева - высокомерная пожилая ...
Высокие обещания.

23.06.2022 | отрицательный отзыв
ООО "Феникс" не соблюдение закона о защите прав потребителя

НО, купив очередное устройство Netping в фирме ООО "Феникс", через несколько дней политика партии поменялась и потребовалось другое устройство. Прочитав на их сайте: "Продавец гарантирует, что покупатель физическое лицо, в течение 7 дней с момента приобретения товара может отказаться от... Подробнее>>