ЧОП ФЕНИКС . СОВА. ВИТЯЗЬ СЕВЕР ЯСТРЕБ.

ЭТИ ВСЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫЕ ЧОПЫ ПОЛНОЕ Г-НО ПАШЕШЬ КОК КОНЬ ПО ПОЛТОРА СУТОК А З/П КАК СТОЯЛА ТАК И СТОИТ . ЧОП ФЕНИКС МЕНЯ КИНУЛИ ТАМ НА 20.000 Т.Р ЭТОТ ЧОП ИЩЕТ ЛЮБЫЕ КОСЯКИ ЧТО БЫ СОДРАТЬ С ТЕБЯ БАБЛА ДАЖЕ ЧУЖИЕ ВЕШАЮТ,КАК НА МЕНЯ. ЧОП СОВА З/П ВЫДАЮТ ПОСЛЕ 3Х ОТРАБОТАНЫХ МЕСЯЦЕВ ЗА 3 МЕСЯЦА 60 Т.Р ЭТО УЖЕ СОВСЕМ ОНИ ТАМ АХУЕЛИ !!!!!! КИДАЮТ КОРОЧЕ ЖЕСКО . ЧОП БАРС РАБОТАЛ Я ТАМ 2 МЕСЯЦА , ОБЕЩАЛИ ПЛАТИТЬ 35.000 А ПОЛУЧИЛ 20.000 Т.Р В ЯГУАРЕ ТОЖЕ САМОЕ СПЛОШНОЕ КИДАЛОВО!!!!! НУ ШТОЖ ПОДОШЕЛ ЧЕРЕД ЧОПА ВИТЯЗЬ СЕВЕР ЯСТРЕБ ЭТО ОДНА И ТА ЖЕ КОНТОРА ИЗ САМЫХ ЖЕСТКИХ ПО ПЕРЕРАБОТКЕ ЧАСОВ И НЕ ОПЛАЧЕВАЕМЫХ ПОДРАБОТОК, ЖИЛИЩНЫЕ УСЛОВИЯ ПРОСТО НЕ ВЫНОСИМЫ ПОСТРОЕНА КАКАЯ ТА КАРТОННАЯ ОБЩАГА ЗА ГОРОДОМ ЧИСТО ДЛЯ ОХРАННИКОВ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО И ВОДА ЕСТЬ ТОГДА КОГДА РАБОТАЕТ ДИЗ СТАНЦИЯ А ЛЕТОМ ТАМ ВАЩЕ ЧЕ ТВОРИТЬСЯ КОГДА ИДЕТ ЭКОНОМ САЛЯРКИ НИ ПОСТИРАТЬСЯ НИ ПОМЫТЬСЯ ВКЛЮЧАТ ДИЗ СТАЦИЮ ВЕЧЕРОМ , А К ВЕЧЕРУ ЖЕЛАЮЩИХ ПОСТИРАТЬСЯ И ПОМЫТЬСЯ ПОЛНАЯ ОБЩАГА. ПРИХОДИЛОСЬ СИДЕТЬ И ЖДАТЬ ДО 2Х 3Х ЧАСОВ НОЧИ. ЧОП ГРАНИТ З/П 35.000 НО РАБОТА ЧИСТО ПСИХОЛОГИЧЕСКИ НЕВЫНОСИМА И НАЛОЖЕННЫХ ОБЯЗАНОСТЕЙ БОЛЬШЕ В 5 РАЗ . ИЗ ЭТИХ ВСЕХ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ЧОПАХ .

вопрос 2015-05-21 18:06:06

ООО?! это кадаж такое было-то,35000 в граните!?!?! 15 дай Бог без придуманных штрафов...если только зам столько получать может..а вообще час в граните- 56 рублей.считайте сами...

руся крыса 2015-07-22 14:29:07

в гбр если у у охранников украдёшь и 60000 получишь!В Граните!

гость 2014-12-05 00:30:04

Я не понимаю для чего центры занятости России.дают вакансии людям отправляя их чёрт знает куда.люди одумайтесь данный ЧОП Феникс обманывает людей! обещая одну зарплату а на деле выплачивает другую!

жека 2014-02-23 14:36:09

а какого по вахтам кататься.сиди в своем городе и работай.тем более лицензия есть.

охранник 2014-03-11 20:06:38

пошел в [censored] дома сиди пидор,все чопы пидорские

гуру 2013-10-15 15:22:15

И опыт,сын ошибок трудных...

11.06.2021 | положительный отзыв
ястреб Чоп

мок 2 садик у охранника чоп Ястреб увели ( Спёрли) тревожную кнопку! Что вообще можно говорить об охране дошкольных заведений! Как так могут они работать? А что далее?

Воронеж

20.05.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП Собр, ЧОП Север

Два ЧОПа Овсянников - директор, Яковенко - зам., 1) Один говорит одно, другой другое.Договориться между собой не могут. 2) При трудоустройстве *увольняют* т.е подали заявление для подписи на увольнение при приеме на работу. 3) После подписи всех документов об расчете, сказали Вам перезвонят когда деньги и документы надо забрать..... 4) Обманули, не все выплатили! Хотите работать за *Спасибо* обращайтесь в ЧОПы Собр и Север в городе Подробнее>>

02.12.2016 | положительный отзыв
Центр Сервисов Руки из плеч, ООО - отзыв пользователя Саша Ястреб о работе в компании

Саша Ястреб:
Работаю - компания радует, поскольку не стоим на месте, она развивается и мы вместе с ней. Повышение квалификации - это из основных моментов, которые стоят в преоритере. Ну еще и вечера устраивают, чтобы был более сплоченный коллектив. Но у меня семья и не всегда находится время на общение с сотрудниками, хотя команда у нас отличная!

25.02.2020 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис, транспортная компания - отзыв пользователя Игорь Ястреб о работе в компании

Игорь Ястреб:
Как по мне так Байкал Сервис - стабильная компания на рынке труда. Работаю здесь уже четыре года, первое время думал пересидеть некоторое время, но достаточно быстро влился в коллектив, что мне нравится так это - корпоративный дух. Теперь работаю и уходить не хочу, буду работать на повышение.

Москва, МКАД 93 км, 2

11.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ястреб территорий о компании АрГос

коллектив б хороший ! Подробнее>>

22.03.2021
ЧОО"ЯСТРЕБ"

Уровень зарплаты в "Ястребе" настолько низкий, что даже не дотягивает до прожиточного минимума. А чтобы заработать хотя бы 20000 рублей, надо жить на работе. Постоянно не хватает людей, работают в основном алкаши и кому деваться некуда. На многих объектах даже нет возможности покушать, ничего не продумано и не оборудовано. На посту есть запрещено, а специально оборудованного места нет. Поэтому вы

Россия, Архангельск

14.07.2015 | положительный отзыв
Виб-курьер, ООО Ястреб-Алтая

В компанию набирают на стажировку на долгое время и полный рабочий день, без оплаты, потом не трудоустраивают, используют рабочаю силу, а самое интересное, что практиканты выполняют всю работу и имеют доступ к важным документам. Это говорит о несерьезности компании и ущемленности прав клиента, который пользуется услугами фирмы. Главное руководство в Барнауле не внушает доверия, особенно бухгалтерия. Бухгалтер может позвонить и необоснованно Подробнее>>

01.08.2015 | отрицательный отзыв
АО Ястреб

Хочу раскзать как работает это организация прям это! При устройстве обещают зарплату 1200 смена после отработанного 28 смен я не смог полусить хотябы аванса, половина коллег с кем я общался зарплату удерживаят 3 месяц уже договор составляют грамотно стажеровки что и испекция не поможет! Учитесь на чужих ошибках Подробнее>>

21.11.2020
Север Вахта филиал ООО МКЦ Север

Масса.Абсолютная некомпетентность работников. За уплаченные деньги только звонки в течении месяца, с вопросом — «Звонили ли мне работодатели?».Фирма имеет несколько названий. Видно по бланкам.Не соблюдение со стороны агенства требований к поиску — поступившее в конце концов предложение ни коим образом не соответствовало запросу.Судя по всему с моим резюме (которое я сам составил более чем подробно), даже не ознакомились — иначе Подробнее>>

16.12.2018
Север Транс Строй , Север Транс Сервис

Друзья обходите эту шарагу , обманывают, деньги получить невозможно , врут , отношения рабское , высчитывают за любую мелочь , работа адская .................................................,....,.......................... Подробнее>>