ЧОП Собр, ЧОП Север

Два ЧОПа Овсянников - директор, Яковенко - зам., 1) Один говорит одно, другой другое.Договориться между собой не могут. 2) При трудоустройстве *увольняют* т.е подали заявление для подписи на увольнение при приеме на работу. 3) После подписи всех документов об расчете, сказали Вам перезвонят когда деньги и документы надо забрать..... 4) Обманули, не все выплатили! Хотите работать за *Спасибо* обращайтесь в ЧОПы Собр и Север в городе Пыть-Ях.

— Сергей | 05 марта 2015, 16:12:50
Рабский труженик ты просто забыл наверное как бухал,и почему тебя турнули, об этом чего молчишь хрен моржовый.Фирмы знаю надежные для нормальных работников.

13.10.2020
СОБР 59

Работал в компании с марта по июнь 2020. Зарплату задерживали с самого начала на полтора месяца. После того как уволился в июне до октября так и не получил зп с начала мая.

Россия, Пермь

24.12.2019
Охранное предприятие СОБР

Работал в этой конторе с января по июнь 2008 года в качестве сотрудника охраны, имея от руководства хорошую характеристику, но при увольнении в мою трудовую книжку была внесена запись, что я якобы отработал всего один месяц (с мая по июнь) в качестве ученика охранника. Делайте выводы...

Россия, Ессентуки

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Собр, ППО, ООО»

Основное название: Собр, ППО, ООО Сфера деятельности: Услуги: Охрана Сайт: www.sobr.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 1,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Автор: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

19.05.2019
ООО ЧОП Росич, ООО ЧОП Русь - Волгоград, ООО ЧОП Охрана-Сервис-Дон

04.05.2019
ООО ЧОП Росич, ООО ЧОП Русь - Волгоград, ООО ЧОП Охрана-Сервис-Дон

Россия,  Волгоград

07.02.2024 | отрицательный отзыв
ЧОП АКМ Групп: Нормальный чоп

Я так понимаю, весь этот сайт про то, какие все работодатели плохие, что ж хотите грязи: читайте. Абсолютно нормальная контора, зп во время, оформляют сразу, подозреваю, что всё [censored] внизу написала одна какая то долбанутая баба горскопы, даты.. [censored] какую то несёт, чемное слово, смешно читать. Зарплату платят стабильно каждые 2 недели, есть подработки, бытовуха нормльная.
Есть: премий пока не было, говорят, что премируют за выявление и за выслугу лет, что ж посмотрим.

23.10.2023 | отрицательный отзыв
чоп викинг: это очень плохой чоп

в чопе викинг работал охраником на экобазаре Обнинска, обещали щарплату за сутки 2500 а платили 2200. в комнате охраны тараканы и клопы, помытся толком негде. официально на работу начальник иван иваныч устаивать не хочет, всё работают в чёрныю и зарплату так платит. отношение к людям как к животным, не хочешь работать уезжай ещё и штрафы за всё назначает.

25.12.2022
ООО ЧОП "ВАРЯГ": люди! никогда не устраивайтесь В этот чоп! кидают

кидают на зарплату при увольнении! никому И никогда не советую туда устраиваться! Подробнее>>

16.02.2022
ЧОО-ЧОП ГРОМ: чоо чоп Гром

ЧОО чоп ГРОМ.Проработал в организации 1 месяц понял,что организация отстой.Деньги нифига не платят вовремя.То задержки,то раньше срока выдают а то и вообще задержат.Да,кстати организация переоформеляется каждые полгода чтобы не платить налоги ну и отпускные которые мы заработали а отпускные.Пообщавшись с людьми данной организации понял,что отпускные платят от 2000руб до 4000.Ну и само собой зарплата 12000 поделена на две части 9000зп Подробнее>>