феникс парк - ООО "Феникс" не соблюдение закона о защите прав потребителя

Автор:staslsi

НО, купив очередное устройство Netping в фирме ООО "Феникс", через несколько дней политика партии поменялась и потребовалось другое устройство. Прочитав на их сайте: "Продавец гарантирует, что покупатель физическое лицо, в течение 7 дней с момента приобретения товара может отказаться от товара надлежащего качества", я позвонил и уточнил (товар в состоянии - как только с полки склада взял): можно сделать замену и возврат части средств? Можно! Была пятница. В понедельник перезванивают и ссылаясь на то, что его нужно проверить, а инженер в отпуске, а давайте дождемся инженера, короче через неделю, мы вам позвоним (на фоне не разборчиво, но понятно что про меня, руководитель недовольно что-то высказывал). Прошла неделя, никто не перезвонил, набираю сам и мне говорят: руководитель хочет 10% с меня за обмен, но он не на связи, мы будем ему пытаться звонить, чтобы получить разрешение, и вам перезвоним. Конечно в течение нескольких дней никто не перезвонил. Унижаться и продолжать я тоже не стал. Выводы делайте сами. Страшно подумать, если придется обращаться по гарантии, если они уже самый простой закон о защите прав потребителя не хотят выполнять. Фирму не рекомендую, у производителя Netping есть и другие дистрибьюторы и наверняка по лучше.

Про купить - проблем нет. Покупал в этой фирме несколько раз (4-5). Очень любезные, быстро отвечают, и в резерве сколько нужно товар подержат, и доставку предлагают.

07.05.2024 | отрицательный отзыв

их нет и НИкогда небыло.

17.01.2016 | отрицательный отзыв

20.07.2019
ООО "Феникс парк"

ООО "Феникс парк", ООО "Феникс", ООО "Феникс системы" по адресу Сормовский проезд д.5, дилер канадской компании "ПАРАДОКС" - сплошное кидалово. Постоянно ничего нет на складе. Сотрудникам при наёме обещают одну зарплату (большую), а в итоге получают 23-30 т.р. Исп. директор Доний А.А. - походу у него с головой не всё в порядке (работник подписывает не должностные обязаности, а методику работы Подробнее>>

05.12.2017
ОАО Третий Парк - Отвратительная работа ОАО "Третий парк"

В настоящее время данный перевозчик обслуживает маршрут К-306 только четырьмя автобусами. Продолжительность движения от ж/д станции "Сосновая поляна" до Казанского собора в выходные дни составляет не менее часа. А в будние дни и в час пик и того больше. Таким образом интервал между маршрутами составляет не менее 25 мин. При этом не соблюдается также специальный режим работы водителей, который подразумевает Подробнее>>

| положительный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС ГУП СПБ ТРОЛЛЕЙБУСНЫЙ ПАРК № 4 - ГОРЭЛЕКТРОТРАНС ГУП СПБ ТРОЛЛЕЙБУСНЫЙ ПАРК № 4

Информация об организации подтверждена 2010-09-16 17:56:12 Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Парк дружбы - Вырубают парк дружбы и сносят аллею героев!

Депутаты Городского совета, районного совета, воины-афганцы, ветераны ВОВ, жители города Жуковки и района обрашают внимание на проблему, которая возникла в начале 2006года, а именно строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в сквере города Жуковка .После коллективных жалоб в апреле 2006года до настояшего времени никаких действий по строительству не проводилось, но буквально в октябре 2010года этот сквер начали огораживать забором и готовить место под Подробнее>>

05.05.2024 | отрицательный отзыв
МПЦ Феникс: Любая безнаказанность рождает вседозволенность

Начнем с того, что оформление частично официальное, то есть половина зарплаты платится в конвертах, я думаю, налоговой нужно обратить внимание на данную организацию. Далее некомпетентность и вседозволенность hr, которая поражает. Человек не имеет представления, что такое тк рф и о существующей в нем статьи 77, которая говорит о том, что сотрудник может написать заявление об увольнении по своей воли, а не под давлением это незаконно. Также, незаконно увольнять человека из за открытого больничного. Данная особа не знает, что этот факт является незаконным. На месте руководящего состава я бы обратила внимание ...
Хорошее расположение офиса, обычные сотрудники хорошие люди

23.02.2024 | отрицательный отзыв
Феникс мир православного подарка: Снижение процентов если хорошо торгуешь

Минусы: в компании идёт оплата не за количество рабочих дней, а за норму часов то есть, если вы отработали 31 день, (при норме 30 дней) то этот, 31й день, будет оплачен по заниженой ставке. Если у вас будет хорошая торговля вам постепенно будут снижать %, поэтому зп будет примерно одинаковая. Так же снижают % в декабре, когда есть реальная возможность неплохо заработать. Дорогие мои, мы все пришли сюда заработать, а не только обогащать хозяина компании. От этих манипуляций пропападает всякое желание там работать. Хотя когда проходила собеседование, мне четко говорили, ...
Работаешь одна, 2/2, можно сидеть. Работа с изделиями ручной работы из серебра.Хочу сказать спасибо за достойное обучение: технике продаж, компьютерным программам, знанию ассортимента и новым знаниям в области истории и религии (очень познавательно и интересно). Каждое изделие имеет свою историю и религиозное предназначение.

12.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Таурас Феникс      отзывы о работодателе

Поработал, не понравилось. Просят одно, а требуют другое. Предполагаю, что вся деятельность на откатах, вся контора серая, занимаются обналичкой через подставные фирмы, т.е. занимаются незаконной коммерческой деятельностью. Работать идти туда не рекомендую или делать бизнес. Есть следующие персонажи: Безопасник -ЭдвардУс (Литовец) не ровно дышит к молодым людям, одним словом из Европы, этакий Филипп Киркоров. АС. Петров вояка жополиз, для нормального общения не подойдёт - т.к. тупой. Шад...ров - девчонка, ни чего не решает, сидит т.к. есть стул. Возможно родственник Петрова, т.к. похож по описанию. Беловинцева - высокомерная пожилая ...
Высокие обещания.

03.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Таурас Феникс      отзывы о компании

Компетентный, вежливый, всё понимающий шеф. Баланс дружеской атмосферы, командная работа. Обеспеченность бесперебойного рабочего процесса. Оплата труда согласно должностным обязанностям, приемлемая.