феникс парк - ООО "Феникс" не соблюдение закона о защите прав потребителя

Автор:staslsi

НО, купив очередное устройство Netping в фирме ООО "Феникс", через несколько дней политика партии поменялась и потребовалось другое устройство. Прочитав на их сайте: "Продавец гарантирует, что покупатель физическое лицо, в течение 7 дней с момента приобретения товара может отказаться от товара надлежащего качества", я позвонил и уточнил (товар в состоянии - как только с полки склада взял): можно сделать замену и возврат части средств? Можно! Была пятница. В понедельник перезванивают и ссылаясь на то, что его нужно проверить, а инженер в отпуске, а давайте дождемся инженера, короче через неделю, мы вам позвоним (на фоне не разборчиво, но понятно что про меня, руководитель недовольно что-то высказывал). Прошла неделя, никто не перезвонил, набираю сам и мне говорят: руководитель хочет 10% с меня за обмен, но он не на связи, мы будем ему пытаться звонить, чтобы получить разрешение, и вам перезвоним. Конечно в течение нескольких дней никто не перезвонил. Унижаться и продолжать я тоже не стал. Выводы делайте сами. Страшно подумать, если придется обращаться по гарантии, если они уже самый простой закон о защите прав потребителя не хотят выполнять. Фирму не рекомендую, у производителя Netping есть и другие дистрибьюторы и наверняка по лучше.

Про купить - проблем нет. Покупал в этой фирме несколько раз (4-5). Очень любезные, быстро отвечают, и в резерве сколько нужно товар подержат, и доставку предлагают.

07.05.2024 | отрицательный отзыв

их нет и НИкогда небыло.

17.01.2016 | отрицательный отзыв

20.07.2019
ООО "Феникс парк"

ООО "Феникс парк", ООО "Феникс", ООО "Феникс системы" по адресу Сормовский проезд д.5, дилер канадской компании "ПАРАДОКС" - сплошное кидалово. Постоянно ничего нет на складе. Сотрудникам при наёме обещают одну зарплату (большую), а в итоге получают 23-30 т.р. Исп. директор Доний А.А. - походу у него с головой не всё в порядке (работник подписывает не должностные обязаности, а методику работы Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Парк дружбы - Вырубают парк дружбы и сносят аллею героев!

Депутаты Городского совета, районного совета, воины-афганцы, ветераны ВОВ, жители города Жуковки и района обрашают внимание на проблему, которая возникла в начале 2006года, а именно строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в сквере города Жуковка .После коллективных жалоб в апреле 2006года до настояшего времени никаких действий по строительству не проводилось, но буквально в октябре 2010года этот сквер начали огораживать забором и готовить место под Подробнее>>

05.12.2017
ОАО Третий Парк - Отвратительная работа ОАО "Третий парк"

В настоящее время данный перевозчик обслуживает маршрут К-306 только четырьмя автобусами. Продолжительность движения от ж/д станции "Сосновая поляна" до Казанского собора в выходные дни составляет не менее часа. А в будние дни и в час пик и того больше. Таким образом интервал между маршрутами составляет не менее 25 мин. При этом не соблюдается также специальный режим работы водителей, который подразумевает Подробнее>>

07.05.2015 | отрицательный отзыв
ооо "Феникс" Ватутина,11

Не ходите люди к ним за услугами. Начальство лохотронит всех, Фирма находится в постоянном поиске сотрудников, работникам платят копейки, всех кидают во время испытательного срока, спецов нет, услуги тоже такого же качества. Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО " Кузница", бывший "Феникс steel" отзыв сотрудника q1

1. Заменяют материалы (После получения аванса!) более дешевыми и плохими2. На притензии по телефону директор не отвечает (скрывается) мастер вместо него отгаваривается3. Затягивают сроки на 3 месяца и больше вместо обещанных 24. Качество ковки отвратительное ржавеет через месяц в домеНЕ РАБОТАЙТЕ С НИМИ! Подробнее>>

04.04.2015 | отрицательный отзыв
Феникс

С удивлением не обнаружила на этом сайте отзывов об Издательстве Феникс. Придется писать, хотя ой как не хочется, чтобы в памяти всплывал весь этот ужас... С самого начала скажу - все, что вам будет рассказывать руководитель службы персонала Марина Казакова - это неправда. Неправда то, что вы будете получать достойные деньги - все давным-давно поделено между менеджерами, которые работают по Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
Феникс компьютерс (ООО "Сторе" и ООО "Аналитические системы")

Проработала в этой компании не более года. Действительно, при трудоустройстве заставляют писать заявление по собственному желанию, уволят и не будешь знать. Зарплата практически вся черная, 6000 официальный оклад. Компания укрывается от налогов. В руководстве сидят: Директор по развитию Воробьева Ольга, как директор вообще не какой, весь день сидит в интернете и выбирает обувь, если что то пытается делать, то ее Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «феникс ооо»

маленькая з.п. Отвратительное отношение Кинули на зарплату
Их нет ... Подробнее>>