ооо "Феникс" Ватутина,11

Не ходите люди к ним за услугами. Начальство лохотронит всех, Фирма находится в постоянном поиске сотрудников, работникам платят копейки, всех кидают во время испытательного срока, спецов нет, услуги тоже такого же качества.

— alex | 04 марта 2014, 18:48:55
на гордеевской 59а тоже лохотрон

23.02.2024 | отрицательный отзыв
Феникс мир православного подарка: Снижение процентов если хорошо торгуешь

Минусы: в компании идёт оплата не за количество рабочих дней, а за норму часов то есть, если вы отработали 31 день, (при норме 30 дней) то этот, 31й день, будет оплачен по заниженой ставке. Если у вас будет хорошая торговля вам постепенно будут снижать %, поэтому зп будет примерно одинаковая. Так же снижают % в декабре, когда есть реальная возможность неплохо заработать. Дорогие мои, мы все пришли сюда заработать, а не только обогащать хозяина компании. От этих манипуляций пропападает всякое желание там работать. Хотя когда проходила собеседование, мне четко говорили, ...
Работаешь одна, 2/2, можно сидеть. Работа с изделиями ручной работы из серебра.Хочу сказать спасибо за достойное обучение: технике продаж, компьютерным программам, знанию ассортимента и новым знаниям в области истории и религии (очень познавательно и интересно). Каждое изделие имеет свою историю и религиозное предназначение.

12.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Таурас Феникс      отзывы о работодателе

Поработал, не понравилось. Просят одно, а требуют другое. Предполагаю, что вся деятельность на откатах, вся контора серая, занимаются обналичкой через подставные фирмы, т.е. занимаются незаконной коммерческой деятельностью. Работать идти туда не рекомендую или делать бизнес. Есть следующие персонажи: Безопасник -ЭдвардУс (Литовец) не ровно дышит к молодым людям, одним словом из Европы, этакий Филипп Киркоров. АС. Петров вояка жополиз, для нормального общения не подойдёт - т.к. тупой. Шад...ров - девчонка, ни чего не решает, сидит т.к. есть стул. Возможно родственник Петрова, т.к. похож по описанию. Беловинцева - высокомерная пожилая ...
Высокие обещания.

03.08.2023 | положительный отзыв
Работа в Таурас Феникс      отзывы о компании

Компетентный, вежливый, всё понимающий шеф. Баланс дружеской атмосферы, командная работа. Обеспеченность бесперебойного рабочего процесса. Оплата труда согласно должностным обязанностям, приемлемая.

10.09.2023 | положительный отзыв
Работа в Таурас Феникс      отзывы сотрудников

Хорошая компания, прекрасный коллектив, для работы созданы все условия.
не проявлены.

04.12.2023 | положительный отзыв
Работа в Таурас Феникс      отзывы

Все стабильно, есть уверенность в работодателе. Социальная защита по полной работает. Большой коллектив профессионалов. Проедоставляют возможность карьерного роста.

10.11.2023 | отрицательный отзыв
АО "Феникс" многопрофильная клиника Авиценна: кидают на зарплату

Оформления нет, все по черному, как и с другими документами. Вы ходите на работу, а когда приходит время зарплаты, вам ее просто не платят. Даже обещают день и время, в которое заплатят, но не платят вообще никсолько просто кидалово

04.11.2023 | отрицательный отзыв
феникс: Не платит

Одни не достатки и нарушения, за копейку готов удавиться, деньги не платит. Нет официального трудоустройства. При увольнение просто говорит всё пока денег не будет
Их нет, начальник из 90. с самооценкой Гитлера

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирэн о компании Мир православного подарка Феникс

Каждому по его работе как и везде.Если выполнять обязанности то ЗП очень хорошая,при этом тяжелее ювелирных изделий ничего не поднимаешь.Всю информацию дают и помогают все понять и со всем разобраться.Очень рекомендую,работаю более 5 лет
По сравнению с другим опытом,недостатков нет

02.10.2023 | отрицательный отзыв
мир православного подарка феникс: Недобропорядочный работодатель

Пригласили меня сами на работу. Прошла собеседование, затем стажировку (руководитель [Д.] дважды озвучила, что стажировка оплачивается), затем смену отработала самостоятельно. Тот же руководитель [Д.] сказала, что их все устраивает, позвонят, когда выходить в следующую смену. И пропала. Телефона ее у меня не было, общались только по скайпу. Всеми правдами и неправдами я все же заставила ее мне перезвонить. Просила просто сообщить, даже если не нуждаются больше во мне, сообщить об этом, чтобы я искала другую работу (я ее искала уже конечно). Позвонив, сказала, что сделали передвижку между своими продавцами. Если ...
Работа сама по себе была для меня нова и интересна. На этом преимущества заканчиваются.

01.10.2023 | отрицательный отзыв
Мир православного подарка Феникс

Недостатков гораздо больше. Огромная текучка кадров. Каждую неделю приходят новые люди. Плохое скоротечное обучение всего 1 день. Текучка кадров приводит к тому, что тебя постоянно дёргают в твои выходные и просят выйти то в один тц, то в другой. Мне за неделю звонили трижды, в конце концов отказала. Присутствовала на ревизии недостача в 46000. Видя такое отношение сотрудников и руководства, отказалась продолжать сотрудничество. Нет никакого доверия к такой компании. Кроме этого, несколько раз сталкивалась с грубым поведением менеджера. Если обратить внимание, то компания ежедневно размещает объявления о найме сотрудников. Не ...
Тихий, спокойный отдел в тц, нет очередей