ооо сэм-3

ооо сэм-3 находится по проспекту губкина 13,ген.директор рыльский валерий федорович.наглый обман по зарплате,незаконное увольнение и др.нарушения трудового законодательства это для этой шараги обычная практика.конечно все это оспаримо в суде но это все время и нервы.

— Евгений | 16 июля 2014, 03:29:48
Могу похвастаться только тем что выбил таки у него расчёт.Правда без обещаний умертвить не обошлось,но тем не мение это быстрей чем в суд подавать.
— Инквизитор | 03 января 2014, 00:05:52
Правду говоришь,! знал этого человека еще когда он только приехал в Омск в 2002г и работал гл.инженером в ООО "СММ".Приехал с 2-мя чемоданами из Казахии! Через 2года он уже имел,-3-х комн кв., Чероки и.т.п.... Вся его деятельность, поставлена на обмане, подставах,.... Короче Рыжее Чмо!

07.04.2015 | отрицательный отзыв
ооо сэм-3

ооо сэм-3 находятся по проспекту губкина 13.ген.директор рыльский валерий федорович.обман по зарплате,за любое недовольство-увольнение,дочь ген.директора это главный бухгалтер которая обсщитает недовольного работника что еще должен конторе останешься,все это обычная практика этой шараги.это неоднократно устонавливалось в суде.подробности по телефону 8-960-991-72-20 Подробнее>>