Авантайм Ситроен

Не устраивала старая работа , пришел на собеседование , на продавца запчастиста , ну думаю , мне это все знакомо и зарплату обещали прям таки не плохую и все устраивала вроде бы но , проработав 2 недели меня перевели в филиал в котором я должен был работать , поговорив с наставником узнал что он максимум получал 35 тысяч при объеме работы в 2 раза больше моей , уволился , так тчо знайте там обманывают но при этом хорошее отношение

14.02.2022 | положительный отзыв
"АВАНТАЙМ ИТ" - положительный отзыв

Выбрав удобный для нас день и время, решили посвятить себя выбору новенькой машины. Потратив как оказалось столько времени зря, приехали в авантайм. Опытные специалисты доступно и быстро помогли определиться с автомобилем, а главное по приемлемой цене с комплектацией более полной, чем в других салонах. Отдельное спасибо девушкам, работающим в кредитном отделе Подробнее>>

22.01.2022 | положительный отзыв

Сергей:
Покупал супруге в салоне Авантайм рено сандеро. Как клиент остался доволен, вежливый персонал, доходчиво все объяснили, рассказали по комплектациям. Оформление документов тоже прошло быстро. В дальнейшем буду пригонять машину на ТО, думаю тоже не подведут Подробнее>>

17.01.2022 | положительный отзыв

Владимир:
Обращался по гарантийному ремонту в авантайм на волгоградке. Все без сучка и задоринки поменяли в кратчайшие сроки. Никакой нервотрепки. Салон оставил положительные эмоции

16.12.2021 | положительный отзыв

Стас:
Обслуживаю машину только у дилера авантайм на волгоградском пр-те! Все делают быстро и качественно. Вежливый мастер приемки, толковые мастера, уютный уголок отдыха клиентов. Всем доволен

09.12.2021 | положительный отзыв

Олег:
Понравился дилерский центр авантайм. Брал тут рено каптюр, покупка без проблем прошла. Авто из наличия выбрал, благо ассортимент позволяет. Ну и менеджеру спасибо за оперативное оформление, без проволочек все сделал.

24.11.2021 | положительный отзыв

Александр:
К концу года наконец накопил на новую тачку, жаль раньше не смог до подорожания конечно, а в кредит не хотелось лезть, и зря. В общем решил брать. Помотался по салонам Москвы, неделю убил и как-то не мог определиться, брать каптюр или дастер. Посоветовался с другом, в итоге решил каптюр брать, хоть и подороже он, но посиматичнее на мой взгляд, и салон приятнее. Взял у оф дилера Авантайм на волгоградке, порадовал кстати автоцентр. Подсказали по опциям и комплектациям, помогли с выбором, все оформили без всяких проблем. Доволен.

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : авантайм

Цена проезда доступна Хорошие, чистые машины. Вежливые водители. Своевременное подача машины и информирование от диспетчера. Сообщают телефон водителя. Вс достойно. Мы очень довольны этим такси.

Россия, Екатеринбург, Улица Азина 7

04.04.2019 | положительный отзыв

Авантайм:
Цитата: Юлия30.03.2019г. покупала автомобиль в данном салоне, моим менеджером был Митрофанов Михаил. Выражаю ему огромную благодарность, подобрал мне отличный автомобиль, который я год искала. Сделал максимально выгодное предложение, позаботился о комплектующих автомобиля, которые мне были так необходимы. Всю свою работу по продаже автомобиля и оформлению документов сделал позитивно, очень профессионально, четко и ооочень быстро!  Я очень довольна. Спасибо, Михаил!Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам удачи на дорогах и всегда ждем в наших дилерских центрах! Ваш Авантайм!

02.04.2019 | положительный отзыв

Юлия:

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Дилерский центр "АВАНТАЙМ ИТ"

Модельный ряд Автомобили в наличии Сервис и запчасти Корпоративным клиентам Кредит, страхование RENAULT с пробегом Trade-in Подробнее>>