Уют Вашего Дома

Обратился в эту компанию по поводу проведения ремонта комнаты, коридора, кухни, за три месяца до планируемого начала ремонта. Приехал специалист на оценку стоимости ремонта, все посмотрел, померял, поотрывал обои и т.д. Через несколько дней позвонили и сказали, что можно подъехать в офис для подписания договора и внесения предоплаты. Насторожился т.к. до начала ремонта три месяца а деньги уже требуют…. Объяснили тем, что для меня специально подберут лучшую бригаду, специально зарезервируют людей, что бы во время начать. Основным моим критерием было качество и срок сдачи. Обещали все от оценщика до главного менеджера что уложатся ровно в срок… но наступил день ремонта!!!! мне не то что бы начали ремонт, но даже не позвонили и не предупредили о том что переносят начала на день позже. На мои возмущения попросили не волноваться, т.к. демонтаж занимает по их плану 5 дней а они спокойно все демонтируют за три дня. В результате демонтаж (снять обои, очистить потолок в комнате от краски, снять краску сотен на кухне, скрутить линолеум в комнате и коридоре, разобрать маленькую кладовую) занял 17 дней. Еще и оказалось что половина работ не включена в смету и является доп. работами, которые нужно отдельно оплачивать. Грязи было очень много, вынос мусора строго 50 мешков, если больше получится – плати. Ремонт был еще смешнее. В смету по материалам постоянно попадали вещи, которые ни какого отношения к моему ремонту не имеют. Материал все время до заказывали (привоз и подъем оплачивает заказчик ремонта), Мастер насчитал штробирование стен для проводки 56 метров, по факту оказалось не более 37 (на просьбу объяснить почему так получилось, сказал что на глаз прикинул… кто не ошибается ). Мастер купил в магазине 30 коробок под розетки а розеток всего 15???? Объяснить тоже не смогли…. в результате ремонт не качественный, задержали более чем на 20 дней, грязи много, специалисты не квалифицированные. Руководство на замечания и претензии не реагирует, ни кто не позвонил, не извинился. Обещают какие -то мнимые гарантии, но после того как Вы проплатили деньги обещания свои забывают. По своему опыту настойчиво не рекомендую обращаться в эту конторку.

2019-06-05  f3d0rown

Ремонт делаю не качественно, а материалы продают по завышенным ценам. Постоянно компания УЮТ В КАЖДЫЙ ДОМ готова продать материалов по возможности и будет обманывать что хватит лишь бы в бюджет убраться, а далее вас обвинят в неграмотности и возьмут с вас денег еще что не так посчитали )))) Фирма очнись мы приходим за качеством и сервисом!. Отзывы о них вранье, а квалификация очень низкая . Важная деталь Евгений директор ))) посредник и далеко до специалиста, но близко к аферисту!

08.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Уют вашего дома

Не советую обращаться в компанию Уют вашего дома: ни хозяевам квартир, ни тем, кто ищет работу. Организация проводимых строительных работ по обеспечению материалом осуществляется с вечными задержками, простоями, а соответственно низкой производительностью. Не мечтайте сделать что-то быстро, как обещают на волшебном сайте. Обходите стороной. Не выполняют свои финансовые обязательства.
Много обещают ... Подробнее>>

12.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Уют вашего дома

не советую обращатся в эту компанию ни заказчикам ни специалистам, т.к эта компания действительно не выполняет своих обязательств ни перед заказчиками ни перед работниками. и пока я у них работала как специалист, не было ни одного хорошо завершённого объекта, потому что михаил(директор фирмы) лицензию имеет конечно а вот в строительного дела не знает, и ни менеджер по работе с клиентами(анна) ни сам директор( михаил) не умеют вести переговоры с клиентами и ... Подробнее>>

16.03.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Уют вашего дома

Работаешь как лошадь, а на выходе "0" - кидают нещадно. никому не советую даже соваться!
Обещают хорошо и много ... Подробнее>>

23.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Уют вашего дома

Есть и отрицательные стороны, но они перекрываются положительными. Кто не работает, тот ошибок не совершает, а кто работает, всегда учится на своих ошибках.
Прочитал отзывы о компании в которой сейчас работаю, был в шоке.Пишут так называемые коллеги-халтурщики. А вот теперь почитайте отзыв человека который в компании уже не первый год работает. Зимой всегда есть заказы и это один из главных факторов. Зарплата всегда платиться вовремя. Девочки менеджеры всегда помогают в работе с заказчиками и улаживают конфликты. А люди которые не работают или косячат на объектах, естественно в ... Подробнее>>

06.11.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Уют вашего дома

Нужно выполнять работу в срок и качественно, многих это может смутить.
Те, кто работает добросовестно и не халтурит, тот и получает хороший результат на выходе. А бездельникам только и остается, что плохие отзывы писать. Я вот не первый год в Уюте и знаю, что здесь всегда своевременная зарплата и обещанные условия без подстав. ... Подробнее>>

12.12.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Уют вашего дома

Задержка выплаты зарплаты даже на пару дней, для меня это серьезно т.к. рассчитываю и плачу за кредит.
Нормальная компания, с Сентября работаю и ни каких проблем не возникало. Перед выходом на объект знаю за что работаю, это пожалуй главное. ... Подробнее>>

20.12.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Уют вашего дома

Большие требования прораба к качеству.
Из всех строительных компании только в уюте задержался. Перед объектом говорят сумму которую получу по окончанию, дают список работ, которые нужно выполнить. ... Подробнее>>

08.08.2014 | положительный отзыв

Алла Михайловна:
Хочу выразить благодарность сотрудникам компании "Уют Вашего Дома". Ремонт ванны и туалета по адресу: ул. Ленская д.3 к.2 выполнен отлично. Ремонт был под контролем директора Демченко Михаила и менеджера Мазеиной Ольги. Хочу отдельно поблагодарить плиточника Павла - человек, который подходит к своей работе творчески, а качество работы заслуживает наивысших похвал.

11.08.2014 | положительный отзыв

Алексей:
Благодарен компании Уют Вашего Дома за хорошо проведённый ремонт в моей квартире. Ремонт был проведён без замечаний и в установленные сроки

14.08.2014 | положительный отзыв

Крохмаль Владимир Сергеевич:
В моей квартире по адресу пр. Ударников д. 43 проводил ремонтные работы по ремонту квартиры "Уют Вашего Дома". Мне ремонт очень понравился, работы провели очень качественно и не дорого , всех благодарю за отличный ремонт

15.08.2014 | положительный отзыв

Елена:
Комплексный ремонт на ул. Краснопутиловской д.50 выполнен качественно и в срок в соответствии с договором по установленным ценам. Спасибо за работу, особенно мастеру Сергею. Всем Благодарность,

18.08.2014 | положительный отзыв

Михаил:
Спасибо Уюту Вашего Дома. Всё сделали хорошо и красиво. По срокам была задержка по объективным причинам. Сильно накасячила "К-раута", где покупалась плитка и др. товар. Особая благодарность Юрию, который выполнил самую грязную и неблагодарную работу по демонтажу и очистке стен. А так все работали хорошо, а именно демонтажник- Юрий, сантехник- Сергей и плиточник Дима В маленькую ванну удивительным образом влезла и душевая кабина и стиралка и раковина.

26.08.2014 | положительный отзыв

Гость:
Хочу от всей нашей семьи сказать огромное спасибо за выполненный ремонт нашей ванной комнаты всем сотрудникам фирмы "Уют Вашего Дома". На протяжении всего ремонта оперативно решались все организационные моменты.Все сотрудники вежливые и видно, что к работе относятся с душой. С благодарностью хозяева квартиры по адресу ул. Орджоникидзе,20 .

28.08.2014 | положительный отзыв

Ольга:
Ремонт выполнен качественно. Нам все понравилось. Цена соответствует качеству. Сотрудники фирмы ответственно отнеслись к работе. Постоянно сотрудники наблюдали за качеством работ. Работники фирмы интересовались нашим мнением и исполняли наши пожелания. Мы можем рекомендовать фирму «Уют Вашего Дома» другим клиентам. В будущем планируем заказать ремонт кухни.

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Уют вашего дома

Уют вашего дома на Косыгина 25 кидают на деньги, не советую начинать работать у Михаила Демченко. Поработал на 2х объектах, себе в убыток. Обещают одно, а на деле...овно. Шарашкина контора из трех человек. Подробнее>>

01.05.2015 | положительный отзыв
Уют вашего дома

Не могу отвечать за компанию но мне ремонт произвели хорошо.Как и обещал, разместил свой отзыв. В целом работой компании доволен.Отдельное спасибо Игорю, его работа мне особенно понравилась, работал с любовью к своему делу. Владислав Дачный проспект. Подробнее>>

02.05.2015 | положительный отзыв
Уют вашего дома

Читаю что тут пишут. !!! на других сайтах только положительные отзывы видел. Вообщем данная компания производила у меня ремонт квартиры. Было не мало замечаний, но в целом ремонт устроил. Мастера работали русские, расчеты производил бухгалтеру, со мной общались менеджеры. Порадовало и то, что рабочие были разных специальностей, сантехники, электрики, плиточники. Вообщем не самая плохая компания, по сравнению с другими. Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Уют вашего дома

Смета оказалась не прозрачной,более того вписаны те ремонтные работы, которые нам не нужны были и многое было не вписано(у них это называется доп.работы),хотя все работы были обговорены при первой встрече.Мы пытались дозвонится до сметчиков,писали им с просьбой выслать нам понятную смету,а в ответ тишина.в итоге выросла сумма в 2 раза.мало того сроки не выдержаны(по договору с 23.06.14по 10.07.14)а в Подробнее>>

28.06.2015 | положительный отзыв
Уют Вашего дома

Хочу выразить благодарность всем сотрудникам компании "Уют Вашего Дома", делали ремонт ванны и туалета под ключ по адресу: Гвардейская д9. Все сотрудники работали профессионально, все сроки были соблюдены. Подробнее>>

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Уют вашего дома

Врёте, гады! Никакого Рената у нас никогда не работало! Работаю давно, в общем целом доволен. Бабки, конечно, задерживают постоянно, но это всё из-за заказчиков-дол...бов, которые вечно с платежами тупят. Нормально работай-нормально получишь. Тем более, что сумма оговаривается заранее, знаешь за что работаешь. А всяких криворукихх косяпоров нигде не любят,и рублём наказывают - везде так. Подробнее>>