ООО "Арес" она же ООО "CityCom" она же ООО "ДжобАйти" она же ООО "НСКОМ"

Ребята, Клиенты и Соискатели, будьте внимательны, если увидите следующие организации: ООО "Арес" она же ООО "CityCom" она же ООО "ДжобАйти" она же ООО "НСКОМ" - на самом деле это одни и теже оферисты!!! Они занимаются ремонтом компьютерной техники, роутеров, принтеров и т.д. Главный офис в Москве - Адрес: 119019, Москва, м. Кропоткинская, Б.Афанасьевский пер., 14/34 (не знаю есть он там или нет), филиал в Краснодаре по адресу г. Краснодар, ул. Севастопольская 2/3 в подвале. Директора: Лютсей Сергей и Лютсей Анна В Краснодаре: Суханова Наталья помощник: Черненко татьяна - избегайте этих людей, с виду приличные, но это не так Они обманывают клиентов забирают ноутбуки и не возвращают, картреджи и т.д. и сотрудникам не платят зарплату, а обещают очень многое и постоянно говорят о своей честности. Одни обещания и все..Увольняют одних и нанимают новых: krasnodar.job.ru/company/1023895-%D0%94%D0%B6%D0%BE%D0%B1%D0%90%D0%B9%D1%82%D0%B8--%D0%9E%D0%9E%D0%9E Зарплаты липа, не ведитесь. Учат мастеров обманывать клиентов. Низкие цены на сайте не говорят о том что вы заплатите столь мало У меня есть запись разговоров входищих звонков с жалобами. Телефоны с подменой номера: (495) 213-85-99 (861) 203-36-56 (495) 213-89-44 и другие Их сайты: Москва ares-comp.ru support-windows.ru/ remonts-dell.ru/ remonts-acer.ru/ remonts-asus.ru/ remonts-lenovo.ru/ remonts-samsung.ru/ Краснодар krd.remonts-acer.ru/ krd.remonts-asus.ru/ krd.remonts-dell.ru/ krd.remonts-lenovo.ru/ krd.remonts-samsung.ru/ krd.support-windows.ru/

119019, Москва, м. Кропоткинская, Б.Афанасьевский пер., 14/34 (не знаю есть он там или нет), филиал в Краснодаре по адресу г. Краснодар, ул. Севастопольская 2/3 в подвале. Директора: Лютсей Сергей и Лютсей Анна В Краснодаре: Суханова Наталья помощник: Черненко татьяна - избегайте этих людей, с виду приличные, но это не так Они обманывают клиентов забирают ноутбуки и не возвращают, картреджи и т.д. и сотрудникам не платят зарплату, а обещают очень многое и постоянно говорят о своей честности. Одни обещания и все..Увольняют одних и нанимают новых: http://krasnodar.job.ru/company/1023895-%D0%94%D0%B6%D0%BE%D0%B1%D0%90%D0%B9%D1%82%D0%B8--%D0%9E%D0%9E%D0%9E Зарплаты липа, не ведитесь. Учат мастеров обманывать клиентов. Низкие цены на сайте не говорят о том что вы заплатите столь мало У меня есть запись разговоров входищих звонков с жалобами. Телефоны с подменой номера: (495) 213-85-99 (861) 203-36-56 (495) 213-89-44 и другие Их сайты: Москва http://ares-comp.ru http://support-windows.ru/ http://remonts-dell.ru/ http://remonts-acer.ru/ http://remonts-asus.ru/ http://remonts-lenovo.ru/ http://remonts-samsung.ru/ Краснодар krd.remonts-acer.ru/ krd.remonts-asus.ru/ krd.remonts-dell.ru/ krd.remonts-lenovo.ru/ krd.remonts-samsung.ru/ http://krd.support-windows.ru/

— Алекс | 01 июля 2015, 12:49:46
Отдал свой планшет в ремонт в эту конторку (Адрес: г. Москва, м. Савеловская, улица Сущёвский Вал дом 5, стр 15 оф 6 Тел: 8(495) 213-86-20). Разбился тачскрин. По телефону девушка сказала, что стоимость работы будет 1200 + запчасти около 2000.
Привез своего раненого "зверька".
Сдал в честные руки сотрудника, подписал договор.
Со слов еще раз уточнил, что стоимость ремонта будет в этих же пределах (около 3000).
Звонит на следующий день очередной персонаж из этой конторы и считает мне сумму ремонта соизмеримую со стоимостью нового такого же девайса (более 12к). Я логично отказываюсь от такой навязчивой услуги. И получаю в ответ, что тогда нужно заплатить 1450 за диагностику (за посмотреть так сказать).
Мой косяк, что сразу не внимательно прочитал договор, где мелкими буквами написано, что клиент безусловно попадает на 1450 рублей.

Остерегайтесь данную конторку!! У них задача не отремонтировать ваш ноут или планшет и решить вашу проблему, а посмотреть (сделать диагностику не вскрывая) и содрать с вас 1450 рублей.
— Юрий | 23 июня 2015, 10:20:39
Жаль не увидел этих отзывов раньше. Повелся на хвалебные отзывы ботов на YELL.ru. Теперь эти (remonts-acer.ru/)зовутся как ооо "фьючерс" на савеловки сидят, все так же разводят на деньги, своими хитрыми договорами, где клиент им в любом случае должен денег
— Регги | 01 мая 2015, 15:56:43
Обратилась в этот сервис remonts-acer.ru по поводу ремонта ноутбука. Работа не была выполнена, аванс не был возвращен. Типичная шарашкина контора.
— Дмитрий | 24 апреля 2015, 00:42:23
абсолютно согласен с Александром. эти люди не чинят технику я даже не уверен что они вскрывали устройство, что я им приносил, они лишь разводят людей на деньги. изначально цену назначают в 1.5-2 т.р. а затем поднимают ее до 8-9!!!! причем абсолютно низачто! за то что я и так знал когда к ним пришел!
— Денис | 08 апреля 2015, 00:26:37
Данная компания представляется Авторизированным сервисом по Гарантийному обслуживанию аппаратуры Lenovo , по факту никакого отношения к данному бренду они не имеют , обманным путем заманивают людей, после того как бракованная аппаратура оказывается у них в руках ,через 2 дня поступает звонок с предложением за 20-30 000 починить ее их даже не смущает что цена нового дивайся может быть дешевле в 3 раза , естественно о Гарантии речь не идет, после того как им напоминаешь что сдавался он для гарантийного ремонта , они сразу включают дурачков и говорят что этот случай не гарантийный, после просьбы обосновать почему они так решили , поступает ответ "Бог его знает" ! После того как вы захотите забрать аппарат обратно, они скажут что вы должны им 1500 рублей за оказанную диагностику ( при просьбе предьявить лист с обоснованием по поводу поломки и не гарантийного случая, вы будете посланы ) , в лучшем случае эти ребята даже не притрагиваются к технике , в худшем они там ковыряются тем самым срывая пломбы и лишая вас гарантии навсегда .... Будте бдительны!!!!!!!!!!!!!!!
— Александр | 26 ноября 2014, 10:27:14
Эта организация - обычный лохотрон по ремонту. Красивый сайт и громкое Фирменный сервис. На телефоне сладкоголосый певец - обещает всё....скидки, курьера и т.д. Цель - получить вашу технику в руки. Сама "фирма" снимает сарай за Савёловким рынком(комната с тремя стульями, стелаж и лист на А4 "Сервис". Получив технику и вашу подпись - обьявляют цену ремонта в 2 раза выше от той что могут отремонтировать настоящие сервисы(всякую хрень придумывают). Не соглашаетесь - получают 1500 р за "диагностику" и курьера и это очень много. Соглашаетесь - ремонтируют в сервисе и получают ещё больше. Уверен, что у этой шарашки куча таких "сервисов" и сайтов. Вложения минимальные - доход бешенный....
— Вадим | 02 мая 2014, 17:22:05
Я немного знаком с этой историей.
Очень паразил меня тот факт, что кто писал всю эту грязь на этих людей, не отличаетя порядочностью. Я даже знаю как её зовут Катя Геря. Она занимается написанием сайтов. Они вбухали на нее кучу денег, а потом пришлось все переделывать за ней. По этой причине ее и уволили. Она же в отместку облила всех грязью.
Под раздачу попали даже те кто с ней даже не пересекался, просто все о ком она как то слышала.
Все на столько глупо, как можно отдать ноутбук, чтобы не получить его с ремонта. Такого даже и быть не может. Я отдавал в ремонт свой ноутбук, так я как положено оформил документ, где описано все его состояние, а через 2 дня мне его привезли, БЕЗ всяких проблем. Почему я пишу об этом? ДА только потому, что обидно за этих ребят.
Пашут как ... Карло им даже опровержение некогда дать на эту грязь. А таких горе специалистов и не порядочных людей надо учить порядочности. Спасибо за внимание!