ООО "Главная линия"

При всей масштабности компании удавятся за каждую копейку! Экономят даже на канцелярских принадлежностях. Продвижение возможно только при случайном увольнении не угодившего сотрудника, а по скольку попасть в немилость очень просто - текучка не реальная! Штрафуют за всё на что хватает фантазии. При увольнении в лучшем случае выплачиваю только "белую" ЗП, которая составляет минимум. Если возникнет желание отстоять свои права по закону - управу найдут быстро и весьма креативно! При мне одной из таких работниц задним числом состряпали несколько выговоров (со всеми соответствующими подтверждающими документами, комиссиями, печатями и подписями!!!) и пригрозили увольнением по статье! Руководитель - зазнавшийся, безграмотный, подлый - ему это доставляет только огромное удовольствие! Руководство лучше заплатит адвокатам нежели выплатит компенсацию человеку получившему производственную травму. Хотя оплатить лечении было бы даже проще и дешевле!!!! Противно было работать и вообще находиться там и наблюдать это скотское отношение к людям в целом!

— Ирина | 30 августа 2015, 10:46:19
Меня приглашали на вакансию ревизора в эту компашку. А суть работы была в том, чтобы ездить по военным частям ревизии проводить. Причем командировочные предлагали 500 рублей в сутки. Были посланы далеко и надолго.
— Светлана | 27 августа 2015, 13:17:40
Работала в ЗНАМЕНСКЕ Астраханской обл.
В шоке от заместителя регионального управляющего Варваровского В.В. Сотрудников грамотных, трудоспособных, надежных и перспективных увольняет, выживает всеми способами. Окружает себя марионетками, которых легко обмануть, подставить и списать, и этим наживается. Если в его обязанности входит орать, хамить и оскорблять сотрудников и при этом беспробудно пить, то он справляется на отлично. Больше ни какого участия в работе организации он не принимает.
— Я | 11 ноября 2013, 16:29:13
ой поздно нашла этот отзыв, сама отказалась от работы в этой говенной компашки, теперь не жалею вдвойне. Теперь понятно почему они офисные вакансии по два месяца не могут закрыть))

06.11.2018
Отзыв о работодателе «ООО "Главная Линия"»

Уже почти три недели задерживают зарплату!!! И это только за октябрь! уже декабрь и скоро должна быть ноябрьская зарплата, а мы сидим и ждём ещё октябрьскую(!!!!), за ноябрь даже речи нет, за ноябрь даже аванса не было, хотя должен был быть в конце октября! и самое главное что никто ничего не знает! Никто ничего внятного по этому поводу не говорит, только слухи, которых очень много в последнее время!!! Мы каждый день сидим и надеемся что ну может вот СЕГОДНЯ... А как жить!? На что есздить на работу извините??? А если еще и ноябрьскую зп задержат то как??? У нас многие приезжие, и как им ехать домой на новогодние праздники скажите пожалуйста!! ???? Отстой какой-то, а не работодатель!!
Коллектив ... Подробнее>>

23.05.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Главная линия"

Ну..... лично мне добираться не очень удобно ))))
Компания со знанием дела, работаю без особых притензий, задержка зарплаты максимум на один день,сколько обещали,столько и платят.... Лично у меня переработок нет...в 18.00 встаю и спокойно иду домой, коллектив молодой, весело ))))) короче мне всё нравится!!!! А те, кто отрицательные отзывы оставляют, пусть в себе причину ищут, значит такой специалист )))) ... Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Главная линия", ООО "МедСтрой"

Постоянная задержка заработной платы, постоянные переработки без оплаты (уходили после 23 часов и работали субботу - воскресенье), неуважение со стороны начальства. Заманивают высокой зарплатой, но в какой-то момент чёрную часть можно просто-напросто не получить, если ген.директор ООО"главной линии"К.А.Ю. встанет не с той ноги!!!Декретные не выплачиваются!!!!!! С 2012 года понизили белую зарплату на 6000. больничный и отпускные оплачиваются только по белой части. Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Главная линия"

При всей масштабности компании удавятся за каждую копейку! Экономят даже на канцелярских принадлежностях. Продвижение возможно только при случайном увольнении не угодившего сотрудника, а по скольку попасть в немилость очень просто - текучка не реальная! Штрафуют за всё на что хватает фантазии. При увольнении в лучшем случае выплачиваю только "белую" ЗП, которая, к стати, составляет минимум. Если возникнет желание отстоять свои Подробнее>>

09.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Главная линия"

ООО "Главная линия" обслуживает солдатские и офицерские столовые на космодроме Плесецк. Неразбериха в организации, грубые нарушения ТК РФ, неуважительное отношение к сотрудникам, текучка кадров из-за постоянных задержек заработной платы, людей на ровном месте лишают честно отработанных денег, не предоставляя никаких аргументов и документов, почему, за что, а главное куда ушла их з/п!!! А потом у очередной матрешки на квартире будут Подробнее>>