Анод плюс

Компания еще та, послали на работу в Волгоградскую область. Пробыл та ровно 30 дней без выходных по 10 часов работы, условия жуткие, даже воды с трудом найдешь что бы помыться после смены. Домой в Краснодар, ехать пришлось на попутке, командировочные за 10 дней не доплатили. А когда пришло время зарплаты дали всего 15 тыс.Вот и решайте вместо обещанных 35 тыс и полных командировочных.

— Артем. | 24 ноября 2015, 14:57:49
Проработал маляром два месяца.В жизни такой жопы как в Анод не видел.Скажу только одно что начальство все обманщики.короче шайка жуликов!
— марина | 21 ноября 2015, 17:06:13
Мошейники, при увольнении денег не платят. Отдел кадров - прием-увольнение, сплошная текучка.
Черная зарплата!.Офис на пол ставки весь (кроме руководителей) устроен на 3 т.р.
Соответственно водилам и рабочим обещают 50 000 т.р., а в трудовом договоре подписывают 10 000 т.р и все...теперь если вами не довольны то и получайте официальную зп. А вами будут недовольны! Отработаете 2 месяца и уволят по белой зп, а затем следующих наберут и так же уволят и т.д...
КИДАЛОВО!
— Андрей | 13 октября 2015, 18:33:29
Анод-плюс это полный ОТСТОЙ, проработал водителем недолго, обещали одну зарплату в итоге платили на много меньше. Бывала работал до часа ночи и никто так не оценил. О чем я говорю.... если они при мне кидали своих поставщиков- ПОДДЕЛЫВАЯ платежки, якобы оплатили, а на самом деле не фига не платили.
При увольнение дали копейки, короче кинули. Трудовую 2 месяца ждал!!! Люди, не приходите работать в Анод-плюс, как бы вам не было плохо, будет зря потрачено время.
— Миша | 12 августа 2015, 08:09:46
Устроился в компанию и работаю три месяца. Все устраивает
— Артем | 27 июля 2015, 11:37:15
Читал отзывы про эту компанию и у меня вопрос. Откуда вы берете такую информацию, придя просто на собеседование в компанию? Вас не взяли, от этого обида. Не нужно наговаривать на компанию. Ребята адекватные, компания нормальная, приличная белая часть, весь соц.пакет. Еще и обучают бесплатно. Работаю здесь уже 1.5 года. И все отлично.
— Елена | 27 июля 2015, 10:26:19
Я работаю помощником бухгалтера на объекте. Компания меня приняла на работу, дала возможность набраться опыта. По зарплате нареканий нет. А что другие пишут похабные отзывы, так это тех кого выгнали за серьезные нарушения правил.
— Иван | 24 июля 2015, 09:17:49
ХОРОШАЯ КОМПАНИЯ!!!
— Константин | 24 июля 2015, 08:21:35
Читаю отзыв и мне кажется что это просто конкуренты пишут.
Я в разных компаниях работал и более прозрачных отношений не видел. Если где и было что-то подобное, то там, где белая зарплата и все сдают друг друга, чтобы удержаться. Конкуренты, сначала узнайте реальные минусы в этой компании все минусы, а потом пишите
— Константин | 22 июля 2015, 21:06:13
Мне очень понравилось работать в этой компании. Проработал 3 года, уволился в связи с переездом в другой город. По зарплате нареканий нет, все устраивало. Когда ездил в командировку все оплачивали.
— Валерий | 10 июня 2015, 16:01:22
Полный обман.Полное кидалово во всём.Что обещают не верьте.Я там работал.Звоните расскажу-89502207245.Даже если полная безысходность-не устраивайтесь,будете жалеть 100%.
— Аноним | 05 июня 2015, 12:10:34
кантора гнелая рабочих морит голодом денег не плотят по 3-4 месяца, суточные задерживают, на перевахтовку стараются не пускать. Туда лутше не устраиваться,обманут.
— Алекс | 28 апреля 2015, 18:53:40
Предприятие КИДАЛОВО!
— Аноним | 05 апреля 2015, 23:37:58
руководство полные &*!! как хотят так и платят обещают золотые горы не верьте
— Гость | 03 апреля 2015, 20:47:14
Контора- срам.. Кидают по полной программе . Куда смотрят прокуратура и налоговая ? Народ, даже не думайте туда устраиваться
— Закон | 11 марта 2015, 13:15:47
Лгуны!!! Отправляют в командировку денег командировочных не дают, живи как хочешь, селят в сараях, где нет минимальных условий для проживания, ни туалета ни воды. Некомпетентная команда, работают отчаянные алкаши!!! Работа с 8-00 до 21-00 без выходных. С зарплатой кидают. платят тариф 12к и на руки без всяких ведомостей черную з/п. какую посчитают нужным Вам заплатить. Условия работы отвратительные, минимальная техника безопасности не соблюдается, всем насрать!!! Отношение к рабочим свинское... В офисе в Краснодаре постоянно стоят 10 человек устраиваются 10 увольняются , текучка страшная , недовольные увольняются , новые устраиваются... спустя месяц увольняются, следующие 10 уже на подходе и так дальше. Обычно получается так, что люди увольняются не отработав даже месяца...При увольнении так маринуют и консервируют, что думаешь только о том, чтобы хотя-бы трудовую отдали. Когда увольнялся двоим товарищам так и не отдали трудовые. Страшным скандалом все закончилось.На этот Анод плюс нужно натравить все возможные конторы от прокуратуры и налоговой до инспекций по ОТ и ТБ. Бегите от сюда!!!
— Аноним | 10 марта 2015, 21:03:07
При увольнении удерживают за какое-то "обучение" . Подставы на каждом шагу !
— Аноним | 05 марта 2015, 09:36:19
не компания а дур дом никакой организации труда горят люди в вагончиках никому ни до кого нет дела работа как в рабстве без выходных по предприятию очень сильно плачет прокуратура и инспекция по труду ! ЗП какую обещают не платится полный обман АНОД полный отстой
— Виктор | 09 октября 2014, 09:56:26
Кидают, пида#асы
— случайная | 04 августа 2014, 20:15:05
это точно подмечено, хамству нет предела, куда директор смотрит(
— Виктория | 30 апреля 2014, 11:29:03
Компания жуть,берут на работу, обещают одну зарплату, а по факту и по ТД зарплата совсем другая 17000 руб. 2 месяца испытательного срока в которые тебя имеют,как говорится и в хвост и в гриву (работа с 8-00 до 12 и 1 ночи,все выходные праздники) и не доходя до конца испытательного срока сокращают, как не прошедшего испытательный срок не объясняя причины,на вопросы по зарплате заявляют,что вам много зачислили и заплатили? Много вычтем. Грубость,хамство условий работы нет.

03.05.2017
АНОД ПЛЮС

Принимают на работу очень быстро. Отправляют в командировку якабы с графиком 30 /10. Это не так пока обьект не закончат не отпускают. Муж проработал 3 недели вложил свои деньги на инстумент( чеки и подписаные бумаги все предоставил в офис ) но к сожалению ничего не вернули. В офисе на Ул.Московкой сидят грубиянки .высокомерные особы которые за людей никого не считают.и еще селят людей в ужасные условия .ужасная компания ищат рабов Подробнее>>

03.05.2017
Анод плюс

Светлане от 18.03.17. Зарплата черная. Обеспечение инструментами и материалами минимальное. Раздельное жилье итр и рабочих—миф. Расчетные при увольнении исходя из официальной зп.Стиль разговора офисных работников не выдерживает никакой критики. График работы в командировке и отдыха не соблюдается Подробнее>>

06.07.2016 | положительный отзыв
Анод плюс

Судя как назначают собеседования и бросанием трубок с дальнейшим перекрывательством начальства, говорит о не компетентности начальства и не уважении к рабочим! Вывод: Обходить шараж мантаж стороной!!! Подробнее>>