чооп скат

задержка зароботной оплаты труда.Решил уволится прошло уже 3 недели,но расчет и зарплату не выплачевают.на мои звонки обьясняют,что нет денег,и то что в первую очередь платят тем кто работает.Пытаются окливетать,что я не добросовестный сотрудник.ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ этой компании

— Дмитрий | 02 апреля 2015, 12:00:47
ты о каком скате о ларьковском или беловском?

21.05.2013
Отзыв сотрудника о работодателе АБ ЧООП Радонеж

до прихода нового руководства было все замечательно , не задержек с зарплатой , был хороших коллектив. но с декабря все поменялось
большие задержки зарплаты, нет карьерного роста и начальство сотрудников совсем не ценит ... Подробнее>>

22.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе АБ ЧООП Радонеж

Куча.Сотрудник,назначивший собеседование Марина опоздала на 25 минут.Пришла в грязной,запятнанной блузке.Ни слова здравствуйте,ни извинений за опоздание.Сама была вся опухшая,с красными глазами.На столе у нее был полный бардак,при мне порылась где-то между столом и ящиком и вытащила кучу растрепанных трудовых книжек.В вакансии указано сутки-трое,оказалось работа сутки/двое,если заболеет кто-сутки через сутки.Как оказалось, 1 диспетчер обложен 3 компами и 3 телефонами,и работает он сутки один(т.е. не отойдешь даже в туалет).Зарплата при сутки через двое белая меньше 10 на руки,остальное (типа 1700 за смену) вроде как "потом" в конверте.А судя, по бумажкам на столе,в конце июня или в июле"черную часть" только за май дадут(случайно увидела в бардаке на столе,кадровичка при появлении стыдливо прикрыла бумаги).Не тратьте время.
Нет ... Подробнее>>

14.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе АБ ЧООП Радонеж

Начальства в этом ЧОПе столько, что я за все года работы не видел, поют как соловьи так сладко что по неволе поверишь в их вранье. Задержка зарплаты,и тд,они чувствуют себя "князьями" мне так и не заплатили с..и, но я не горюю пусть работают органы МВД по нерадивым работодателям. Пока ты им угоден будешь получать з/п, а как только будешь требовать нормальные условия работы, з/п, нарушают все законы РФ. Я высказал свое мнение, а как поступать Вам решайте сами.
НЕТ!!! ... Подробнее>>

23.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АБ ЧООП Радонеж

Работаю пока ещё водителем, работать можно так выехал ты ранним выездом например в 4 утра из дома и приехал в 23.00, а в течении дня тебе уже звонят и говорят завтра опять ранний выезд… Спать не когда… По зп снимаю 13% с белой, с чёрной, и с переработки тоже 13 %… Приходите на работу Вам будут рады рабы сейчас нужны…
----- ... Подробнее>>

22.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АБ ЧООП Радонеж»

Очень плохое отношение руководителей к подчиненным. Заставляют одевать отстойную спец одежду и ездить в ней по объектам. Спец одежда предоставляется за счет работника. За дежурство в выходные дни платят только в том случаи, если тебя куда нибудь отправляли в эти дни. За пять месяцев работы, не было никаких премии и бонусов, хотя было за что, квартальное обслуживание мы выполнили за полтора месяца. Нет никакой организованности, отправляют на объект и не пишут точного плана задания, из за этого меня уволили, я установил СМК не на ту дверь в банке, причем установил не с той стороны, потому что на эту дверь нельзя было установить СМК с внутренней стороны, мой руководитель об этом знал и все же сказал мне ставить СМК с наружной стороны. Считаю что со мной поступили несправедливо! ... Подробнее>>

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Фирма Скат

В компании уже третий год работаю менеджером. Сперва было сложно в новом коллективе, но всему научили. На зарплату нареканий нет, выплачивают премии. График работы удобный, в целом я довольна

05.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аня о компании Фирма Скат

Коллектив у нас дружный. Работаем как команда. Во многом это заслуга нашего руководителя. Фирма развивается и это внушает уверенность. Условия труда хорошие, да и с зарплатой не обижают.
Бывает, что работы много. Но это даже и хорошо. Плохо, когда остаешься без работы.

29.03.2023 | положительный отзыв
фирма скат

Нет, условия работы вполне устраивают.
Работаю в компании более 5 лет и не собираюсь уходить. Зарплата стабильная и платят ее вовремя, коллектив хороший и руководство с уважением относится. ...

Екатеринбург

06.04.2012 | отрицательный отзыв
Магазин шин и дисков, ООО Скат-Инвест А - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Самое отвратительное отношение к персонал со стороны владельца компании Наиля Альбертовича. Для него ты никто, и звать тебя никак. Обещают зарплату в 50000рублей, но на самом деле получить 10000рублей не возможно! Монтажники получают зп по наработке нарядов, а это 30-50 рублей за наряд. При этом нужно еще доказать что ты работу выполнил. Все сдаещь по фото отчетности. К фото нереальные требования не дай бог смазаные. По одному и тому же наряд будешь бегать по 3-6 раз. Условия получения 50т.р. это все без косяков, все в срок и качественно. Договор долго не подписывают. Зарплату выдают с задержкой больше чем на месяц. Могут просто так уволить без объяснений и не заплатить вообще. Бегут оттуда не просто так. Инструментом пользуются по очереди!!! Положительных сторон в общем нет вообще. Заплатят сколько захотят, в душу нагадят и на*ер пошлют.

22.01.2013 | отрицательный отзыв
Магазин шин и дисков, ООО Скат-Инвест А - отзыв работника «необязательно необязательна» о работе в компании

необязательно необязательна:
Ребят, если у вас есть хоть капля уважения к себе, то ни за что не идите на работу в Скат-Медиа. Это мой отзыв о компании СКАТ-МЕДИА в г.Миасс. Я постараюсь тезисно прояснить что, ждет того, кто собирается работать в этой компании: - первые 2 недели работаешь вообще бесплатно - график работы с 9:00 до 19:30. В 19:30 каждый день обязательное собрание, на котором все отчитываются перед директором по телефону... - в компании СКАТ не существует понятия, как время на обед. Вас могут дернуть телефонным звонком прямо из-за стола. - канцелярские и другие расходы в организации СКАТ лежат на сотрудниках (нужна бумага или картридж для принтера - иди покупай за свои) - в миасском офисе компании СКАТ нет бухгалтерии, поэтому возможны тяжбы с отправлением бумаг в г.Сатка - почти вся ваша зарплата в СКАТе это премия, которой могут дать, а могут не дать. - был прецендент, когда директор компании СКАТ намеревался взыскать сумму ущерба, от некоторого инцедента, со своего сотрудника, который был не виноват - отпускные? забудьте про это слово - отпуск? - будьте готовы, что