ООО СУ Промспецстрой

Хочу предостеречь от трудоустройства в эту компанию. Находятся в г. Нахабино, ул. Железнодорожная, д. 2. Занимаются они монтажем слаботочки. Являются частью треста МОСТЯГЭЛЕКТРОСТРОЙ. (боюсь в самом тресте не в курсе, что тут происходит) Вакансии у них красивые, зарплаты в вакансиях тоже. Проблема в следующем: в этой организации задержка выплаты заработной платы стала целой системой, в мае платят за январь, т.е. через 4 месяца!!! Причем деньги у организации есть - налоговые платежи и расчеты с контрагентами проходят без задержек. Директор, Аршинов Николай Александрович, вместо выплаты зарплаты бесконечно рассказывает о сказочных перспективах расширения, ускорения, увеличения и т.д.. Так что десять раз подумайте, прежде чем туда устроиться. Ищут они сейчас снабженцев, проетировщиков, сметчиков, монтажников, инженеров ПТО, короче всех!!!

— Александр Сидоренко | 17 мая 2014, 23:25:57
Всем привет. Вот какая мысль у меня. Просматривая все постинги, я заметил некоторую закономерность. Почти все сообщения написаны в рабочее время, и в рабочие дни(!). И почти все "тянут мазу" за Николаса(Николая Александровича). И также почти все отзывы от бывших сотрудников. Эй! Офисный планктон, поменяй шаблон. И где логика?! Типа. я работаю в другой организации и надо отблагодарить Николая Александровича. Ну а где его отблагодарить?! Ну естественно на "гавно точка ру". Другого он ведь не достоин XD. И втоже время я ведь сменил работу, и не работаю в дыре у Николая Александровича. Неработаю в дыре под названием НПЦ "Промспецмонтаж", НПЦ "Промспецстрой". Работу сменил по причине невозможности работать в той организации, и все по причине "хорошего" руководителя. При всем количестве недостатков работы в данной шарашке, находяться некоторые индивидумы которые холят Николаса.
И еще один закидон который прикалывает, типа, мы(или я) многому научились(ся) работая у Аршинова. Клоуны, чему вы научились?! Динамически вносить изменения в проэкт?! Работать без проэкта?! Руководить людьми которые в монтаже вообще ничего не понимают?!От навыков полученных у Аршинова толку ноль целых,йух десятых. Все чему можно научиться у николаса, в нормальной организации не потребуеться.
Когда я работал в той дыре, мы с пацанами тогда уже эту контору называли "шараш-монтаж". Ибо монтажной организацией ее назвать невозможно. Например: недостаточно светильников, монтируйте восемь вместо десяти. Ну и такое бывало, проэктант заложил насосы на 22кило(!). А устанавливали на 11(!). Также и с диаметром труб, запроэктирован диаметр 150мм, а монтировали 100мм. И тд, и тп.
Продолжение следует.
— Елена | 12 мая 2014, 16:47:33
Камышева М.И. сама "запрессует" кого хочешь
— Александр Сидоренко | 11 мая 2014, 01:40:28
Всем добрый день. Смотрю офисный планктон все никак не успокоиться, ну да ладно... Поехали! Скажу по поводу бухгалтеров. С увеличением объемов производства работ, Аршинова Наталья Николаевна(жена Николая Александровича) уже не справлялась с возложенным на нее количества бухгалтерии. И как результат, в организацию взяли еще пару человек. Новый человек, спустя некоторое время начинает окуевать от ситуации внутри организации, и начинает задавать вопросы. И тут "непокорного" начинают прессовать почти(!) целым колективом, и под предлогом междуусобщины просто "выжывают" с работы. И снова место вакантно. Я лично с Камышевой Марией не знаком, но осмелюсь предложить что с ней произошла подобная история.
Продолжение следует...
— Дмитрий | 10 апреля 2014, 15:46:51
Ответ на отзыв от 20.03.2014 г.
А кто сказал, что он прячется?! Сколько не звонили ему, всегда брал трубку и отвечал на поставленные вопросы. Конечно со сроками погашения задолженности были не конкретные даты, ни раз они переносились,НО "ЭВРИКА" ВСЕ ДОЛГИ ВЫПЛАЧЕНЫ!!! Сейчас работаем бригадой из 4-х человек (все ранее работали у Аршинова), могу сказать, что многому мы научились, проработав у него в компании, теперь применяем свои знания и опыт у другого работодателя.
— Имя | 20 марта 2014, 14:46:51
Девочки, здесь отзыв об ООО СУ "Промспецстрой". Что вы на бухгалтере, тем более бывшем, зациклились? Давайте лучше про горячё "любимого" Аршинова Н.А... Вот здесь уж можно словечки и погорячее!! Где этот мужиченка гнилой прячется? Долги всем раздал?
— Бывший сотрудник | 20 марта 2014, 00:10:38
Ответ Елене: Не исключено, что и вы под чужим именем тут гадости пишете.
— Ангелина | 19 марта 2014, 18:00:50
Екатерина,откуда такая агрессия? Вы считаете,что единственно верное-хвалить кого то? Люди высказывают свое мнение,так же как и вы.
Вы пишите- Завидуйте, завидуйте!!! Брызгайте ядом!!! Вы все недостойны произносить её имя!!!
как неприятно читать,агрессия в вас жуткая.
Такое знакомство с вами не делает чести М.И.
— Елена | 19 марта 2014, 14:45:47
"бывший сотрудник"- почему тогда имя свое скрываете, если работали в СУ Промспецстрой?
М.И. хоть честно подпись свою поставила.
— Екатерина | 19 марта 2014, 13:37:37
Иванне: Все кто хорошо знает Марию Ивановну её любят.Она замечательнейший человек и профессиональный сотрудник!!! Все кто здесь плохо пишут о ней сами завидуют ей чернейшей завистью!!! Завидуйте, завидуйте!!! Брызгайте ядом!!! Вы все недостойны произносить её имя!!!
— Бывший сотрудник | 18 марта 2014, 11:48:35
Как вот так можно обхаяять человека низашто нипрошто. Ведь все кто здесь про нее пишет тоже наверное не святые, у всех грешки найдутся. Что вам человек сделал? что вы как собаки набросились. Написала правду про Промспецстрой? людей предупредила? и правильно сделала. Так кто в таком случае подленький? подумайте, может дойдет.
— Бывший сотрудник | 18 марта 2014, 11:26:13
Ответ Елене. А кто сказал, что я только в Промспецстрое с ней работала ?
— Елена | 16 марта 2014, 10:26:30
Вопрос к "бывшему сотруднику" Промспецстрой. Как вы могли работать с Камышевой несколько лет,когда она в Просмпецстроее проработала один год? Кто пишет эти отзывы?
— Ангелина | 14 марта 2014, 15:56:46
Камышева М.И. действительно профессионал Работает быстро, может делать много дел одновременно. С этим не поспоришь. Но главное ее человеческое качество это ЗАВИСТЬ. М.И. очень завистлива. С виду это очень милая женщина, с голубыми глазками, скромная, нежная. Но зависть живущая внутри, сжигает не только ее, но и ее окружающих . Работодателям рекомендую посмотреть ее трудовую книжку внимательно, и желательно позвонить на предыдущие места работы.
— Иванна | 14 марта 2014, 15:51:10
Екатерина, вы влюблены в Марию Ивановну? !:)))))
Увы,это не взаимно. Когда вы выходили из кабинете,она не лестно отзывалась о вас (как и о других,когда они выходили)
— Екатерина | 14 марта 2014, 10:52:21
Александры,Елены,Ольги и прочие вы все недостойны даже называть имя Марии Ивановны!!! Следите за тем как работаете вы сами!!!
Мария Ивановна профессиональный главный бухгалтер, знающий свою работу и умеющий работать! Многим бы у неё поучиться!!!
— Александр | 07 марта 2014, 13:51:51
Екатерина - неграмотно писала 24 февраля 2014, 13:03:11
"Вам кто давал право хаить человека? Вы кто такие чтоб судить о её квалификации?"
Кто воевал - имеет право!!!
А с Камышевой М.И. не работа, а просто война за свое душевное спокойствие и равновесие.
Не человек. Дрянь. Подленькая и склочная.
Ей везде плохо. Пришла к нам поработать, поливала грязью все прежние места работы, устраивала склоки(пострадали невинные), свалила и теперь поливает грязью и нас и остальных.
Камышева Мария - вам место на скамейке 60(70)-х с бабками, перемывать кости мимо проходящих.
— Ольга | 06 марта 2014, 21:51:28
Судя по "доброте" друзей М.И., М.И та еще "штучка". По друзьям ведь судят.Слэнг как у самой Камышевой
— Екатерина | 24 февраля 2014, 13:03:11
Всякие Елены, Сегеи и Светланы рты свои заткнули по поводу Марии Ивановны!!! Вам кто давал право хаить человека? Вы кто такие чтоб судить о её квалификации? Вы её мизинца не стоите!!! В СУ"Промспецстрой" на работу устраиваться не рекомендую. Одно надувательство!
— Бывший сотрудник | 19 февраля 2014, 14:12:57
Я работала с Камышевой М.И. несколько лет. Может быть я немножко лучше ее знаю, чем те которые здесь пишут про нее всякие гадости. Хочу сказать, что такого доброго, отзывчего, ответственного, умного и к тому же симпатичного человека редко встретишь. Вы ВСЕ наверно забыли сколько раз просили у нее помощи. М.И. здоровья Вам и удачи. Земля круглая.
— Наталья | 13 февраля 2014, 08:47:03
Вы сами кто пишите грязь и ложь, подлые люди, если бы Вы были хоть чуточку с мозгами, а в данном случае чувствуется их отсутсвие, то не стали других очернять, потому-что бумеранг существует, все это вернется к вам.
— Владимир | 18 декабря 2013, 10:24:26
Прочитал достаточно отзывов о данной организации. Честно удивлен, более того, сложилось такое впечатление, что их пишет 1 или 2 человека только под разными именами. Зачем Вам это? Не уверен, что ген. директор Аршинов этого заслуживает. Вполне адекватный и грамотный руководитель.
Соглашусь, что имела место быть задолженность по заработной плате, но точно не на 4-5 месяцев. Максимальная задолженность по заработной плате была 1-2 мес. При увольнении расчет произвели в полном объеме через 2,5 недели.
Рад, что в компании появилась стабильность в денежном отношении, к имеющимся объектам добавились крупные и значимые объекты в других областях России.
Более того, хочу сказать спасибо за приобретенный профессиональный опыт, который пригодился в дальнейшей работе.

Всем удачи!!!
— Александр Сидоренко | 18 ноября 2013, 00:52:02
Уволился из этой канторы почти два года назад. В одностороннем порядке. Директор(от слова дирикт(направление)) очень любит сраколизов и всячесски это пощряет. А настоящую лояльность максимально эксплуатирует и наверное щитает глупостью. Про зарплату много чего можно сказать, и дня не хватит печатать. Но всетаки... Два раза подряд офисным работникам выдавали полностью а остальных кормили авансами. И так целый год. А на кануне нового года мне вообще ничего не дали, ну и хрен с вами. Живите щасливо...
— Бывший сотрудник | 15 октября 2013, 10:58:25
Уже четвертый месяц, как уволилась не могу получить свою з/п. Все сказками кормят, перезвоните завтра, деньги на счет упали и т.д. Теперь сказки рассказывают, что к новому году выплатят. Уже устала от вранья!!!!!
— Светлана | 10 октября 2013, 12:01:09
Я, полностью согласна с мнением Елены, действительно этот человек является интриганкой и склочницей.С такими знаниями (на уровне кассира) ей не стоит занимать место Главного бухгалтера!!!!!!!
— Сергей | 10 октября 2013, 09:04:18
Полностью согласен с комментарием Елены, тоже приходилось работать с Камышевой М.И., та же ситуация произошла и в нашей организации.
— Елена | 09 октября 2013, 11:36:06
Камышева М.И. Вы я являетесь интриганкой и известной склочницей. Скоро вас будет знать вся Московская область. куда вы не приходите с тихим и ласковым видом ,а затем начинаете изнутри разрушать коллектив, устраивая интриги и склоки и стравливая людей. Когда вы угрожаете другим, говоря,что они получат по заслугам,подумайте о себе, чего заслуживаете вы.
— Камышева Мария | 23 августа 2013, 12:13:19
Что духу нет, написать всю эту гадость под своим именем, Сразу понятно насколько ВЫ подлый человек, Если поливаете грязью тех людей от которых ВЫ лично поимели и посидели у них на шее. Бог с Вами, время всех рассудит и все поставит на свои места, Я Камышева Мария лично убеждена что Вы получите по заслугам.

17.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО СУ Промспецстрой

Здравствуйте. Хочу предостеречь от трудоустройства в эту компанию. Находятся в г. Нахабино, ул. Железнодорожная, д. 2. Занимаются они монтажем слаботочки. Являются частью треста МОСТЯГЭЛЕКТРОСТРОЙ. (боюсь в самом тресте не в курсе, что тут происходит) Вакансии у них красивые, зарплаты в вакансиях тоже. Проблема в следующем: в этой организации задержка выплаты заработной платы стала целой системой, в мае платят за январь, т.е. через 4 месяца!!! Причем деньги у организации есть - налоговые платежи и расчеты с контрагентами проходят без задержек. Директор, Аршинов Николай Александрович, вместо выплаты зарплаты бесконечно рассказывает о сказочных перспективах расширения, ускорения, увеличения и т.д.. Зарплата частично в конверте. Так что десять раз подумайте, прежде чем туда устроиться. Ищут они сейчас снабженцев, проетировщиков, сметчиков, монтажников, инженеров ПТО, короче всех!!!
Зарплата в вакансиях красивая ... Подробнее>>

03.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО СУ Промспецстрой

906081..[]..mail.ru Я работала недолго в ооо су промспецстрой, успела заметить огромную текучесть кадров и недобросовестность работодателя. Обещанную ЗП не выплатили, вообще ничего, одни обещания, а прошло 3 месяца. Руководство все время врет и ещет новых сотрудников, кого бы обмануть. Хотя объемы работ и деньги в кампании есть. Ищу напарников для обращения в контролирующие органы. Мошенников нельзя оставлять безнаказанными. 906081..[]..mail.ru
не замечено ... Подробнее>>

16.09.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО СУ Промспецстрой

ООО СУ «Промспецстрой» является строительно-монтажной организацией. Соучредителем нашей организации является одна из крупнейших генподрядных строительно-монтажных организаций – ОАО «Трестмосэлектротягстрой». Находится по адр: 143430, Московская область, Красногорский район, рп Нахабино, ул Железнодорожная, д 2 В основном занимается монтажем и пусконаладкой слаботочных систем. Имеет множество контрактов, в основном по объектам Министерства обороны. Причем стоимость работ многократно завышена. Есть где развернуться проверяющим органам Зарплату не платят, обманывают. Отсюда и огромная текучесть. Руководство все время врет и ещет новых сотрудников, кого бы обмануть. Хотя объемы работ и деньги в кампании есть.Обращаюсь в Государственную инспекцию по труду. Желающие и обманутые - присоединяйтесь. Мошенников нельзя оставлять безнаказанными. 906081..[]..mail.ru
не наблюдаются ... Подробнее>>

28.10.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО СУ Промспецстрой

Я работал в дочерней компании Треста - ООО СУ "Промспецстрой", офис которой находится в Нахабино. Уровень сложности и важности объектов очень высокий. Объекты по линии МЧС и Министерства Обороны РФ. Работа очень интересная. Монтаж слаботочных систем (связь, телекоммуникации). Работы очень много. Все бы ничего, только директор ООО СУ "Промспецстрой", Аршинов Николай Александрович на деле оказался редкостный жулик. К решению сложных технических задач относится только с позиции получения материальной выгоды. Качество выполняемых работ его совершенно не интересует. Его вороватая душонка позволяет ему врать всем, начиная от рабочих предприятия, заканчивая руководством Треста. Басни научился рассказывать не моргая. Ситуация на данный момент следующая: Долги по заработной плате перед абсолютным большинством сотрудников составляют 4-5 месяцев. Исключением являются дилетанты своего дела, поддакивающие Аршинову и не возражающие его мнению. Заработная плата естественно черная. Белая часть составляет 1/4 общей суммы обговоренной на словах. При всем при этом ... Подробнее>>

01.11.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ООО СУ Промспецстрой

Много где пришлось поработать, такой бардак наблюдался мной впервые. На собеседовании обманывают с первой же минуты - "зарплату задерживаем на месяц". Ложь - в это время в бесплодных поисках директора (он то уехал в командировку, то ещё не приехал) в офис приходят те, кому должны уже 5 месяцев. Неприятно удивили презрительные отзывы руководства о тех, кто не выдержал и ушел. Если Вы ищете работу со скромным желанием заработать на жизнь - бегите от этой компании. Объемы большие. Работа в стиле "давай-давай", могут потребовать остаться после рабочего дня, готовьтесь к тому, что придётся всё делать "за себя и того парня", потому что люди увольняются пачками; но даже при выполнении всех условий не надейтесь на то, что Вас оценят. На фоне всего этого смешно слышать разговоры о какой-то "дисциплине".
Рядовые работники - отличные люди ... Подробнее>>

18.12.2013

прочерк
Я работал в ООО СУ «Промспецстрой» более года. Уволился по личным обстоятельствам. Работал на производственных участках, которые располагаются в Москве и МО. Организация занимается монтажом слаботочных систем (СКС, ЛВС, СКУД, СОУЭ, телефония). Прочитал достаточно отзывов о данной организации. Честно удивлен, более того, сложилось такое впечатление, что их пишет 1 или 2 человека только под разными именами. ... Подробнее>>

24.01.2014

------------
Пришел на работу в ООО СУ «Промспецстрой» простым монтажником, уволился бригадиром. Теперь понимаю, что могу работать самостоятельно. Спасибо, что дали повысить свой профессиональный уровень! ... Подробнее>>

03.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО СУ Промспецстрой

Работала всего лишь 1,5 месяца в данной компании. Ушла по семейным обстоятельствам. При собеседовании сказали, что з/п задерживают на 1 мес. После увольнения белую з/п сразу перечислили, а черную выбивали 7 мес, пока лично не позвонили к Аршинову. Аршинов выплатил всю сумму за 3 недели. Нормализовалось ли своевременная з/п в компании не знаю. Но в феврале 2014 года было все по прежнему.
Коллектив хороший, условия для работы тоже не плохие. Думаю и карьерный рост предусмотрен. ... Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО СУ «Промспецстрой»

Я работала в ООО СУ «Промспецстрой» в Нахабино более года назад в мае-июне 2014. Привела меня туда кадровичка Елена Яковлевна, которая там уже не работает. ООО СУ «Промспецстрой» является строительно-монтажной организацией. Соучредителем организации является одна из крупнейших генподрядных строительно-монтажных организаций – ОАО «Трест Мосэлектротягстрой». Находится по адр: 143430, Московская область, Красногорский район, рп Нахабино, ул Железнодорожная, д 2 Подробнее>>

13.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО «СУ Промспецстрой»

Эх и горе горькое а не организация директор ничто и зовут его никак. Просто кошмар. Руководить людьми и компанией не может бросил всех на произвол судьбы. Организовал новую компанию часть людей к себе забрал часть как хотите так и карабкайтесь. Сейчас там одни бухгалтера остались и проектировщики. Ждут когда их уволят и на каких условиях. Трест вообще Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО СУ «Промспецстрой», ЗАО "Горем-5" , ООО СУ "Проспект Строй"

ООО СУ "Проспект Строй", он же ООО СУ «Промспецстрой», он же ЗАО "Горем-5" - это мошенники с большим стажем! Кадровичка у них Елена Яковлевна 8 (903) 5143478 все время ищет новых сотрудников кого бы обмануть. Зарплаты обещают большие, но кормят одними обещаниями. Посмотрите отзывы по обоим наименованиям. Полно обманутых!!! Кто себя уважает - бегите со страшной силой от этих мошенников Подробнее>>