ЧОП Арес

Народ!!! Свежая информация по помойке Арес.История как я хотел устроиться в этот чоп. позвонили,пригласили на собеседование.приехал,одни чебуреки сидят,анкеты заполняют.Ладно,думаю и я заполню.затем направили в кабинет к некой татьяне александровне(кадровичка).Лестно стала рассказывать про обьект,сулить огромную зп(3 рубля в сутки с оружием:o ).Сказала,что проверить надо по безопасности вас надо,в итоге прождав два дня не слуху не духу,так мне никто и не позвонил,сам стал звонить.Выяснилось,что на обьект уже набрали людей(как то странно без проверки по безопасности)и мне предложили другие обьекты с оружием за 2200 в сутки:blink: .Кадровичка путалась в словах и в итоге сказала,что с этим обьектом вообще не заключен договор.Вот такое отношение со стороны данной конторки под названием арес к простым людям.:angry: Я тоже думал перед тем как к ним сьездить,что они исправились.Но нет,как было скотское отношение к людям,так и осталось.

— бывший | 28 сентября 2015, 14:10:22
полный аморальные утырки во главе ареса. Салдафоны дибилоиды, все начинанется с господина Х..., сам на Х и весь "бизнесс " на х. Я таких уродов не видел никогда. Тупорылые во всем. Кто разумен-даже не пробуйте,потеряете вроемя и нервы
— Имя | 22 сентября 2015, 13:43:35
Стараюсь писать на всех сайтах.
Все положительные отзывы заказные.
Сейчас арес принадлежит дельте, дельта сама сейчас в ж..пе.
арес это черная кантора с мизерным белым окладом.
В москве белую часть зарплаты обещают только 8000 - 13%. Воруют на всех уровнях. Совершенно ненадежная компания, о декретном отпуске можно забыть. На собеседовании откровенно лгут, собеседование проводили явно не разбирающиеся в данной области люди,даже не смогли четко сформулировать требуемые обязанности.
По-факту сидят 4 менеджера и создают видимость работы, видимо как и остальные сотрудники. Общее ощущение от атмосферы в офисе просто ужасное.
Главный минус в том, что компания не московская и в Москве не устраивают, а имея запись в трудовой от ооо "Рога и Копыта" города "Мухосранск" - вы вряд ли потом найдете нормальную работу.
— Колян | 24 августа 2015, 19:06:08
В Арес многих берут без лицензии.штрафами не скупятся.начало смены с9:00 а в 8:45 считается опозданием и штраф трешка обеспечен.и кидалово с з/п здесь тоже не редкость.мужики не советую.
— н | 24 марта 2015, 12:45:42
Хотел пойти работать в арес, но после прочитанных отзывов, мурашки бегают. Где только не работал, но такого беспредела не видел и не слышал.
P.S. руководству ареса на заметку: может измените отношение к людям,а то и с вами также поступят.)))
— гость | 13 марта 2015, 02:53:47
Гнойные уроды руководство Ареса в виде Александра Христенко и Рыльцына.Они стольких надули с зп ,не только охранников,но и работников офиса.Сволочи,выбрасывают людей на улицу в никуда.Гореть им в аду!
— pupkin | 31 мая 2014, 21:30:32
Доброго времени всем. Я не так давно был сотрудником данной конторки.От тех основателей которые в 90-х создавали эту организацию ничего не осталось, ни офицерской чести, ни совести.Идёт полное надувательство персонала и причём всех.Для руководства в первую очередь это бизнесссс.Они знаю сколько лаве должно поступать в карман, а если их становить меньше их недостачу компенсируют с помощью штрафов с персонала, доё.......ки идут по любому поводу, лишь бы посадить на бабки.С зарплатами задержки аж по 2 месяца.Когда берут на работу обещают одну сумму, а при получении получаешь абсолютно другую в разы меньшую.Тут и начинают всплывать всякие, как они называют, понижающие коэффициенты, о которых при приёме все мило промолчали. Руководство и начальники в большинстве полное дерьмо и жопализы, те кого в нормальных коллективах выгнали бы на второй день. Нормальные которые туда приходят больше чем на неделю не остаются, т.к. вникнув во все подводные камни и недомолвки не хотят вариться в таком дерьме.Поэтому если кому хочется острых ощущений или есть свободное время которое не жалко потерять могут сходить в эту конторку. Ну а нормальным мужикам, уважающим себя хоть немного НЕ СОВЕТУЮ!!!
— Александр Леший | 01 февраля 2014, 00:09:33
Ребята, " АРЕС "-отличная контора! Просто понятия ТК РФ руководству ЧОП -не знакомо. Двойная бухгалтерия,на многих объектах работают нелицензированные охранники,встречаются и с судимостью за кражи,один ,к примеру ,охранял "Окей" даже с четырьмя судимостями.Огромные задержки по зарплате.ОБЭП!!!!! Для тебя здесь работы непочатый край,приди опять!!! Лицинзионка-проведи проверку,штрафани АРЕС(это любимое занятие самой компании).Налоговая-тебе тут тоже много работы,тем более,что по СПб главного бухгалтера ищут годами,видимо в тюрьму никому неохота. Правда странно? А так,всё замечательно!!! Только вот всегда нужны люди,от простого охранника до директора охраны. Странно,не правда ли?Постоянная текучка кадров.Ребята,если вы волонтёры и хотите поработать бесплатно на благо компании-вам будут очень рады.
— Валек | 20 января 2014, 18:23:45
Продержался в сей г...ноконторе чуть больше месяца (на больше терпения не хватило). После срочки в армии меня трудно удивить скотским отношением к подчиненным, но здесь "Арес" может любому чопу преподать мастер-класс. Все начальнички среднего звена из уволенных за всякие косяки офицеров и ментов. Соответственно эти ребята устанавливают свои невменяемые порядочки, градус маразма зашкаливает. Причем давят только на нормальных ребят-трудяг, а алкаши и бездельники (а также кавказцы) здесь чувствуют себя отлично. В общем хлопнул дверью с огромным облегчением, напоследок высказав нашему старшему смены все что о нем думаю. Если охота потерять впустую пару месяцев жизни и нервы - вам сюда, в Арес.
— Бравый | 16 января 2014, 04:10:03
Идите дворниками работать быдло. вам до Ареса всем еще расти и расти. ждавай попробуй свой "отзыв" в лицо нашему начальнику сказать я посмотрю как быстро под тобой лужа образуится... Лошпеты! только и умеете что в интернете чуш писать
— VS | 13 января 2014, 00:35:19
Чего теперь жалеть то? Им либо политику партии надо менять либо скатятся совсем вниз. Но то что работать там стало невозможно это точно
— Олег | 26 декабря 2013, 01:03:26
И это Арес, когда-то лучший ЧОП в городе, хех...
Вот что с людьми делают легкие деньги.
Скоро о них можно будет только ноги вытирать, а нанимать их будут такие же чебуреки, как там работают. круговорот будет чебуреков в природе(((
— Я | 23 декабря 2013, 10:57:33
Рыба гниет с головы, как известно.
Вот и ищите причину в этой голове. Посмотрите, кто там руководит, кто этому руководству, простите, зад вылизывает. Все грамотные специалисты, имеющие собственное мнение и достоинство, не задерживаются в этой клоаке. Одна бледная спирохета задержалась.
Относительно "чебуреков".. Если будете бояться их братьев, то скоро будете жить в гетто. Давно уже пора выгнать их вон с нашей земли.
— Алексей | 18 декабря 2013, 02:38:13
Вот именно, контора абсолютно деградирует. Как в плане работников, так и в плане выплат честно тобою заработанного, если конечно не уйдет на штрафы все. Напарника дали такого что не знал кого больше боюсь, возможных нападений или своего напарничка. Пришлось срочно уйти, пока цел.
— Андрей | 15 декабря 2013, 15:25:42
За 4 года сменил 3 конторы, нигде не встречал такого бесчеловечного отношения начальства к подчиненным как в Аресе. Нормальных непьющих дисциплинированых парней гнобят всякими штрафами, зато всякие пьющие гоблины лижущие зад начальству - на хорошем счету. Плюс ненормальное обилие кавказцев, к которым как и в армии почемуто особое отношение, их за мелочевку не гнобят, получают они больше, хотя дежурят столько же, а то и меньше. Не тратьте силы и время на эту гнилую конторку вобщем.
— Сергей | 01 декабря 2013, 02:33:45
Да это точно, мало того что зарплату платить вовремя не умеют, ток еще и такого контингента понабирали! Чурка на чурке сидит и ею же погоняет. Некоторые даже не до конца язык понимают, что он может сделать - никому не известно. Начинает размахивать и орать, да еще и не по русски, вот блл.. и пойми что это. На фиг ушел, а то перепутает такой бравый охранник чего-то и по тебе палить начнет
— Дима | 29 ноября 2013, 23:21:36
Не ЧОП, а шаражкина конторка. Работают одни хачики, либо алкаши. Проверяющий приезжая на объект покрывает своих, тех кто давно работает ибо "братушка" и если на объекте что-то произошло, то все сваливают на тебя. Жуткая текучка кадров, нормальные ребята вообще не задерживаются.
— Виталий | 25 ноября 2013, 10:54:09
Отработал месяц. Сплошной кавказ. Украли в раздевалке сотовый. Потом вытащили деньги из бумажника, который был в кармане куртки на вешалке.
Уволился. Деньги за отработанный месяц так и не получил. Низовое начальство нормальное, происходящую ситуацию понимает, но сделать ничего не может.
— Алексей | 25 ноября 2013, 02:24:51
Работал у них 2 года, в итоге меня чуть ли не убить обещали, когда я на одного из хачей доложил за то, что он парнишку в кафе пьяного чуть не убил. Ночью приехали и в кафе был подвыпивший парнишка лет 20, дело было зимой и он не хотел уходить из заведения. Мы его сначала нормально попросил, но он нас естественно послал, что категорически не понравилось хачу в моей смене и он начал просто бить его и говорить, что он научит его разговаривать нормально. Я естественно вступился за этого парня на что он начал наезжать на меня. В итоге там вписались еще какие-то ребята, которые сидели в кафе и просто вызов вывести пьяного парнишку из кафе превратился чуть ли не в массовую потасовку. Когда руководству об этом написал в рапорте, мне сказали, что разберутся. А через день пришел он со своими братьями и сказал, что меня зарежет, поскольку я крыса. Правда силенок у него не хватило даже мне на месте ответить, но как собаку прирезать он меня все же погрозился. Конечно после такого я работать там отказался, а вот зарплату мне за последний месяц до сих не выплатили, говорят, что у меня все ушло на штрафы...но ничего в суде разберутся))
— катерина | 22 ноября 2013, 16:37:30
там работают ненормальные азиаты, которые на людей в Ашане кидаются

11.01.2020
ЧОП АРЕС

Санкт - Петербург НОМЕР начальника Охраны +7931-333-55-04 Дмитрий (Пришел в магазин Перекресток на кораблестроителей 34 мне дали его номер, говорит на стажировку сходи я пришел посмотрел минут 20, ушел домой, звонит говорит что бы вышел сейчас поработать, так как люди нужны он их распределяет, говорит что выплатит мне за этот день и в итоге в конце рабочего дня говорит что Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Чоп арес

Попрасили посмотреть объект нашёл затратил время попрасили подьехать приехал сказали мест пока нет .ближний свет работайте с узбеками и таджиками когда увидели что заканчивал не поняли хотя это училище находиться на каменом острове рядом с ними. Подробнее>>

14.04.2017 | положительный отзыв
ЧОП Арес

Работал я 3 месяца в продуктовом магазине был у нас начальник Миронов Михуил Михалович, похож на педика видел его один раз тип скольский и лживай. наверно под хвост балуется. Подробнее>>

09.09.2016 | отрицательный отзыв
Чоп Арес

Устроился в питерский чоп Арес, который так же обеспечивает сеть магазинов Медис на территории Москвы и области и у них не одна такая сеть магазинов. Так вот - ближе к делу. Я отработал целый июль 2016 года. Обещали зарплату вовремя с 20 по 25 следующего месяца, то есть отрабатываю июль, зарплата 20-25 августа за июль. В итоге, сначала повёлся на эту тему. Но потом 1 и 2 августа обдумав всё решил уволиться. Так вот, дождавшийся 20 августа, начал названивать у начальнику охраны, так по сей день меня завтраками кормят. И, что самое не мало важное, копию договора, просил начальника, что Подробнее>>

11.07.2016 | отрицательный отзыв
ЧОП Арес

Устроился не официально в ЧОП Арес в ночную,отработал на них месяц затем уволился а расчёт делать не хотят всегда отсрочивают и завтраками кормят короче говоря наебывают жестко никогда не устраиваетесь в этот Чоп это Параша.На сегодняшний день хочу писать заявление в прокуратуру пусть наведут порядок в этой шараге Подробнее>>

16.05.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП Арес

Полностью солидарен с Александром Лешим. ЧОП "Арес" - отличная контора для любителей волонтерского труда. Если вы молоды и энергичны, если вы любите пахать за смешные копейки, если вы скучаете по армейскому маразму (для служивших в армии), если вы любите легкое доминирование, если вам хочется почувствовать себя крепостными крестьянами, если вы воспитать в себе толерантность к представителям северокавказских республик (в изобилии Подробнее>>

05.06.2015 | отрицательный отзыв
ЧОП Арес

Начальник охраны Мищенко Анатолий Евгеньевич при разговоре с подчинёнными, разговаривает на повышенных тонах, не забывая вставлять угрозы. Увольняет всех кто работал до него, так же и с операторами общается на повышенных тонах. Наговаривает на работников того чего небыло и быть не могло - лишь бы уволить. С его подачи были уволены десятки людей,в том числе и те у которых за всё Подробнее>>