Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

ООО "Буква Я"

Отрицательные стороны

Руководитель - Сурен Хачатурович Суренянц (или Суакисян), помогает - Павел Балыко(или Лимонов). Но разводить ребята умеют - "респект". Фирма несколько раз перерегистрировалась - меняла свое юр. название.Меняла неспроста, потому как работают по принципу "хапнуть, а не работу делать". Кидают всех, как клиентов, так и работников. За зарплатой ходить - мертвому повеситься. По факту - не выплачивают з/п,не оформляют по ТК, никаких соцгарантий, унижение сотрудников. Работают еще в 90 - х.

Положительные стороны

нет

Комментарии:
— местный | 20 мая 2015, 16:38:39
ООО"буква я" и ООО"любимый город"- одна и та же конторка с одними и теми же мошенниками во главе. Также разводят лохов на деньги........
— Михаил | 09 августа 2013, 14:42:52
я работал с этой компанией на протяжении 2012 года.
после выполнения мной для них достаточно крупного заказа(у меня рекламное производство), после приемки материалов заказчиком, директор компании Сурен отказался платить по счетам и подписывать закрывающие документы.
сейчас от меня бегает.
компанию переименовали на "Любимый Город" не советую с ними связываться.
сейчас занимаются размещением рекламы в лифтах, реально нет и половины поверхностей , за которые принимают деньги.
— Бывший работник | 26 июня 2013, 12:46:38
Устроился в октябре прошлого года. С такими подонками я ещё никогда не встречался..... Устраиваясь туда можете не расчитывать на зарплату. Её там просто на просто не платят! Сначала обещают "на днях" потом пиши пропало! Бегал за этими козлами пару месяцев- выпрашивал зарплату, но тщетно! Они расчитывают на дурачков, которые не будут жаловаться и тем более бегать по судам! Так вот не на того напали.......Обратился с заявлением в инспекцию по труду. И что вы думаете? Это такая же "шарашкина" контора, которая делает бабло на выписанных штрафах, а на обратившихся пострадавших им глубоко пофиг. Прокуратура не реагирует! Обращаюсь в суд........я заставлю их себя уважать! Хотя дерьмо по природе не может хорошо пахнуть!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

02.10.2025 | отрицательный отзыв
0 0
«Главная Буква» — не бюро, а ловушка для доверчивых

Отрицательные стороны:
Мой опыт общения с «Главной Буквой» в сентябре 2025 года показал, что это не юридическое бюро, а обычный конвейер. На hh.ru разместили вакансию «технический специалист», но по факту от кандидатов ждут, что они будут бегать курьерами, таскать бумаги и делать всё подряд. На первом этапе управляющий партнёр, адвокат Д., выглядел так, словно его только что вытащили из смены на заводе: серый, уставший, глаза в кучу. Набросал обещания: 77 тысяч чистыми, премии, командировки в регионы, ДМС. Всё звучало слишком сладко,...
Положительные стороны:
Разве что офис в центре города и добираться до него удобно. Первое впечатление на входе может показаться нормальным: вывеска, охрана, кабинет с «важным видом». На сайте красиво расписано, что бюро ведет банкротства, корпоративные дела, якобы работает в разных городах. Но на этом плюсы заканчиваются.
Подробнее>>

14.10.2010 | отрицательный отзыв
0 0
15.10.2010 | отрицательный отзыв
0 0
Буква, ООО, рекламно-производственная фирма - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
меня до сих пор не расчитали, директор-Незнамова Лариса Федоровна
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

15.10.2010 | отрицательный отзыв
0 0
Буква, ООО, рекламно-производственная фирма - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
так и не получила зарплату
Положительные стороны:
сложно припомнить
Подробнее>>

15.10.2010 | отрицательный отзыв
0 0
Буква, ООО, рекламно-производственная фирма - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Отрицательные стороны:
пропади он пропадом
Положительные стороны:
____
Подробнее>>

27.10.2010 | положительный отзыв
0 0
Буква, ООО, рекламно-производственная фирма - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Положительные стороны:
Уважаемый Андрей и ему сочувствующий, работу надо выполнять, чтобы за нее платили, а не распугивать крупных клиентов
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

27.10.2010 | положительный отзыв
0 0
Буква, ООО, рекламно-производственная фирма - отзыв работника «Незнамова Лариса» о работе в компании

Положительные стороны:
Уважаемый Андрей и ваши сочувствующие! Чтобы получать зарплату, ее нужно заработать. Ваши действия в период работы в фирме принесли потерю клиентов. Нужно добросовестно выполнять свою работу и быть ответственным, а не терять клиентов. Учитесь еще раз учитесь, чтобы ваши работы нравились клиентам,а не конфликтовать с руководством. Незнамова ЛФ.
Отрицательные стороны:
Мы рады всех видеть у себя.
Подробнее>>

08.07.2011 | положительный отзыв
0 0
Буква, ООО, рекламно-производственная фирма - отзыв работника «Гульшат» о работе в компании

Положительные стороны:
Я работала в компании около 2 лет, за это время у меня остались только положительные эмоции. Когда решила уходить, предупредила заранее Ларису Фёдоровну, нашла себе замену, передала все имеющиеся дела. После подписания заявления об уходе меня расчитали. Полностью. С руководителем осталась в хороших взаимоотношениях. Поэтому,все что хочу, сказать... У медали две стороны...
Отрицательные стороны:
Иногда бывали задержки в оплате. В основном в летний период.
Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Буква, ООО, рекламно-производственная фирма - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Отрицательные стороны:
"Магазин рекламы" г.Тюмень. Руководитель- Незнамова Лариса Фёдоровна. Женщина без такта, без воспитания, недобросовестный работодатель и ненадёжный партнёр. Сотрудников не трудоустраивает официально, создаёт только видимость. Меняет адреса офиса, меняет номер мобильного. Обходите стороной её и её компанию. В штате сотрудников постоянная текучка. Практически всех не рассчитывает после увольнения. Всем должна, в рай её точно не пустят с такой кармой.
Положительные стороны:
Сотрудники там хорошие в штате.
Подробнее>>

14.10.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Буква Закона

Хороших юристов найти не так-то просто. Я набегалась по юридическим компаниям, пока не нашла в интернете эту компанию. Здесь юристы всё решили быстро и наилучшим для меня образом.

Россия, Саратов, Новоузенская, 46/52

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>