Тоже была на процедуре ну один в один всё что пишут!!! Я в шоке!!! Ну в итогеее я счемоданчиком!!!! Низнаю или весна так действует, вообще не подвержена всей этой ерунде, а тут взяла!!!!!??????
нет
Положительные стороны:
Большой выбор, разные материалы упаковки, наличие функциональных подарков не только для детей
Тюмень
Подробнее>>ИП СЕЛИВАНОВА Виктория Владимировна!!! Точки Арт и Шок (Art&Shock), расположенные в некоторых торговых центрах. Упаковка подарков, гелевые шары. НЕ ВЫПЛАТИЛИ ЗАРПЛАТУ!!! ВООБЩЕ! На звонки не отвечают, в офис не пускают. Я уже ничего не добьюсь. Я больше месяца на них пахала, все праздники, по 12 часов на ногах, почти без выходных, но мне обещали выплатить все переработки и еще премиальные в начале Подробнее>>
Положительные стороны:
В офисе нет дикой текучки, на что обратил внимание, как устроилась. Люди реально тут работают и стремятся к хорошим результатам. Оснащение офиса достойное, не страдаем от тупняков компьютеров, нет ощущения офисов из 90-ых. В материальном плане все отлично, зп высокая.
Отрицательные стороны:
Кормили бы еще за счет компании в рабочее время)))
Подробнее>>
Положительные стороны:
Для деда брал в подарок тут антикварный самовар «Ваза граненая». Интересный вариант, выглядит хорошо, стоил конечно дороже, чем остальные на сайте, но с учетом скидки обошелся мне по приемлемым деньгам. Доставили его аккуратно. Отличный выбор
Отрицательные стороны:
Их нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
На будущий холодный сезон решила купить несколько платков, никогда не носила, но когда увидела у них на сайте расцветку платка "Цветочная сказка" с шерстяной бахромой, не смогла пройти мимо, когда получила его через время еще один заказала. нету
Положительные стороны:
цена
Подробнее>>
Положительные стороны:
Магазин очень понравился. Выбрал отцу самовар 1967 года. В подарок дали трубу для растопки. Спасибо! Оперативность, вежливость, дарят подарки
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
+ в основном сотрудники очень доброжелательные и хорошо выполняют свою работу)
- Начальник редкий хам, который кричит на клиентов в случае если они хотят вернуть товар или обменять. Не может решать вопрос в нормальном ключе Начальник редкий хам, который кричит на клиентов в случае если они хотят вернуть товар или обменять. Не может решать вопрос в нормальном ключе
Положительные стороны:
в основном сотрудники очень доброжелательные и хорошо выполняют свою работу)
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ночные смены по 8 часов при сдельной оплате. Предприятие очень сильно завышает зарплату в вакансиях. Не секрет что относительно недавно фасовкой подарков на крупнейшем производителе кондитерских изделий в Республике Беларусь "Коммунарка" занимались зеки, вероятно в этом году предприятие снова вернется к этой практике. Потому что условия для сезонных работников нечеловеческие. Оплата - сделка. Обещанные 900р (350дол) видят только бригады которые давно на фабрике, и то не всегда. У новых бригад не получается даже половину плана за смену сделать.При мне свеже-прибывшие сотрудники расписывались о начисленной оплате за 10 дней тяжелейшего труда, ...
Положительные стороны:
Можно есть конфеты на территории фабрики.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу поблагодарить специалистов компании за профессиональное оказание услуг. Они помогли мне решить все вопросы. Результатом доволен! Цены у них тоже нормальные, в других конторах было дороже.
Подробнее>>