ООО "Сторге"

Находятся на ул. Красина, д. 10. Изготавливают ёмкости из нержавейки для пищевой промышленности. Неблагонадёжный работодатель! Директор настоящий хам. Жуткая текучка на предприятии и среди рабочих и среди ИТР. Долго никто не задерживается. Люди либо сами не выдерживают, либо их просят уволиться за малейшую провинность. Обещают поднять зарплату и обманывают. А на начальном этапе предлагают слишком мало, мотивируя испытательным сроком. Не ходите к ним работать, иначе будете долго жалеть об этом!!!

— Бывший | 11 сентября 2015, 12:42:45
Не хочется писать плохое про Сторге. Уже многое написано. Я просто хочу поделиться с уже уволившимися тем радостным чувством, когда в последний раз закрываешь за собой дверь на Сторге с трудовой книжкой в кармане. Радость на столько сильна, что невыплаченная большая часть серой зарплаты это пустяк. А звук ревуна, о начале работы, её конце и перерыве на обед мне будет сниться только в страшных снах.
Тем, кто пишет положительные отзывы... Ну пусть они там и работают. Пусть способы работы, отношения в коллективе останутся на Сторге. А вокруг Сторге нужно круг освященным мелом нарисовать и на всякий случай хлоркой посыпать
— Лёлик | 30 сентября 2014, 13:02:11
Александр (и это мое реальное имя) - ты давно работал, а я недавно. И всю кухню знаю. Возможно тогда не кидали по деньгам, а сейчас сплошь и рядом. И чего ты заступаешься за сторге, если давно там работал? А может ты продалжаешь в сторге в отделе персонала работать ? А, и зовут тебя не Александр вовсе... Объясни тогда, дорогая, почему такая текучка ? Почему работяг сливают пачками? Они все алкаголики и халтурщики ? Тогда твоя квалификация сотрудника отдела персонала совсем уж некудышная, раз нанимаешь таких рабочих. Ей Богу, противно читать жалкие попытки опровернуть реальное положение дел в вашей лавочке.
— Александр (и это мое реальное имя) | 21 сентября 2014, 19:18:31
"Лёлику" похоже некисло отвалили за то, чтобы он написал эту голиматью. *****ич, ты что ль развлекаешься? Если ты тогда ясно но помни - на обиженных воду возят.
Я работал давно и меня многие помнят поэтому не скрываюсь. Да, текучка но текут кто синячит или халтурит. Да бывает наскоками выработку трешь. Но по деньгам это полная фигня, нет такого чтоб кидали.
— Лёлик | 16 сентября 2014, 12:01:15
Компания ужасная. Уважения - никакого. Текучка - атас. Люди меняются как перчатки. Нет работы - увольняют по надуманным поводам. Ну и по зарплате - договариваешся на одну сумму, а в итоге получаешь дай Бог половину от того что обещали.
— Олег С. | 31 августа 2014, 23:17:26
Был. Скажем так, требования высокие, плохо если это от балды, а если по делу, значит растут. Производство современное, не ожидал от рашки. Дэвушки есть симпотные))) Условия на любителя, если к центру привык как я
— дима | 27 июня 2014, 18:46:27
бред а не компания
— Василий | 25 июня 2014, 11:41:16
Прочитал коментарии. Положительные как мне кажется пишет один и тот же человек, слишком все однотипно и похоже. Работал знакомый в этой компании, половина негативных отзывов оказались верны. Даже тратить время ну буду на такие компании.
— Девушка | 11 марта 2014, 13:09:52
Спасибо мужской половине коллектива СТОРГЕ! Очень было приятно получить цветы и такие теплые поздравления к 8 марта!)
— Василий | 03 марта 2014, 14:32:25
Очень неблагонадежный работодатель. Директор хамоватый безумец, на производстве мат-перемат. К рабочим уважения - 0. Текучка просто огромная. Постоянно новые люди. Я недавно уволился, сейчас работаю и получаю ЗП в полтора раза выше. По вашему я неудачник ?
— Павел | 28 февраля 2014, 16:54:38
Подобные отзывы оставляют сетевые тролли, которым не удалось состояться в реальной жизни. Чем меньше обращаешь на их мнение внимания - тем лучше. Нужно думать своей головой. Я сьездил в офис и меня все устроило - нормальные люди, приличные условия работы. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
— Слуцкер | 28 февраля 2014, 12:33:04
Вот уж что не внушает доверия, так это нелепые попытки начальника отдела кадров начирикать как можно больше одинаковых по смыслу, положительных отзывов. Любой здравомыслящий человек, сразу отличит заказуху от реального отзыва сотрудника компании. Хотя, зачем вам в сторге здравомыслящие сотрудники? Лучше набрать тупорылого быдла, который будет и работать бесплатно и терпеть маразматиков руководителей.
— Сотрудник | 27 февраля 2014, 18:00:29
Смотрели по выплатам рабочих, которые легко проверяются по расчетным документам. Любой кто считает, что его неправильно рассчитали может запросить их и проверить вместе с нами. Пока же все эти сообщения не внушают доверия.
— Павел Соколов | 27 февраля 2014, 16:59:49
Ивану: вами писал про недоплаты рабочим, а не кадровикам. Короче, он вам про Фому, а вы ему про Ерему. Прочитайте сначала внимательно. Короче, решил сьездить в компанию и во всем убедиться.
— Илья | 27 февраля 2014, 11:38:25
Сотруднику. Вам, как сотруднику отдела кадров, разумеется, зряплату посчитали в полном объеме. И разумеется она у вас "белая". А обычным работягам рачет идет с потолка. + штрафы непонятно за что. Вы как не старайтесь, но вытащить из помойной ямы вашу шарашку увы не удастся.
— Мимо шел | 27 февраля 2014, 09:40:15
Смешно читать вашу переписку. Занялись бы лучше делом.
— Сотрудник | 26 февраля 2014, 15:33:51
Просто чтобы проверить правильность сведений, уточнил: есть ли факты недоплаты за прошлый год? Выяснилось, что сведения неверные и всем сотрудникам расчет произведен в полном размере. Если хотите еще раз уточнить правильность данных по расчету, обратитесь по телефону отдела кадров вашей организации и вам будет предоставлена исчерпывающая информация по всем вашим выплатам.
— Ирина | 26 февраля 2014, 14:13:51
Была у них на собеседовании, впечатления ужасные. Офис обшарпаный, какие то грязные и вонючие мужики ходят, тараканы ползают (фу, гадость какая), парковка только для блатных, одним словом кошмар.
— С.Т.К. | 25 февраля 2014, 17:20:44
Из всех организаций, где мне приходилось работать - сторге самая отстойная. Мало того, что меня уволили под Новый Год не объясняя причин, так еще и не доплатили ! Друзья - не повторяйте чужих ошибок, внимательно изучайте отзывы о компании перед трудоустройством. А те, кто положительно тут пишут как в сторге хорошо - либо руководство, либо отдел кадров.
— Павел | 25 февраля 2014, 09:43:49
Про объемы, зарплату и текучку уже писали, что в этом отношении дела идут нормально.

Большинство сотрудников работают на месте годами.

Соцпакет в компании стандартный. Больничные, декрет оплачиваются.

Отгулы по объективным обстоятельствам есть. Отношение руководства видно из того что для работников устроены удобные раздевалки, места отдыха, поздравляют с праздниками и ДР.
— Пупсик | 25 февраля 2014, 00:34:52
Черная зп, отпускные только из белой, любой отгул, хоть на полчаса - за свой счет, скотское отношение, никаких соцпакетов или гарантий. Текучка-90% офиса за полгода. Маразм невероятный во всем! Руководство не адекватное!
— Сотрудник | 14 февраля 2014, 11:26:25
В СТОРГЕ никогда не работал Иван Баталов. Поэтому достоверность сведений в комментарии сомнительна.

Текучесть кадров в СТОРГЕ не превышает цифр в других компаниях. Но это не 50 и не 70%, а гораздо меньше.

Работников удерживают хорошими условиями оплаты труда, соцпакетом, ежегодно сотрудники отмечаются именно за стаж и таких много.

Чтобы было понятно: на производстве СТОРГЕ немало людей, отработавших более 18 лет!

Конечно, есть и те, для кого приходить вовремя и отрабатывать восьмичасовой рабочий день – каторга. Именно они и уходят. Это закономерно.

Остаются те, кто готов нормально работать на нормальных условиях.
— Иван Баталов | 11 февраля 2014, 12:23:31
Сотрудник, тогда прошу прокомментировать ну просто дикую текучку кадров. По моим наблюдениям коллектив обновляется на 50-70% за полгода. Ни в одной производственной компании такой текучки не наблюдается. Согласен, что лодырей надо гнать в шею, но увольняют или увольняются вполне способные сотрудники.
— Сотрудник | 10 февраля 2014, 15:59:01
Как раз в том, что работадатель стремится создать хорошие условия для работы, закупает новый инструмент, заботится то чистоте спецодежды, цехов и хорошем питании, о проведении корпоративных праздников и выражается его отношение к людям.

Думаю, что дело здесь не в компании, а в человеке. Хороших сотрудников в СТОРГЕ удерживают и высокой заработной платой и хорошим отношением. Говорю не о руководстве, примеров достаточно и среди рабочих. Те, кому это интересно, могут убедиться в этом на месте.
— Право уже смешно. | 05 февраля 2014, 16:12:39
Уважаемый сторудник неуважаемой компании Сторге, хватит писать одно и тоже, про благоустроеные цеха и бесплатное питание. Поверьте, это не самое главное. Никакое питание не компенсирует скотское отношение с рабочим и сотрудникам.
— Семен | 04 февраля 2014, 09:56:20
Работаю в компании более года, все устраивает. Если не лениться все успеваешь. Хорошие рабочие условия, благоустроенные цеха. Для рабочих есть бесплатное питание.
— Сергей | 03 февраля 2014, 23:06:03
Я там работаю, в Шлиссельберге. Каторга до потери пульса. зарплата белая+в конверте. Начальники не хорошие. Уволить могут за просто так. Сверхурочных не платят, а им надо. Хочу новую работу. Текучка.
— Сварщик | 28 января 2014, 12:40:29
Стабильная компания, без задержек выплачивают зарплату, нормальные цеха, бестплатное питание.
— дима | 27 января 2014, 16:03:20
95% работяг не проработали и года в этой шарашкиной конторе-- да и кто работает ищет более подходящее место...
— Роман | 23 января 2014, 16:20:43
Ходил туда на собеседование, на ул. Красина. По началу были только положительные впечатления, поговорил с девушкой из персонала, все неплохо и мне подходит. Обещали белую з/п и питание. Когда уже уходил, захотел покурить и в курилке поговорил с ребятами работягами, узнать, так сказать обстановку. Так они все как один сказали - даже не думай сюда устраиватся, тут очень большая текучка, могут уволить в любой момент. Я сначала подумал что это шутка, оказалось нет.
Короче говоря, мне позвонили потом, пригласили на работу. Но я отказался, сказал - уже нашел работу. Нафиг мне такой работодатель.
— Евгений | 05 декабря 2013, 10:18:01
Не совсем согласен с отзывом. Компания в целом неплохая. Своевременная выплата ЗП, бесплатное питание. Хорошая организационно-материальная поддержка рабочего процесса. Оперативная взаимосвязь. Были и есть сильные, как организационно так и профессионально сотрудники, доброжелательные профессионалы.
— Сергей | 23 ноября 2013, 17:29:11
Перед трудоустройством в компанию читал отзывы на этой странице, сомневался. Но решил пойти, мне пообещали хорошую заработную плату. Про сумму распространяться не буду, скажу только, что достойная.

В целом условия работы лучше, чем на многих предприятиях: официальное трудоустройство с первого дня, оплаченный отпуск и больничные. Выдают спецодежду и бесплатные обеды для производства.

Говорят, что планируют расширяться. Вроде бы, со следующего года начнут строить новые мощности в Шлиссельбурге. Значит, у завода дела идут ровно.

После того, как часть мощностей переедет туда, для нас расширят раздевалки и мне будет удобнее складывать мою рабочку. Это не может не радовать.
— Серж. | 17 октября 2013, 17:01:05
Нач. пр-ва Герасимов - жулик и вор. Наворовал уже на вторую квартиру. Руководство - хамы и жлобы. Постоянно набирают новых рабочих, старых выгоняют просто так, потому что нет работы. Крыша на производстве дырявая, летом заливает водой, зимой холодно - заболеть можно легко. Вокруг беспорядок. Все воруют- потому что обманывают с зарплатой. Кошмар одним словом. Не ходите даже на собеседование.
— алексей | 24 сентября 2013, 15:06:43
мне на днях от туда позвонили с приглашением на работу, но так и не понял в качестве кого хотят, и тракторист и погрузчик и на кран, если 2 првых по профессии то кран только рядом стоял или я с ним. Что совмем так плохо в ихнем королевстве....
— Сергей | 11 июля 2013, 16:11:00
Фирма - говно ! Даже не думайте туда устраиваться.

06.05.2017 | положительный отзыв
ООО "Сторге"

Не соглашусь с отзывом автора Аноним, в Сторге полно довольно весомых плюсов - например, мало где на производствах сохранилось еще бесплатное питание, чай-кофе, регулярная уборка цехов и соблюдение законодательства, правил режима труда и отдыха - вроде мелочи, но от них зависит здоровье рабочих. На многих же других предприятиях работники - расходный материал, работают без отпуска и сверхурочно, так даже не покормят бесплатно. Сам бежал от подобной "современной" компании, теперь в Сторге. Доволен. Подробнее>>

07.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Сторге"

Худшего работодателя я в своей жизни не видел. Не проработал там и месяца, однако впечатлений масса. Так уж сложилось, что поработать в этой компании я мог бы за несколько лет до описанных здесь событий - внутреннее чутье на второй раз дало сбой. За все то небольшое время работы работодатель не соизволил выдать для работы хоть какой-то компьютер. Приходилось перемещаться из Подробнее>>