Отзыв на : Рекламное агентство "Гамма плюс"

Обратившись в компанию gamma50888 РПФ Гамма плюс с просьбой изготовить визитки и буклеты для гостиницы, а также вывески и других предметов рекламы, мы получили отличную работу менеджеров и дизайнеров. Все было выполнено аккуратно и в соответствии с правилами.
Дизайнеры быстро изготовили рекламные буклеты для частной гостиницы, выполнили все в соответствии с требованиями заказчика и дали огромное преимущество по рекламе перед конкурентами.
Качественная работа и точное выполнение задач помогли представить частную фирму перед гостями города и посетителями, поэтому хочется похвалить коллектив за их работу. Фирма изготавливает различную рекламную продукцию и пользуется большой популярностью в городе, поэтому при необходимости, мы обязательно обратимся туда. Невысокие цены и хорошее выполнение работы дает уверенность, что фирма будет и дальше востребована в городе.
Хотелось бы пожелать ребятам дальнейших успехов и процветания.

04.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО ГАММА ПЛЮС

В нашем городе появились кредитные брокеры мошенники более 100 потерпевших много заявлений в полицию написано сейчас подключаем телевидение мошенников пора сажать! Подробнее>>

15.04.2015 | отрицательный отзыв
Гамма Плюс

У меня был неприятный опыт работы в компании Гамма – плюс (занимаются консервацией). Во-первых, официальная ЗП всего 8 тыс. Остальное все «в конверте». Но до ЗП дело не дошло. Люди, не соглашайтесь на тестовую неделю! Это обман. Мне за нее не заплатили. В общем, тестовая неделя – это полный отход от Трудового законодательства. В законодательстве нет понятия тестовой недели, зато есть неправомочное Подробнее>>