Отзыв на : ИСП "Луганет"

На днях решил подключиться к Луганет. Подал заявку, взял специально выходной с работы. В итоге в назначенное время монтажников нет, и через час нет. Я перезваниваю в техподдержку и мне говорят, что монтажники задерживаются на предыдущем подключении и ОБЯЗАТЕЛЬНО будут. Ну я продолжаю ждать... Прошло уже несколько часов, и на улице давно стемнело, а монтажников все нет и нет. Ну я думаю мало ли может правда люди задерживаются. В итоге уже не выдерживаю сам звоню… Какое у меня было удивление, когда мне девушка сообщила что мою заявку по непонятным причинам мягко говоря потеряли. Так о каком обслуживании может идти речь, если ваши сотрудники так производят подключения? Мне даже никто не соизволил позвонить и объяснить ситуацию. Вот так я, даже не успев стать вашим клиентом, получил очень плохое впечатление о вашем провайдере. И о каком подключении теперь может идти речь.

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Луганет - Низкая скорость интернета

Я абонент провайдера Луганет. По ул.1-я Славянская очень низкая скорость интернета. Звонили много раз операторам , на что они отвечали, что мы знаем о проблеме и устраняем её. Мы уже месяц ждём, а эффекта просто 0. Такое ощущение, как будто им просто напливать. У нас на улице было 2 коробки, одну сняли, и все провода на одну перекинули. На одной коробке Подробнее>>

30.10.2014 | отрицательный отзыв
Луганет - Зависает

Отвратительная связь!!!Постоянно зависает. Невозможно пользоваться.!!! Подробнее>>