Отзыв на : Краеведческий музей города Железногорск

Люблю ходить в наш городской музей. Он хоть и маленький, но там всегда, что-то новенькое, и фотографировать разрешают, и цены минимальные. И открыт для каждого, кто хочет культурно обогатиться.
Не так давно была на выставке "Комсомол - не просто возраст..." вместе с тетей.
Она улыбалась и приговаривала «Ах, как давно это было…». А я узнала много нового из этого времени. Ознакомилась, так сказать, в живую.
Можно было посмотреть все, от фотографий и одежды, до набора любителей туризма. Даже музыка была соответствующая.
Можно фотографировать, даже если ты не журналист.
Я всегда в восторге от выставок. Даже мою работу выставляли один раз, когда училась в Художественном колледже.
А какие отзывчивые экскурсоводы там работают…Не один музей такими похвастать не может. Всегда расскажут, покажут и объяснят, что не понятно.

19.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Запорожский Областной Краеведческий Музей

Само здание музея – уже история. Это часть дореволюционного Александровска. Поэтому уже возле музея витает что-то исторически-фундаментальное. Билеты демократичны по цене. Ходим сюда, когда пожелаем сами или когда хотим показать гостям. Наши любимые залы- археологии, истории и природы. Изделия бронзового века, скифских поселений, средневековья завораживают и переносят в те времена, когда жизнь была проса и обусловлена физической борьбой за выживание. Стоишь в глубине высокого зала и думаешь о металлургах, воинах, вождях, живших до нашей эры. Как они жили, растили детей? Очень люблю зал XVIII века. Воссозданы быт и дух времени. Антикварный рояль вот-вот исполнит полонез-менуэт. Подробнее>>

28.07.2015
Отзывы о компании Самарский областной историко-краеведческий музей им. П.В. Алабина

Не совсем понял что за чем идет, все как-то в куче и Ленин в бабочках это просто шедевр, если кто не видел, все советую пойти поржать.
не найдены ... Подробнее>>

29.03.2021
ГБУК города Москвы "Мемориальный музей космонавтики"

старая ведьма отдел кадров снова разместила вакансии уже на суперджобеhttps://www.superjob.ru/clients/memorialnyj muzej kosmonavtiki 2424135.h...смотрите кого теперь эта [censored] ищет, никому не рекомендую туда ходить даже на собеседование, уволились очень много людей сотни, огромная текучка кадров Подробнее>>

10.04.2022
ГБУК города Москвы "Мемориальный музей космонавтики"

Работала в филиале, в доме академика [К.] Сумасшедшая, неуравновешенная руководитель (а. е. в.) Может нахамить, бросить в тебя тряпку и т.д. Постоянный ор на сотрудников и посетителей музея. Из за её неумелого руководства большая текучка кадров. Совершенно не может регулировать поток посетителей музея из за этого огромная нагрузка на персонал. В музее холодно зимой в среднем +13 гр в Подробнее>>

22.09.2020
ГБУК города Москвы "Мемориальный музей космонавтики"

История стара как мир. В какой то момент пришло новое начальство, привело свою команду. И вроде бы ничего, работать можно, пусть и не в шикарных условиях, но терпимо. А вот когда начальство едет кукухой это всё. Новый директор умудрилась за несколько лет полностью разогнать не только старый коллектив, но и свою собственную команду, наняв на их место полностью лишенных интеллекта Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв
Музей истории медицины при МГМУ им.Сеченова

Бегите подальше от этого места пока директором там является Черниченко Марина Юрьевна! Подсидев свою предшественницу , бывшего директора Федосееву , которая взяла ее когда-то на работу, она подставила ее самым отвратительным образом, и волей случая села на ее место. Ректор университета, которому подчиняется музей, даже не знал кого он брал на работу в лице Черниченко!! За нее похлопотала ее старшая подруга Синяева Галина Юрьевна, работающая там же, которой весьма выгодно было, чтобы Черниченко М.Ю. села на место бывшего директора, так как отношения с предыдущим директором у подруги не складывались из -за частых отсутствий по семейным причинам. Черниченко покрывает Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Ресторан-музей Ля Гвардия (Клуб-ресторан Lа Gvardiya)

Трэшовое место, зарплата не выплачивается регулярно, (задержка по зарплате на момент написания данного сообщения ТРИ месяца. Поначалу ресторан производит положительное впечатление, особенно при посещении их сайта с фотографиями и чтении отзывов на сайте restoclub.ru. На деле оказывается все довольно прозаично. Сайт устарел, положительные отзывы на рестоклабе написаны сотрудниками. Более того могу сказать что лично слышал разговор руководителя с манагером рестоклаба, Подробнее>>

31.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе музей техники Вадима Задорожного

сначало работать не довел Арунос, теперь самодурством занимается финансовый детектор , бухгалтер и отдел кадров .Берут на работу всех своих родственников , которые даже не знают как работать . Остальных увальняют одним днём не доплачивая денег , обман на зарплаты . Потехоньку разваливают всё.Люди если не хотите тратить зря свои нервы,время не стоит даже туда идти на сабеседование ! Обещаний много но пустого .
Нет ... Подробнее>>

24.11.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе музей техники Вадима Задорожного

Уволенный гендиректор Иван Калюжный, теперь работающий в ЖЖ, , пишет там, что все кто пишет про него плохо -психи и сумасшедшие, особенно кассирша , которая пишет про него правду разным его друзьям по инету. А сам пишет, что : " Это великолепное место, которое я обожаю и до сих пор с радостью приезжаю в гости. За время моей работы, я сделал достаточно много. Ребрендинг, приложил руку к созданию сайта, измененнию экономической политики. Перестановки и оформление в Музее дело рук моей фантазии. 21 декабря уже по традиции за пару недель до Нового Года у Музея откроется новый зал экспозиции. На этот раз, будет расширен второй этаж. Куда перевезут мотоциклетную коллекцию Политехнического музея в количестве 50 мотоциклов. А меня попросили помочь в организации пространства и оформления стен Музея. Все как в старые-добрые :) Теперь мои выходные будут заняты работой в Музее. Так круто! Во как ! оказывается он такой ... Подробнее>>

21.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Государственный научно-исследовательский музей архитектуры им А В Щусева

Вот уж с чем не согласна-Коробьина всех нормальных выжила, редкие специалисты сидели на крохотных окладиках, в то время, как главбух и два зама весело жили на 150т.р., в промежутке не забывая воровать все, что плохо лежит, нарушений масса, премий никогда никто не давал, типа денег нет, самим нужны. Это не люди искусства, а откровенные уроды и воры.
----- ... Подробнее>>