Отзыв на : Jet Print

Мой опыт покупок в этой компании косвенно подтверждает такое мнение о людях руководящих там и об этой компании в целом. Купил через инет пачку фотобумаги. У нас в городе она стоит примерно 400р у них на сайте 320. Я заказал и оплатил сразу так как на сайте есть такая возможность . деньги они приняли через робокассу ( тоже мутноватая компания) в лк оплата заказа не отображалась ещё дня 3. После 3 дней мне перезвонил менеджер и сказал что доставка будет стоить ещё + 350р хотя на сайте она бесплатна . Менеджер сослался на недоработанный сайт. Деньги теперь они мне не могут вернуть и я должен заказывать на 40000 чтобы получить бесплатную доставку либо оплатить в два раза большую сумму за свою покупку. В это же время заказ таиственным образом исчез с сайта. В итоге мне выслали бумагу наложенным платежом за 200р хотя на почте обычная доставка 184р. И в заключении при получении посылки к 200 рублям наложенного платежа с меня дернули ещё 50 налога.
Вот такой опыт. Делайте выводы. и поищите когото более нормального если есть выбор .
Впрочем общался со мной менеджер вполне нормально. Но результат и отношение ко мне меня не удовлетворили. Больше я там ничего покупать небуду. и вам не советую.

21.09.2021
Jet Print

Вакансии этой компании (менеджеры И работники склада) регулярно, по долгу висят на сайтах по поиску работы, что уже настораживает. По телефону озвучивают, что они развиваются, ищут "профессионалов", что у них нет текучки, но это не правда! Компания 15 лет на рынке, директор сс говорил, что все их конкуренты скоро «загнутся», а они «Лидеры» останутся , но ни в одном магазине Подробнее>>

16.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Jet Print

Будьте осторожны! Они продают бракованный товар!
не найдены ... Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
Jet Print

Пришла в компанию Jet Print, так как любила печатать фотографии, компания вроде престижная, одна из 3 крупнейших компаний по производству и поставке чернил и фотобумаги, одна единственная, которая выпускает фотобумагу Kodak. Я была в восторге, думала: "Наконец-то, вот оно-любимое место работы, и фотки напечатать я люблю и научится чему-то новому можно. Выучить 1С, изучить все чернила и бумагу, познакомится с Подробнее>>