В принципе, не пишу отзывов....Но тут нужно было приобрести детские вещи в интернет магазине и решила почитать. что на таких сайтах пишут....
Так вот, заказала я шторы в квартиру....мне настолько понравился дизайнер Светлана, что хочется рекомендовать ее всех знакомым и не знакомым... Где нужно сэкономили, все просто, понятно....вовремя...никаких переживаний...выбрала и получила...До этого искала шторы, то времени на меня не было, разворачивалась - уходила, то суют только самое дорогое, выходило так, что легче было новую машину купить...то отношение хамское, даже возвращаться не хотела..
Моей подруги недавно дачу повесили..она безумно рада и пошив качественный и отношение отличное!!
ТАК ЧТО!!!рекомендую...не пожалеете)
позвоните, спросите, когда работает этот дизайнер и приходите...
нет