Отзыв на : ЧПКФ "Санхелп-Украина"

У меня уже несколько лет аллергия на холод, она проявляется на передней части ступни и пальцах ног. Кожа сильно зудит и болит, краснеет, потом появляются волдыри, после которых кожа облезает, будто после ожогов. Пока эти волдыри не сойдут, на пальцы ступать больно. Против этих симптомов пробовала разные мази, и гормональные в том числе, делала компрессы из трав, хорошего эффекта ни одно из средств не дало. Уже отчаялась найти что-то действенное. Месяц назад мой врач посоветовала мне бальзам Спасатель, изготовленный полностью из натуральных компонентов. Я почитала в сети на Спасатель отзывы и решила попробовать, купила. Дома сделала повязку на пальцы и ступни, держала весь день, когда бальзам впитался - нанесла еще один слой на ночь. Утром от покраснений и волдырей остались только розоватые пятна, кожа не чесалась и не болела. Симптомы аллергии значительно уменьшились, на пальцах кожа светлая, все повреждения полностью зажили. Пока не закончатся морозы, для профилактики раз в неделю делаю компрессы с бальзамом. Кстати, Спасатель хорошо помогает и при порезах и нарывах, тоже практически моментально заживляет. Рекомендую этот бальзам всем!