Отзыв на : НП СРО РОС Развитие

Тема отзыва: Получение допуска в СРО
Добрый день!
Хочу рассказать о компании НП СРО РОС Развитие. Сам работаю директором строительной компании Срой -ТВ (Москва) и столкнулся с необходимостью получения допуска к отдельным работам. В интернете увидел кучу объявлений с предложениями оформить допуск очень быстро и чуть ли не бесплатно. Меня это насторожило. Стал искать больше информации, но везде всё одно и то же. В итоге натолкнулся на СРО Развитие, позвонил туда и девочки мне всё подробно объяснили. Мои подозрения оказались правильными. Рад, что не повёлся на замануху с дешёвыми допусками! Пришлось бы платить дважды! О СРО Развитие могу сказать только то, что все документы мне оформили примерно за неделю. Меня это устроило + помогли с подбором специалистов, что тоже радует.
Igor-STV

10.08.2020
АССОЦИАЦИЯ СРО «МЕЖРЕГИОНИЗЫСКАНИЯ» (СРО МРИ)

Устроилась в отдел проверок. Главное и единственное требование не пропускать ни одну фирму пока она не заплати дружественным фирмам "откат". Уже надоело выслушивать от всех членов сро какие мы неадекватные и придумывать все новые и новые уловки что бы не прошли проверку. Там буковка не та, тут дата неправильная, а тут рассмотреть не могу, кажется копия плохая. Долго под таким Подробнее>>

24.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании РОС «Развитие»

Взяли сначала на испытательный срок 2 месяца, т.к. не было опыта работы, по истечению времени все все устроило и вот тружусь уже 2 год. Все нравится, в офисах прохладно, все необходимое всегда в наличии. Есть комнаты приема пищи, зп вовремя. Переработок нет. Коллектив дружный.

21.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании РОС «Развитие»

Дружный коллектив, хорошо оборудовано рабочее место, своевременная выплата зп.Самый главный плюс, это возможность карьерного роста, приветствуется когда сотрудник хочет развиваться и обучаться.

21.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании РОС «Развитие»

При трудоустройстве очень понравились условия, прекрасное рабочее место, классный кабинет, приветливые коллеги. Работаю уже больше года, ожидания все оправдались, первые впечатления были правдивы, как и отзывы, мне тут все нравится

22.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании РОС «Развитие»

Давайте по фактам: Платят норм, в чем можно убедиться на собеседовании, классный и оборудованный офис, всегда есть парковочные места возле офиса, и пообщавшись с сотрудниками вы понимаете что всех все устраивает, переработок нет. Начальство понимающее, всегда войдет в положение и поможет

26.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании РОС «Развитие»

Устроился на работу полтора года назад. Уже перескочил на следующую должность. Работодатель готов в вас вкладываться если есть мозги и желание учиться. Просто поверьте, тут можно зарабатывать.

30.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании РОС «Развитие»

Работал на кране около года. ЗП была чуточку выше чем у остальных. Очень понравилась охрана труда, за техникой и безопасностью рабочих сильно следят, бывает это даже чутка мешает, но зато ни одного несчастного случая. Ушел оттуда по причине смены работы в корень, решил попробовать себя в сельском хозяйстве.

26.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании РОС «Развитие»

Классный коллектив, удобное рабочее место. Оклад на уровне, были сомнения что заявленную сумму будут платить, но нет, все оказалось ровно так же как и в объявлении. По итогу работа всем устраивает, в коллективе царит позитивное настроение.

28.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марк о компании РОС «Развитие»

Работаю чуть меньше года. На собеседовании понравились условия, и отличное предложение по зарплате. Коллектив отличный , место рабочее выше всяких похвал. Задачи ставят выполнимые, Если что то не получается, ребята всегда помогут.

31.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Илья о компании РОС «Развитие»

Отличный коллектив, своевременная оплата. Комфортный офис, место приема пищи, зона отдыха. Адекватное руководство