Отзыв на : Ресторан "Маринад"

Тема отзыва: Ресторан "Маринад" - не дорого и очень вкусно.
Ресторан "Маринад" - это уютное и очень красивое место. Любим ходить сюда с подругами по выходным. Больше всего нравится атмосфера - из шумного и пыльного города попадаешь в сказку. Отдельное спасибо новому менеджеру - Андрею(очень вежливый и общительный молодой человек). Когда бы мы не пришли - даже в "пик наплыва посетителей" нам всегда находят место. Цены, конечно, не самые дешевые, но качество еды этого стоит. Повар просто профессионал своего дела.
В летнее время, вечером, заказываем столик заранее на летней площадке. На ней очень красиво, свежий воздух... Вот только днем там сидеть просто не возможно - сотрудники "освежают" площадку водой и когда она начинает испаряться - невыносимо душно. Лучше бы этого не делали!
Не считая этого, мы любим ресторан "Маринад" за его атмосферу, приветливый персонал и великолепную кухню! Поэтому мой отзыв о ресторане - положительный!
Yulia26

13.01.2016 | отрицательный отзыв
Маринад (marinad)

Ам-лет:

Ну все! пропал дом, Ксюха Терехова к вам идет. Большой спец по теме » как угробить ресторан», главная луженая глотка общепита, великая лошкомойка шахтерская. Держитесь, ребята. ... Подробнее>>