Отзыв на : Инетернет магазин парфюмерии http://aroma-best.com/

Тема отзыва: Ужасный фейк и полный обман.
Крайне недовольна работой этого интернет магазина aroma-best.com/! Началось все с того, что сделала заказ, мне перезвонили, договорились о доставке и ничего не привезли, кучу времени потеряла. Причину не объяснили, хотя звонила. Ну, подумала, с кем не бывает. Затем повторила заказ.

На этот раз, хоть и в конце дня, приехали, НО приехал какой то гопник, я даже испугалась пригласить его домой!

Проверила по номерам сроки годности просрочка не то слова.

Но дальше веселее.

Я позвонила в магазин , и молодой человек стал мне доказывать, что оказывается у духов вообще не существует срока годности хотя это 2-3 год.
Сказал, что перезвонят. Естественно не перезвонили.

Ну подумала ладно, хоть так, хотя бы запах какой пускай просрочка, но когда открыла "это" просто чуть со стула не упала. Внутри флакона плавает жижа, дозатор на бок, на наклейте с низу какие то не понятные символы. Не знаю от куда такой товар но у меня в Питере рядом ларек по 200 рублей лучше продает.

Звоню этому нахалу, на телефоне один и тот же молодой человек всегда, рассказываю об этом, он мне, перезвоните, приготовьте документы на товар. И тут я все поняла это просто мошенники они при доставке не представляют не чеков, не каких документов.

Я нашла компанию которая им доставляет Профиссианель на В.О. они мне в приватном разговоре сказали, что это вообще частное лицо, написано, что они работают с 2009 на самом деле, с 2013г.

После того как стала я звонить снова меня послали прямым текстом, ситуация не потребная для Роспотребнадзора, буду обращаться по этим подонкам.

Учитесь на моем опыте проходите мимо aroma-best.com Жесткий МОШЕННИК, торгует дешевыми имитациями все это можете купить в переходах и ларьках по 200 - 500 рублей.
client19

13.12.2019
Компания и коллектив у нас Best of the Best!!!

Хотите работать с людьми а не с счетами на оплату, остатками на складах, потерянными накладными, и будь они не ладны (!) счетами- фактур, тогда идите на вакансию менеджеров по работе... Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Soft Best либо Best Soft (они не определились)

Вакансия тестировщика игр.Дают заполнить психологический тест, а "пока результаты обрабатываются" дают ссылку на игру "своих партнеров" - которую нужно протестировать и написать вывод. После выполнения - тишина. Телефона для связи конечно нет, сайта тоже.Мне дали ссылку на игру Caslot. У этого развода появился клон - "фирма" intelli IT(Интелли). Та же схема, только ссылка теперь на игру "Техномагия". Не ведитесь. Подробнее>>

08.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Aroma Group

Всем привет! Обратите внимание, что в основном плохие отзывы на руководство С. Петербурга. Это дилер, а не сама основная компания. Я работаю в Москве 7 лет и меня все устраивает. Да, единственный минус, что нет мед страховки, но руководство всегда поддержит в трудные минуты. Зарплата всегда во время, коллектив отличный!
по моему мнению и по сравнению с другими компаниями - нет недостатков

08.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лилия о компании Aroma Group

Компания даёт возможность развиваться каждому сотруднику, предусмотрен карьерный рост, достойная оплата труда. Руководство всегда поддержит и справедливо оценит ситуацию. Не смотря на то, что филиалы расположены в разных городах, постоянно на связи с коллегами и помогаем друг другу в любой ситуации. Компания растёт с каждым годом и открывает новые направления!
Не предусмотрена медицинская страховка

07.11.2018
Отзыв сотрудника Наталья о компании Aroma Group

Работать в компании Арома Групп я начала с апреля 2018 года. Когда пришла устраиваться на собеседование, то не совсем понимала чем занимается компания. Но меня достаточно быстро научили всему, что необходимо знать для выполнения моих задач. Работа оказалась интересной. Коллектив доброжелательный. Очень приятно удивило отношение руководства к сотрудникам: никаких упреков, если ты не понимаешь что делать, никаких криков и оров, что присутствовало на предыдущих местах моей работы. Просто тебе доходчиво и понятно объясняют те вопросы, которые ты не допонял. Мне нравится быть нужной и полезной на работе, поэтому я с удовольствием

27.11.2018
Отзыв сотрудника Дарья о компании Aroma Group

Сегодня была на собеседовании на менеджера. Интересный необычный продукт продавать вкусный воздух и эмоции :) Понравился коллектив, месторасположение и возможность зарабатывать. Поговорила с теми, кто уже работает - говорят, что платят вовремя, не обманывают, в работе помогают. Руководитель сказал, что мне перезвонят. Буду ждать. Хочу здесь работать

07.10.2019
Отзыв сотрудника Маргарита о компании Aroma Group

Я пришла работать в Арому в декабре 2018г. И очень рада, что не читала тут отзывы. А вот сейчас наткнулась и обалдела... Откуда в людях столько злости? Руководитель классный, помогает всем, учит, поддерживает. И люди здесь приятные, дружные. Коллектив пока небольшой, но хороший. Я уволилась и Арома, просто решили с подругой свое дело открыть.. Расчет выдали полностью без проблем. Я до сих пор вспоминаю эту компанию с теплотой

02.11.2018
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Aroma Group

Пока прохожу стажировку. Необычный очень интересный продукт, много информации в блоке обучения. Дали наставника Андрея, который хорошо продаёт и делает план, во вторник едем на совместные встречи. Очень нравится заинтересованность руководства в моем результате, уделяют много времени мне, отвечают на все вопросы

16.04.2012 | отрицательный отзыв
Aroma-butik.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
Доброго времени суток!!!Позвонила,пригласили на собеседовоние некая Анжелика,пообщавшись с ней она меня сразу же направила к руководителю,после пригласили на обучение котор.длилось 1,5 часа.,затем выход на работу.ТК РФ не соблюдают,перв.месяц Вас никто и не думает оформлять,надейся заплатят или нет,пер-в только 45 мин.Если им не понравится как Вы будете общаться с клиентом по тел. Вас попросят и не дадут даже мес.отработать,в нормальных комп. мес. дается исп. срока ,а не 2 дня,место жуткое колл центр сам находится в магазине,где скоро штукатурка посыпится, холодильника нет, кондеционера тоже, полы не моются полная грязь,окна не открываются, для работы жуткие условия. Коллектив гавно, руководитель арет матом на клиентов,одни психи работают. Никому не советую работать в данной компании,берегите свое время и деньги.

18.04.2012 | отрицательный отзыв
Aroma-butik.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя djytf о работе в компании

djytf:
Откликнулась на вакансию Обработчик фотографий (цветокорректор). Мне прислали смс-отклик с приглашением на собеседование. Дозвонилась до них на четвертый раз. Сначала взяли трубку сказали чего-то там подождать, ждала нескольколько минут, когда же девушка вернулась, меня не услышала и повесила трубку. После этого трубку взяли только на четвертый дозвон. Собеседование менеджер назначила на сегодня с 13 до 16, сказав что вакансия великолепная, интересная, "горячая" и ни в коем случае нельзя её упускать. Уточнив время к которому я смогу подъехать, сказала что да-да имено к этому времени было бы очень хорошо, прямо в самый раз. Однако, приехав именно ко времени, которое в самый раз, меня попросили подождать пол часа, по прошествии которых, подождать еще 40 минут. Тем временем собралась приличная очередь из бедолаг-соискателей. Что оказалось по факту: Вместо обещанных в вакансии 30-45 тыс. в месяц. Стоимость одного обработанного изображения 11 рублей! Обязательная обработка которого включает в себя полную ретушь всех открытых участков кожи. Это не только зачистка видимых деффектов (прыщи, морщины, пятна), но и так называемая "огламуривающая ретушь", т.е. полное выравнивание всей поверхности кожи. Плюс к этому выделение губ, глаз и общий контраст изображения. Цвета при