Лада - сус - Развод

15.09.2017 | отрицательный отзыв
Лада - центр отзывы - Обманщики

Хотел купить определенное авто в зачет своей. Постоянно названивали и уговаривали приехать, точно спросили марку моего авто и ее особенности. Сказали, что 100% без доплат. Обещали, что уеду на новой машине. В результате по приезду вымогали деньги, оценили машину 2016 года в два раза дешевле. Короче, полный лохотрон, не видитесь. Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
Лада

Работала там долго, все надеялась на лучшее. Но оказалось зря. Директор никудышний. Мало того, что он менял почти каждые 2 месяца нам мотивацию и систему оплаты труда, он выводил из продажи самые ходовые товары, брал на работу безударных и не компетентных администраторов. Следствием чего были огромнейшие недостачи, которые мы-продавцы оплачивали в Полной мере. Он не списывал ни процента на воровство, Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
Лада - стар - Мошенничество

Осторожно, Мошенники! С номера 8-908-428-38-80 Поступило СМС: На Ваш номер выпил", (орфография и пунктуация сохранены), нач главни"и приз авто.: Чевролет Круз /лукс/. ИНф: 8(9674)92-56-98, Www.lada-star.ru Пробил ОГРН, который они на сайте дают. Попадаю на нормальную, действующую организацию в Гатчине, Ленинградской обл. Звоню туда, а они уже устали от всего этого, говорю, - напишите заявление в Прокуратуру. Они, - нам работать надо, а не с Прокуратурой Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
Лада - информ - Смс сообщения о выигрыше

28 октября пришла СМСка о выигрыше машины шевролет круиз))) Позвонили на оператора с домашнего телефона, никто не ответил, а номер сотового 8904 - недосткпен. И теперь названивают с 8960... типа перезвоните с сотового, ну и поговорили бы по домашнему, ан НЕТ)))) ЛОХОТРОН ЗАРАБОТАЛ! Бойтесь - ЛЮДИ!!! Подробнее>>