Отзыв на :
Автосалон Престиж Авто
Отрицательные стороны
Тема отзыва:
Очень понравился салон
Здравствуйте!Хотел бы поделиться с вами впечатлениями о салоне Престиж-Авто на Кожуховской.Хотел приобрести машину Мазду 6.Я поехал в этот салон и не разочаровался.По приезду,меня встретил менеджер,дал полную информацию по машине,которая меня за интересовала.Озвучил стоимость 740 тысяч рублей.После чего я изначально отдал сумму стоимости машины подписав так называемый предварительный договор.Мне сказали подождать 15 мин.Далее меня позвали на кассу, я подписал договор купли-продажи и довольный уехал на машине.Честно говоря не ожидал такого.Был во многих салонах и меня там просто разводили.Приехав в этот салон,думал будет тоже самое,но к счастью все обошлось.Советую всем посетить этот салон.
Daniilka
Положительные стороны
нет