Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв на : Автосалон Престиж Авто

Отрицательные стороны

Тема отзыва: Очень понравился салон
Здравствуйте!Хотел бы поделиться с вами впечатлениями о салоне Престиж-Авто на Кожуховской.Хотел приобрести машину Мазду 6.Я поехал в этот салон и не разочаровался.По приезду,меня встретил менеджер,дал полную информацию по машине,которая меня за интересовала.Озвучил стоимость 740 тысяч рублей.После чего я изначально отдал сумму стоимости машины подписав так называемый предварительный договор.Мне сказали подождать 15 мин.Далее меня позвали на кассу, я подписал договор купли-продажи и довольный уехал на машине.Честно говоря не ожидал такого.Был во многих салонах и меня там просто разводили.Приехав в этот салон,думал будет тоже самое,но к счастью все обошлось.Советую всем посетить этот салон.
Daniilka

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

09.09.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : Автосалон Престиж Авто

Здравствуйте.Покупала машину в Престиж Авто и была удивлена.Машина в идеальном состоянии,как и обещали,год и цена все соответствует.Отдала 489 тысяч и больше ничего не платила.Кроме этого мне еще дали в подарок гарантию на год и зимнюю резину.Очень довольна салоном.Рекомендую всем посетить этот салон. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>