Отзыв на : OOO "ЛагунаБалт" кухни

Тема отзыва: Официальный ответ компании LagunaBalt на провокационный негатив на сайте
Здравствуйте, уважаемые читатели! Вас приветствует компания LagunaBalt – крупнейший поставщик кухонный мебели по Санкт-Петербургу. В связи с тем, что в интернете начала распространяться негативная информация, порочащая репутацию компании, нами было принято решение написать официальный ответ на провокационный негатив в сети. Мы развеем мифы, которые необоснованно выдаются за истину недовольными клиентами нашей компании.

1. ЛагунаБалт- это компания индивидуального предпринимателя.
Это абсолютная неправда, убедиться в которой, поможет прочтение первой строчки договора. Распространение подобной информации считается заведомо ложной.

2. Они кормят обещаниями, тянут время, пропадают, обманывают. Для них клиент- не человек и т.д.
Дорогие друзья! У нас бы не было столько заказов на изготовление кухонь, если бы мы вели себя таким образом! К нам бы не обращались по рекомендациям знакомых и за дополнительными заказами. Мы ценим наших клиентов, решаем все проблемы и устраняем недочеты в соответствии с договором и законодательством Российской Федерации! Мы сообщаем информацию клиентам своевременно, по мере ее поступления. Мы тоже люди, и у нас есть выходные, но некоторые клиенты считают себя «кинутыми», если в пустом офисе никто не поднимает трубку. Мы искренне расстраиваемся, если узнаем, что к клиенту пришла продукция с браком или были обнаружены недостающие детали. Мы делаем все возможное, чтобы рекламации такого плана были устранены как можно раньше. И всегда закрываем их раньше срока, установленного законодательством РФ.

3. Хорошие отзывы пишут сами сотрудники.

Всем нам известно, что негатив способен сплачивать людей гораздо эффективнее, чем позитив. Кроме того, негатив гораздо более интересен с точки зрения психологии большинства. Зачастую, люди готовы слепо верить в плохое, не разбираться в подробностях и не вникать в суть дела и всячески поддерживать негативные суждения. А все хорошее - всегда кажется сомнительным, неправдивым, не достойным внимания и не интересным. Поэтому, такое мнение о положительных отзывах можно встретить у клиентов каждой компании.
Дорогие читатели! Мы поставляем от 30 до 55 кухонь в месяц в зависимости от сезона. При этом, число недовольных клиентов по статистике едва достигает одного процента за все время работы компании.
Мы искренне радуемся, когда наши клиенты находят время для публикации положительных отзывов в сети. Мы благодарны каждому из Вас!

4. Отвратительное качество.

Для изготовления наших кухонь, мы используем европейские материалы, зарекомендовавшие себя в Европе и Америке, не это ли показатель качества? Это известнейшие компании: Kronospan, Egger, Sirca, Oracal, Hettich, Blum и др. К нам обращаются по рекомендациям – что является лучшим доказательством качества и долговечности наших кухонь!

И наконец, хотелось бы написать пару строк о распространителях провокационного негатива в сети.
Друзья! Конечно, мы понимаем, что верить в отрицательное хочется больше, чем в положительное и это происходит на инстинктивном уровне. Такова природа человека. Тем не менее, читая негативные отзывы, советуем обращать внимание на авторство. В некоторых случаях, достаточно взглянуть в личный кабинет автора, чтобы понять суть человека, который распространяет негатив. Старайтесь мыслить глубже, а не воспринимать информацию поверхностно, многие вещи станут очевидными.
И всегда помните, что на сайте всегда будут появляться люди, которые будут получать удовольствие от бестолкового глумления и распространять бессмысленные диалоги друг с другом на просторах сети, с полной уверенностью безнаказанности. Интернет все стерпит.

Вам решать чему верить и к чьему мнению прислушиваться!

С любовью, уважением и верой в светлое,
дружная команда компании LagunaBalt
LagunaBalt

09.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : OOO "ЛагунаБалт" кухни

Доброй ночи всем! Очень рада, что обратиласль в Лагуну за кухней, мне сделали все так, как я и задумывала. Хоть и нелегко это далось, замерщик Сергей приезжал к нам три раза, т.к. у меня с мужем были абсолютно разные мнения, по поводу дизайна никак не могли найти компромисс. С третьего раза договорились. Спасибо Сергею за терпение! Привезли кухню во время, муж тщательно все проверял по спецификации и только потом отпустил службу доставки. На сборке у нас был мастер Вячеслав. Очень хороший мастер, да и как человек приятный, интеллигентный. Честно сказать, первый раз такого хорошего сборщика вижу.) Кухню Вячеслав собрал за Подробнее>>

03.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : OOO "ЛагунаБалт" кухни

Лагуна Балт - компания Индивидуального Предпринимателя (загляните в договор), которая за действительно за скромную сумму перекупит мебель на фабрике "Вардек", а затем, усилиями сборщиков на договоре подряда "упилит и устрогает" у Вас на кухне почти до состояния Вашего заказа. Естественно, качество изделия никто подтверждать Вам не будет, все переделки и недоделки станут Вашей головной болью. Собранное изделие - находка для независимой экспертизы (срезы не обработаны водоотталкивающим составом, встройка намертво зажата межу шкафами, столешница завалена в сторону стены и т.д.) Искренние извинения Лагуны Балт видимо единственная помощь для обманутого потребителя, поскольку после подписания приемки "деталей кухни» от грузчиков, считает свои обязательства Подробнее>>

02.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : OOO "ЛагунаБалт" кухни

Читаю отзывы про ЛагунаБалт и искренне завидую тем кому так повезло с этой фирмой. Начну с хорошего: в декабре решила сделать себе подарок на Новый год, какая девушка не мечтает о красивой и удобной кухне. Стала искать варианты, но тут написала мне милая девушка Наталья и сделала расчет. Цена приятно удивила и я согласилась на замер, чтобы уточнить стоимость и нарисовать дизайн-проект. Мы определились с датой и приехал замерщик, он же и дизайнер - Сергей. Всё измерил, нарисовал, посчитал, мы выбрали цвета фасадов и договорились о том, что договор я приеду подписать в офис. Так я и сделала через несколько Подробнее>>