Подписка в телефоне - Срочно отключите подписку

Прошу срочно отключить подписку m.megafonpro.ru/?rdc=psm302426785sms с телефона +7926-844-86-91.

22.01.2015 | положительный отзыв
Подписка на телефон - Откючить подписку на телефоне

Прошу отключить подписку на телефон номер 89171450448 от http://crazy-klub.com Подробнее>>

14.05.2024 | отрицательный отзыв
122: Установили программу и интернет слинял. Ни на телефоне, ни на ноутбуке, пока не удалили эти программ

Обучение не полное, с такими знаниями на линию можно не выходить. Потеряла два с половиной дня. Обещают трудоустройство по тк рф, на самом деле это не так. Липовая служба. Обидно за потерянное время. Прочитала отзывы, и решила уйти. Лучше рано, чем потерять своё время за бесплатно. Руководитель не выходит на связь. Бегите... Куда подальше.

21.03.2024 | положительный отзыв
Более года здесь оператор на телефоне, работа меня устраивает

Взяли официально, платят всегда вовремя. Помимо оклада, предусмотрены еще бонусы. Центр находится неподалеку от метро, мне до 2 линии Василеостровской всего несколько станций проехать

15.05.2023 | положительный отзыв
Работаю тут менеджером на телефоне уже второй год

Это мое постоянное место работы, которое я менять не собираюсь. Тут много плюшек, которые мне нравятся и которые вряд ли могут предложить в другой компании, еще и наряду с таким адекватным начальством и нормальным коллективом, за который хочется держаться. Продаем...

30.01.2023 | положительный отзыв
Скачал приложение, прошел регистрацию, и вот весь спектр услуг в моем телефоне.

До недавнего времени участвовал в розыгрышах, как и все. Ходил в киоски сначала за билетами, потом за выигрышами, когда они случались. А сейчас все проще стало, удобнее, быстрее. Подробнее>>

20.01.2022 | отрицательный отзыв
На собеседование гладко стелят, мол выдаем сотовый телефон, корпоративная связь. Заработать можно от 100 тыс и более. Начал работать, услышал отзывы о топливе, которое продает компания, услышал подводные камни, которые вылазят при продаже клиентам бензовозами. Что топливо не качественное, что есть скрытые емкости в машине. При мне там сотрудник чуть не поседел, когда его уличили в воровстве, а он не сном и не духом. Далее, девчонка, молодая мама отработала в районе 5 мес, у нее ребенок заболел, она не вышла, позвонила предупредила, что у нее случилось беда. Так ей сказали, что больше можно и не выходить. Народ работает в черную, большинство не оформлено официально. Удобно руководству, не надо платить за людей налоги. Видя все это и отработав всего неделю, я сказал, что работать не планирую, рассчитайте меня, я пойду. Да, компьютер на рабочем месте, как и сотовый телефон выдали мне по договору о материальной ответственности. Вот так вот, о своих интересах никогда не забывает. Мне же сказали, ну не хочешь иди. А расчет? А ты ничего не заработал. То есть, я не то, что ничего не заработал, я еще и заплатил за эту работу. Поскольку все неделю ездил на работу за свой счет. Короче, ребят, я не советую вам тратить свое время на эту шарашкину контору. Да, на выходных у них была перекличка на рабочем телефоне в группе в вотсапе. Директора, похоже, подвыпили и кинули клич, мол, кто чем занимается. И все должны были отписаться в группе, кто что делает. Не ответил - тебе минус в карму. Вот такие дела. Компания состоит из нескольких ООО "Нефтесиб", ООО Сибнефть-Н", ООО "Новосибирскнефтепродукт", ООО "Зеленая долина", ООО НафтаГрупп". Территориально находятся на пл. Сибиряков-Гвардейцев.

отсутствие официального оформления с первого рабочего дня моральное давление со стороны руководства не качественный продукт, за продажу которого приходится краснеть и оправдываться перед клиентом кидок по зп, если вы отработали пару недель и решили, что это не ваше. Можете считать, что вы просто... Подробнее>>

04.08.2020 | положительный отзыв
оператор на телефоне

Работаю оператором на телефоне. Невысокая зарплата, конечно, но зато график гибкий. Работаю по 5 часов, очень удобно. Зарплата выплачивается своевременно. Компанию могу порекомендовать. Подробнее>>

09.12.2019 | положительный отзыв
администратор на телефоне

Я - администратор на телефоне. По оплате вовремя, начальство особо не придирается, работать можно. Подробнее>>

21.09.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "А-сервис" (Россия, Санкт-Петербург) - Чинили 1 кнопку на телефоне в течении 2 месяцев

Ремонт крайне долгий, не отвечают на конкретный вопрос когда вернут телефон. Подробнее>>

25.12.2016 | отрицательный отзыв
Алло-Такси - Какая то непонятка с программой в телефоне

Работаю длительное время, но сначала не придавал значения, через 3 месяца обнаружил, что периодически уходят деньги с телефона в неизвестном направлении. Пошел разбираться в сотовую компанию взял распечатку о списании средств и к оператору, списание происходит периодически даже когда не работаю, больше того и не в тех количествах. Поговорил с пацанами кому наплевать, кто не контролирует этот момент. Моя жена да и я сам установил приложение для вызова такси, через интернет, деньги улетают по 100-200 рублей чего-то я не понимаю, что нам впаривают и мы не можем регулировать наши

Российская Федерация, Саратовская область, Саратов г., Осипова улица, 1