Отзыв на : ОВД Чертаново центральное

Тема отзыва: Название сменили, принцип работы остался.
Неоднократно жильцы дома по ул. Днепропетровская дом.23, корпус 1 подали жалобу участковому ОВД Чертаново Центральное г-н Токареву И.А. с просьбой принять меры в соответствии с п.4 ст.30 Жилищного кодекса РФ, а также с п.4 ст.17 в части предотвращения распространения насекомых по нашим квартирам, проверить возможное не соблюдение правовых норм РФ в вопросе сдачи недвижимости
в аренду без соответствующего оформления в органах государственной власти, легальности проживания данных лиц на территории РФ, по адресу Днепропетровская 23-1-74 Данная квартира сдается, начиная с мая 2013 года и по настоящее время, из данной квартиры ползут тараканы и разбегаются по всему дому, распространяется зловонный запах. В данной квартире проживают граждане из Таджикистана в количестве 6-10 человек. На протяжении года, после 23 часов в данную квартиру начинают прибывать граждане на ночлег, неся с собой матрасы, что неоднократно наблюдали жители дома. Г-н Токарев И.А.15.08.2013 поднимался
на этаж, где находится данная квартира № 74 и в присутствии двух свидетелей видел разбегающихся насекомых. Наш дом находиться на самоуправлении и председатель г-ка Помельникова Н.И в устной форме неоднократно обращалась к участковому инспектору г-ну Токорера И.А, который в ее присутствии посещал данную квартиру и видел огромное количество матрасов расстеленных на полу для ночного пребывания « гостей». Более того 15.08.2013, когда в 23.45 жильцы квартиры №74 недопустимо шумно себя вели, был вызван наряд полиции который задержал г-на из Таджикистана т.к. у нег не было разрешения которое позволяло ему находиться на территории РФ. 03.09.2013 года мы получили чистую отписку, в которой сказано: «При осмотре квартиры, скопление насекомых не выявлено, со слов гр-на Набатова Р.В.(владельца данной квартиры) в квартире проживают его родственники, при проверке документов,
установлено, что проживающие являются гражданами России». Интересный ответ участкового инспектора
Елена Витальевна

22.12.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе гуп дез района чертаново северное

работала в юридическом отделе. уважаемые соискатели не устраивайтесь туда так как отделом руководит госпожа, которая подставляет и сливает своих подчинённых. я это пишу так как я не первая, до меня слили кучу людей. указанная госпожа (егорова) не имея опыта работы по профессии стала начальником юридического отдела (директорами организации были мужчины), работу она не делает, перекидывает всё на сотрудников, а когда сотрудник не успевает её выполнить, она на него пишет жалобу руководству и сотрудника увольняют-просто использует сотрудников для прикрытия себя - как козла отпущения, так как работы много, а её интересуют только модные трусы.
их нет ... Подробнее>>

01.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр "Московский доктор" Клиника "Чертаново"

Перенес на ногах грипп, после начался кашель, одышка, слабость постоянная, температура то есть, то ее нет, но в общем фигово.Пошел к терапевту, сделал флюшку, на ней ничего.Короче, так месяц промыкался, думал, само пройдет, но не очень то прошло.Тогда уже обратился в Московский Доктор, попал к доктору Липатовой, отнеслась со всей серьезностью, назначила массу дополнительных исследований, в итоге оказалась пневмония.Без антибиотиков уже не обошлось, хотя доктор говорила, что если бы раньше захватили, пока в легкие не опустилось, не пришлось бы к ним прибегать.Лечение растянулось на две с лишним недели, дополнительно потом физиотерапия и ударные дозы витаминов, к февралю состояние нормализовалось.Мораль

Россия, Москва, Балаклавский проспект, д.5

16.06.2020
Персона Чертаново

Отвратительное руководство. Владелеца салона совершенно не адекватный человек , могла рыдать при своих сотрудниках , крушить кабинеты. Психически неуровновешенный человек. Очень давящая атмосфера на работе, так как хозяйка находиться на рабочем месте постоянно.Отношение к мастерам как к рабам, просто ужас. Всегда все вокруг виноваты кроме нее самой.Совершенно наплевательски относиться к сотрудникам и клиентам, забота только показная и наигранная - в Подробнее>>

14.06.2020
Персона Чертаново

Отвратительное руководство. Владелеца салона совершенно не адекватный человек , могла рыдать при своих сотрудниках , крушить кабинеты. Психически неуровновешенный человек. Очень давящая атмосфера на работе, так как хозяйка находиться на рабочем месте постоянно.Отношение к мастерам как к рабам, просто ужас. Всегда все вокруг виноваты кроме нее самой.Совершенно наплевательски относиться к сотрудникам и клиентам, забота только показная и наигранная в начало Подробнее>>

14.03.2014 | положительный отзыв

diana_s:

13.03.2014 | положительный отзыв

Гость:
очень доброжелательная обстановка в клинике Чертаново .грамотные врачи и добрые медсестра.мне приятно ходить в эту клинику.

08.07.2014

Администрация.:
Уважаемая Наталья! Ваш супруг обратился с сыпью на теле не совсем типичной для его возраста и правильно сказали сотрудники скорой помощи что встречается не часто .Госпитальный комплекс и коагулограмма была взята по просьбе вашего супруга т.к он готовился к госпитализации. К сожалению общий анализ крови не повлиял бы на заключительный диагноз. Супрастин ,тиосульфат натрия и глюконат кальция не повлиял на ухудшение состояния вашего мужа потому, что краснуха протекает крайне тяжело у взрослых. Специфического лечения нет, только симптоматическое и десенсибилизирующее .Да наш врач должен был отправить вас к инфекционисту, за что ему было обьявлено замечание. Что касается оплаты, вы обратились в частную клинику и к тому же деньги вам были возвращены и мы принесли свои извинения. Надеюсь все плохое позади и вы и ваш супруг живы и здоровы. С уважением Администрация.

24.06.2014

Наталья:
Приехали в клинику с мужем, дело было в вскр.22.06.14. Я беременна - начало 2-го триместра, а у него на теле появилась сыпь и то жар, то озноб.. Его направили к врачу дерматологу Филатенкову А.Г., доктор, не померив температуру, с уверенностью заявил, что это точно аллергия, муж переспросил может корь, краснуха?? Все-таки жена беременна + жар, озноб, зуда нет, но врач был уверен в своем диагнозе, назначил супрастин, тиросульфат и глюканат кальция, что обошлось в 5500р., не считая платы за прием, и сдачи госпитального комплекса и коагулограммы (мужу должны были делать операцию на вене 25.06.14, а врач не заметил в его состоянии противопоказаний), все вместе обошлось в 7900р. Лучше бы клинический анализ крови сделали, а не тавигил назначали. Кстати посчитали лекарств/капельниц на 3 дня вперед (развод прям), деньги забрали сразу за эти 3 дня, авансом, что значит платная медицина, мы естественно на эти ненужные процедуры по состоянию здоровья (см.ниже) больше не попали.. Мужу лучше не стало, а к вечеру стало так плохо, что вызвали скорую. Скорая приехала, сказали: "какая это аллергия, с температурой, вы что", посмотрели что нам сделали в этой чудо клинике, удивились.., укололи преднизалон, чтобы убедиться, что светлеть он

23.02.2015 | положительный отзыв

Татьяна:
перестала ходить в обычные поликлиники,теперь и в платные ходить не буду.Спасибо клинике Чертаново!

08.11.2014 | положительный отзыв
Компания Чертаново-Быт, сервисный центр

Ольга:
Ремонтировали в данном сервисном центре бензотриммер AL-KO 4125. Искали сервисные центры данного производителя по Москве-нашли только этот. Для нас это уже была радость. Диагностика выявила, что смесь была неправильно разбавлена бабушкой). Как после диагностики объяснил мастер повезло с тем что триммер(а в часности поршневая) не вышла из строя полностью-обошлись ее чисткой. Когда забирали из ремонта продемонстрировали как все четко работает и начали,прошу заметить, !без нашей просьбы! рассказывать как нужно правильно разбавлять смесь, чтобы не напороться на те же грабли. Помимо этого нам указали на то что конструкция ножа который шёл в комплекте может в скором времени вывести из строя редуктор( который стоит 1200 рублей)-там же приобрели новый нож у которого гораздо больше зубьев, теперь высокую траву и репей косит просто НА УРА! Качеством услуг очень приятно удивлена, теперь если что , то только сюда!

г. Москва, Москва, ул.Академика Янгеля д.14 корп 5 стр2