Отзыв на : санаторий Янган Тау

Тема отзыва: Супер санаторий
Я приезжала в Янган Тау несколько раз, ездила лечиться и отдыхать. Сначала маленькая ездила с родителями. Потом - с друзьями. Я вообще часто была в различных здравницах и отзывы о санаториях самые разнообразные. И тогда, в детстве, и сейчас, будучи взрослой, привозила исключительно только положительные эмоции. Поделюсь своим впечатление об Янган Тау. В этом санатории постоянно появляется что-нибудь новенькое.
Предполагаю, что это одно из золотых мест в России,которое подходит для восстановления утраченных сил, здоровья, нервов. Потрясающий воздух, тишина, чистота, молчу уже о природе - она просто завораживает! Некоторые скажут, что санаторий такой большой, что десять раз устанешь,пока дойдешь от корпуса до процедурных. Но мы же приезжаем лечиться, отдыхать, дышать воздухом, а прогулки, как известно, способствуют всему этому. Получается, что это дополнительная оздоровительная процедура( при чем бесплатная).
Персонал - высококлассный! Всегда улыбаются. Всегда готовы рассказать куда свернуть, где погулять. Лично я ни сколечки не жалею, что купила путевку в здравницу, потому что у меня остались наилучшие воспоминания, эмоции и конечно чемодан сил, приподнятого настроения и здоровья.
Super_mama12

04.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Санаторий Янган-Тау

Был в санатории в Октябре. Понравилось питание и обстановка номера. Лечебные процедуры делались качественно и персонал был вежливым и приветливым. Не понравилось то, что стоянка для авто платная. Подробнее>>

13.08.2015 | положительный отзыв
Детский санаторий № 42 - Замечательный санаторий, отличный персонал

Спасибо огромное за качественный оздоровительный отдых наших детей, всему персоналу Детского санатория № 42! Люди, которые тут работают, не просто ходят на работу, они живут своей профессией. Отдельная благодарность коллективу группы № 2 заезда с 20.07.15 по 13.08.15 за чуткое и внимательное отношение. За любовь и заботу к нашим детям, за радость в их глазах и желание вернуться к вам снова. Отличный коллектив, замечательный санаторий!

Москва, Хорошево-Мневники, Таманская улица, 15, к. 2

07.06.2017 | положительный отзыв
Детский санаторий № 42 - Санаторий очень хороший

Ребенку 7 лет, ездила в мае 2017. Ей очень понравилось. Было много развлечений, игр, праздников, эстафет. Хорошее лечение жемчужные ванны, бассейн, массаж, соляные пещеры, ЛФК. Отдельное спасибо хочу сказать персоналу санатория, это добрые, отзывчивые и внимательные люди.

Москва, Хорошево-Мневники, Таманская улица, 15, к. 2

07.04.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "санаторий "колос" - Не едте в этот санаторий!

В 2007 году отдыхала в санатории "Колос" Кировской области. Хуже гадюшника не видела. Все было обшарпанное до такой степени, что, если бы меня не уверяли в представительстве этого санатория по ул. Орджоникидзе, что там все замечательно и не демонстрировали бы фото с отличными номерами, а показали бы реальные фото со следами грибка в лечебном корпусе и отваливающейся штукатуркой в спортзале, Подробнее>>

21.11.2017 | положительный отзыв
ТАУ Групп отзывы

Денис Морозов:
Делали душевую кабину в квартире, работой бригады остался доволен, все было выполнено в сроки, без косяков, рекомендую.

г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 13

31.03.2022 | отрицательный отзыв
ТАУ Групп отзывы

avelingress:
Ужасный и странный сервис! Качество работы на грани терпимого, при прайсе на сайте в "метрах квадратных" счета выставляют по времени, из которого большую часть "мастер" не делает ничего. Ни в коем случае не советую пользоваться сервисом компании!

г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 13

06.08.2012 | положительный отзыв
ЗАО РТК МТС - отзыв пользователя Тау о работе в компании

Тау:
Что мне нравиться, так это место рядом с домом, для меня очень удобно. Приятный интерьер в салоне. Комфортно: кондиционер, мини кухня, санузел (Рай по сравнению с офисами в связном, когда работала) Зарплата на испытательном сроке была от 24000 до 30000 руб. Сейчас получаю около 40000.

05.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ТАУ

Оборудование старое. Нередко случаются аварии с пострадавшими и погибшими. Все рушится. Аппаратчик работает и за слесаря и за электрика. Потому что их нет. Начальство, по всей видимости постоянно пьяное . Постоянно хамит, ставит невыполнимые задачи. Рабочих не ценит. Карьерный рост исключительно по знакомству или родству.

Россия, Стерлитамак

07.07.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании ТАУ

Зарплата выплачивается вовремя, хороший коллектив, карьерный рост, можно участвовать в соревнованиях для сотрудников и получать прибавку к зарплате или призы, конкурсы для детей

Россия, Стерлитамак

05.10.2018
ООО Открытые инвестиции ( группа компаний ТАУ)

И так организация ООО Открытые инвестиции, занимается сдачей помещений ТЦ Фабри. Позиционируются себя с Газпромом. Начальник отдела продаж Скрипочникова Лариса Семёновна считает себя Гуру, Богом и все могущей и все знающей. Сотрудники для неё все тупорылые имбицилы, рабы и грязь, отношение соответствующее. При собеседовании обещают золотые горы касательно заработной платы, про объём работы замалчивают. Когда подписываешь трудовой договор выясняется, что Подробнее>>