Тема отзыва: развод и кидалово в лайф сити на ленина 38а офис 513
сивая с короткими мочалками модными наколками на предплечьях и ее подчиненное стадо таких же наглых матерых аферисток по аренде жилья в офисе 513 на ленина 38а и пока 3500р у вас бегите от таких лайф сити и им подобным офисам однодневкам торгующим воздухом а в реальности смс телефонным спамом на несуществующее жилье по хитро составленному одностороннему договору на 30 дней искать вчерашний день и ждать у моря погоды стаптывая ноги приехав издалека и поняв что верить в красивые картинки в интернете и газетах по заманухе низкими ценами уже неследует а просто посмотреть фильм волк с уолл стрит и еще раз убедиться что у нас в стране такой же беспредел во всех сферах услуг и теневая экономика с черной бухгалтерией и регистрацией где нибудь в комбодже а живем тупо на бюджетные деньги от продажи нефти и новых налогах с населения приняв каждый год кое как бюджет с неприкосновенными ворованными миллиардами в офшорах многотысячной чиновничьей братии и делая умный вид по тв что вот вот экономику поднимем а воров казнокрадов всех посадим как героя всех войн кума эдуардыча и его фронтовых подружек но пришла весна победа крым отвоевали и народ с надеждой ждет лучших перемен
диван для кухни

10.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Риэлтор плюс

Не знаю куда написать и решил сюда закрепить. МНедавно столкнулся с одной конторой в Евпатории до которой у новых российских властей видно руки еще не добрались. Контора называется Агентство недвижимости КапиталЪ. На первый взгляд там работают нормальные люди, пока не столкнешься поближе: Топер Елена Александровна и Топер Евгений Михайлович. Хамы редкие, клиентам грубят, оскорбляют, не нравится – говорят до свиданья ищите другое агентство. Кому дороги свои нервы, никогда не обращайтесь туда, и особенно не связывайтесь с этими риэлтороми. И это не оговор, это просто факт. По-хамски разговаривают с клиентами, вообще ничего не делают из своих обязанностей, все приходится делать самим. Люди просто в шоке от этого агентства. Оказывается при Украине их крышевали Подробнее>>

18.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Риэлтор плюс

Обратился в это агентство за проверкой юридической чистоты сделки по покупке квартиры. Дали свое заключение. ПРоверил квартиру и заключение на Рисковере, оказалось все риски описали верно. Доверяй, но проверяй ) Спасибо!!! Подробнее>>

03.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Риэлтор плюс

здравствуйте! несколько дней назад обратился в агенство Риэлтор плюс (Радищева 6а, офис 2903)к агенту Анастасии. Нам была необходима прописка и она нас уверяла, что прописка входит в стоимость ее услуг (3700 рублей). Начала подбирать квартиры и звонить хозяевам, когда мы даже не успели дочитать договор и соответственно не подписав его. Мы решили с супругой переговорить в коридоре наедине. Когда мы вышли, через несколько минут она начала постоянно звонить и говорить, что бы мы вернулись и оплатили ее услуги. За что мы должны были платить, если мы не подписали договор?! Потом написала нам сообщение, что мы некрасиво поступили. Мы зашли в Подробнее>>

18.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Риэлтор плюс

Мы с мужем живем в Кургане, собрались ехать в Екатеринбург на месяц, нужна была квартира.Нашли на сайте подходящий вариант, позвонили, попали на риэлтора из агенства "риэлтор плюс".Объяснили ей ситуацию, что заселение необходимо в этот же день, так как жить нам в Екатеринбурге негде.В ответ услышали, что проблем нет, оплатите 3700р. и заселяйтесь 100%.Мы приехали, подписали договор, еще раз обговорили, что мы проходим лечение в вашем городе, жить нам негде, квартира нужна сразу, оплатили 3700р. и поехали заселяться. И тут начались чудеса, хозяйка квартиры не приехала,по телефону сказала, что в 14:00 не сможет, а только в 19:00.Мы просидели в машине весь Подробнее>>

11.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Риэлтор плюс

Искали с семьей квартиру. С помощью данной конторы найти не удалось, так как эта контора разводит людей на деньги да и только. Понравился вариант, позвонили, сказали нужно приехать оформить договор. приехали, оформили, заплатили 4500р. Договорились на 18-00ч. посмотреть квартиру. Приехали и прождали хозяйку 1,5ч. То она выехала, но застряла в пробке, то она не выехала еще, то она уже не едит. Договорились на завтра на 15ч., но позвонив в 11ч. узнаю что квартира уже сдана.Все квартиры с ихнего сайта мне не подходили или их вообще не сдавали или же условия были бомжацкие. Продолжать могу до бесконечности. После праздников Подробнее>>

26.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Риэлтор плюс

внимание на фото очень хитрая наглая матерая мошенница и аферистка по аренде жил лохотрона из лайф сити но может сменить офис название адрес и продолжить за 3500р впаривать смс телефонный спам на виртуальное жилье и несуществующих его хозяев по хитро составленному одностороннему договору на 30дн Подробнее>>

13.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Риэлтор плюс

на фото матерая аферистка по аренде жилищного лохотрона за 3500р она и ее подруги по офису впарят вам односторонний договор по хитро наработанной схеме на предоставление смс телефонного спама с левыми телефонными номерами и несуществующими хозяевами якобы арендуемого жилья и пожелают вам 30 дней стаптывать ноги и искать вчерашний день при этом эти шарлатаны из лайф сити на ленина 38а оф513 и им подобные однодневки которые в реестре жил агентств нигде незначатся нагло забив на все силовые контролирующие структуры и налоговую смело ведут свой лже жил бизнес и заполонив екатеринбург своими афер колл центр офисами периодически меняя дислокацию и название Подробнее>>