Отзыв на : Cанаторий "Лазурный"

Тема отзыва: Лечебный отдых в Бердянске
Санаторно-курортное лечение в «Лазурном» - основное преимущество перед другими санаториями. У меня ДЦП и после прохождения грязевых и водных процедур хромать я стала заметно меньше. Персонал тоже оставляет только положительные впечатления. Радует, что в свободное от процедур время здесь есть чем заняться: парки, пешеходные зоны, купание как в заливе, так и в открытом море. Есть где погулять с детьми и развлечься. Рядом находятся дельфинарий, зоопарк и аквапарк. Питание в санатории на «любителя» и в день выходит на 115 грн (500 рублей), поэтому лучше питаться в кафе, благо вокруг территории их множество. Номера в жилых корпусах соответствуют своей стоимости 200 грн (870р.), но честно говоря, могло быть и лучше. Горячая вода по графику, насекомые и плесень в комнатах не редкость. Есть альтернатива – снимать жилье неподалеку от курорта, но цены там будут выше соответственно. Вероятно, буду брать путевку еще раз, но без проживания. Учитывая, что отзывы о санаториях Бердянска в основном положительные, я могу рекомендовать этот курорт. В целях оздоровления санаторий отлично подойдет как для детей, так и для взрослых.
YulaVi

27.06.2014 | отрицательный отзыв
ГУСК "Лазурный" отзыв сотрудника K@TEIK@

Здравствуйте, у меня такая ситуация, попробую объяснить, может поможете советом, чего можно сделать, потому, что унизили и втоптали полностью, даже руки опускаются от таких работадателей. 9 марта меня приняли в организацию на стажировку по истечении которой должен быть экзамен, сказали, что стажироваться буду примерно 2 недели, причем при первом собеседовании я интересовалась на чье место меня берут, мне было казано, что ни на чье, а просто не хватает человека (это важно!!!). Отстажировавшись всего 3 смены, мне сказали, что все завтра у всех будет экзамен, так как ждать некогда и им нужен человек, причем все остальные стажировались по 2 недели, а Подробнее>>