Отзыв на : Страховая компания АСКА

Тема отзыва: Пол года не выплачивали страховку
Мы с мужем поехали в гости к родственникам в Днепропетровск. Случилась поездка 20 сентября 2013 года. Почти на центральной площади нас начала обгонять машина и хорошо помяла бок возле водителя. Сразу вызвали Гаи и все оформили, составили протокол. Более того - у нас есть запись с видеорегистратора на которой хорошо видно, что нарушений с нашей стороны никаких нет, а виноват второй водитель. На всякий случай мой муж еще все по фотографировал(так сказать - чтоб надежнее было!).
Оцененная сума повреждений составила 6 тысяч 100 гривен. Суды закончились, нужные документы мы собрали и предоставили нашей страховой компании "АСКА". Дело о страховой выплате номер - 6052. Рассчитывали, что нам быстро выплатят компенсацию и на эти деньги отремонтируем нашу машину. Но прошло две недели - результата нет. Звоним и спрашиваем - отвечают, что дело находится на рассмотрении. И так несколько месяцев подряд...
В общем, пришлось пришлось отгонять машину на СТО и ремонтировать за свои деньги. Думали что делать и собрались обратиться с мужем в Страхнадзор. Переделали ксерокопии всех документов, отправили и разместили жалобу на сайте Страхнадзора.
Через пару дней нам перезвонили девушка с "АСКА", сказала, что дело рассмотрели и одобрили. Так что страховку все-таки выплатят. Ждали еще месяц и в марте 2014 деньги поступили на нашу карточку. Прошло ровно пол года с момента ДТП! Ну, спасибо хоть на этом!
Вот так, решила написать отзыв о страховой компании "АСКА", что вы знали, что выплачивают с запозданием. Не знаю - выплатили ли нам, если б мы не обратились в структуру, которая контролирует такие компании. Решайте, конечно, сами, но теперь мы оформляем автомобильную страховку в другом месте!
Yulia26

08.11.2017 | отрицательный отзыв

18.08.2018 | положительный отзыв
Страховая компания "АСКО" (Россия, Курск) - Обычная страховая компания, без излишеств и наворотов в виде дополнительных услуг.

Удалось застраховать машину без навязывания дополнительных услуг. Небольшая очередь. Подробнее>>

14.12.2017 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Ренессанс Страхование" (Россия, Москва) - Ужасная страховая компания

не исполняют обязательства, не знают закон по которому работают, обманывают Подробнее>>

25.04.2014 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Гелиос" (Россия, Москва) - гелиос страховая компания - обманщики и непрофессионалы

отвратительное отношение к клиенту, который обратился впервые! (как же они относятся к тем, кто уже отнес им свои денежки...) Подробнее>>

11.06.2014 | положительный отзыв
Страховая компания "Еврострахование" (Россия, Новосибирск) - Отличная страховая

Грамотные и вежливые сотрудники Быстрое решение вопросов. Подробнее>>

30.04.2018 | положительный отзыв
Государственная страховая компания "Югория" (Россия, Магнитогорск) - Моя любимая страховая, для оформления полиса ОСАГО!

аварийный комиссар немедленного реагирования, высококвалифицированный персонал компании, быстрый возврат средств при расторжении договора ОСАГО Подробнее>>