Отзыв на : Туроператор "Ваше Лучшее Путешествие" ВЛП

Тема отзыва: Отзыв о турагенстве "Ваше лучшее путешествие" или ВЛП
Решили мы с мужем полететь в свадебное путешествие в Турцию. Заграницу оба летели впервые. Сестра посоветовала турагентство, через которое она постоянно летала сама. Называлось оно ВЛП. Заказали мы наш тур за полгода. Менеджер, который с нами работал – очень милая девушка. Посоветовала, в какой город лучше лететь и помогла с выбором отеля. Летели мы в Аланию в отель gold safran – это 4 звезды. Когда мы прилетели в аэропорт, нас встретил гид, и мы вместе на автобусе отправились к нашему отелю. По прибытии в отель на ресепшене нам сказали, что надо немного подождать т. к номер наш убирают и готовят к заселению. За это время нам предложили сходить пообедать. Так прошёл час, потом пришёл наш гид и сказал, что мест в отеле нет, и нам придётся 2 дня пожить в соседнем отеле, но он уже не 4 звезды, а 3.Мы стали возмущаться, что, мол, как это так ведь мы бронировали места в отеле за полгода, да и по договору в случае форм мажора нам должны предоставить отель либо 4 звезды (как мы и бронировали) либо 5, но никак не ниже. Т. к мы летели первый раз и не знали о такого рода “ разводе”, гид заставил нас поверить, что другого выхода нет. Это конечно было неприятным моментом, но в целом отдых нам не испортило. Спустя неделю мы вернулись домой отдохнувшие и загорелые. И тут звонок. Звонили из агентства ВЛП. Интересовались, как мы отдохнули. Я сказала, что всё прошло неплохо за исключением момента с отелем. Девушка на другом конце провода была очень удивлена, сказала, что мы должны были сразу позвонить ей. Вобщем пообещала уладить данный вопрос. Но что значит уладить, было непонятно. Так на этом всё и закончилось, больше нам никто не звонил.
MJane

28.11.2021 | отрицательный отзыв
Ваше право - Ваше право юристы

Остался крайне недоволен, только деньги выкинул на ветер и потерял 20000. Подробнее>>

27.09.2019
Ваше золото - Не идите работать в ваше золото!!!

Зарплата платится по 6-7 раз в месяц!!! И то, что здесь обешают 30т.р., все это ложь! 25-27 это потолок!!! И то их растягивают, как я уже написала выше, на несколько раз! Свои деньги постоянно приходится выпрашивать. Дадут 3 000 вот как хочешь, так и живи!!! Оклад 13 000 тыс. Два раза приходит на карту с ОООООООЧЕНЬ большой задержкой! По договору аванс должен приходить на карту 30 числа, а ЗП 15-го.....по факту задержка идет более чем на 10 дней! Сегодня уже 27 7 сентября, а мы все ждем ЗП!!!! Продажи есть! И мы это видим, народ берет золото, это ООО, а не какой-нибудь "частник". Причем у них этих ООО много, а сеть то одна! Задумайтесь для чего это сделано! Да сейчас у частника, попробуй не выдай ЗП! А здесь все на обмане! Постоянные обещания! Там уже поделено все между кураторами, вот кто почестнее, тот может быть еще и выдает ЗП сотрудникам вовремя, а есть жулики, у которых все только себе бы вовремя урвать!!!! Так что делайте выводы, господа соискатели! Это уже крик души! Если в Москве с работой все в порядке, то на переферии ее нет, они это понимают и продолжают Подробнее>>

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Путешествие в Турцию от Pamukkale Group

Это просто невероятно!!! Я ни когда не учавствовала ни в каких розыгрышах, так как просто не считаю себя везучей. Но можно сказать случайно попала в акцию от раmukkаlе group. На book24.ru вообще часто заказываю книжки, выходит дешевле и выбор большой, в этот раз тоже заказала тысячи на две. Мужу подарок на день рождения и детям к новому учебному году литературу. Вместе с заказом получила флаер с розыгрышем. под защитным покрытием было «ШАНС 24», типо я путевки на двоих в Турцию выиграла!!! Полетим 21 сентября, так довольны. Едим на 8 дней/7 ночей в пятизвездочный отель с завтраками. Уже купили билеты

23.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Путешествие в Турцию от Pamukkale Group

Так классно! Я смогла выиграть две бесплатные путевки в Турцию, заказав парочку своих любимых книг на book24.ru. Мне попался флаер с той заветной надписью ШАНС24. Конечно, как и в любой акции тут были условия, необходимо было сделать заказ на сумм от 1500р. Но я очень рада, что выиграла. Сообщила сразу же парню, теперь радуемся вместе. Такая возможность побывать где-то не каждые день выпадает, да еще и бесплатно. Конечно, из-за того, что мы не планировали эту поезду за ранее, теперь придется решать, что делать с работой. Но это вообще пустяк, скорее бы отправится в путешествие в далекую Анталию!

11.12.2020
Отзыв : Путешествие в Турцию от Pamukkale Group

Не могу не отписаться! Ребята, тут такое! До сих пор счастье аж прет!В общем, 23 марта я вернулась из Турции, делюсь впечатлениями. Если кто не понял, ездила по акции: в торговом центре получила флаер от Памуккале групп, потёрла защитный слой и... выиграла поездку! отпросилась в университете и рванула с подругой на восемь волшебных дней в райское местечко… Ну поняли, ага? Я почти ни фига не платила!Организовала поездку тур. компания PAMUKKALE GROUP: я сделала покупки в торговом центре и мне дали флаер этой компании, а он выигрышный! Причём не разводилово, а нормальная официальная акция с реальными выигрышами. Расскажу подробно о

30.12.2017 | положительный отзыв
Apelsin.travel - Свадебное путешествие

Летом 2017 у нас была свадьба, и конечно же хотелось уехать в свадебное путешествие, но бюджет был маленький, учитывая, что хотелось экзотики и на дворе стоял август-месяц. Мы обратились по рекомендации знакомых в Турагентство Апельсин Тревел в тц час пик. Не знали куда хотим, но знали, что хотим далеко улететь))) В итоге за пару часов менеджеры данного агентства сделали для нас прекрасную подборку туров, отлично нам посоветовали места и отели, и в итоге мы улетели в прекрасную Доминикану. Отдохнули мы просто замечательно, все было так, как рассказывали сотрудники компании

Москва, Бибирево, МКАД, 87-й км (ТЦ "Час пик")

05.03.2012 | положительный отзыв
Туртранс-Вояж - Путешествие пенсионеров на Бали

Я живу в Люберцах, мне 55 лет. Предпочитаю путешествовать с вашей фирмой: Франция, Болгария, Польша. Хотела поехать с подругой, тоже пенсионеркой, этим летом на Бали. Подруга из Днепропетровска, Украина. Но в ее агентстве сказали, что будут очень большие проблемы с путевкой и визой для таких стран как Англия, Франция, Бали. Я бы взяла 2 путевки у ТТВ, но визу надо будет оформлять подруге все равно в Украине. Как нам быть, пожалуйста, ответьте. Уже пора и путевки заказывать. С уважением. Елена.

Москва, Таганский, Певческий переулок, 4, стр. 2

14.06.2017 | положительный отзыв
Туртранс-Вояж - Интересное путешествие

Хочется поблагодарить фирму ТТВ за интересное путешествие, тур 1А СУПЕР "Шесть столиц Европы". Отдельную благодарность и свое восхищение выразить гиду Ольге. Очень позитивный человечек с прекрасным русским языком, какой сейчас не часто встретишь, было очень приятно ее слушать. Чувствовалось, что она любит свою работу и туристов. Огромная ей благодарность.

Москва, Таганский, Певческий переулок, 4, стр. 2

20.12.2017 | положительный отзыв
Путешествие к себе

не нашла на данный момент
Прекрасная работа компании. После сеанса я не могла поверить, что прошло всего 4 часа, по ощущением это был огромный отрезок времени, на столько огромный, что в какой-то момент превратился в безвременье. Я шла в это путешествие с вопросом. Сам вопрос не буду озвучивать, но тот ответ, который был получен оказался на столько неожиданным, что просто не укладывался в ...

09.12.2016 | положительный отзыв
Компания "Том Ям Тур" - Организация экскурсий на Пхукете (Таиланд, Пхукет) - Экскурсия понравилась, все путешествие "мыли карму"

Оценивая работу компании "Том Ям Тур", претензий нет, все ясно и доходчиво объяснили.

Пхукет

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ