Ооо"ютэкс" - Непорядочная фирма, острожно подрядчики!

ООО "ЮТЭКС" (Подразделение Европа Инвест) любым способом старается не выплатить деньги за выполненные работы. С начала были обещания потом куча бумажек и бюрократии в итоге 3 месяца нет выплат по счетам! Ссылаясь на регламент фирмы они просто тупо не платят! Будьте осторожны подрядные организации!!! Еще не одна подрядная организация не получила в срок и в полном объеме свои деньги. Генеральным директором является Бурнос Николай Викторович.

05.10.2020 | положительный отзыв
ТД ЮТЭКС ООО

Имел несчастье приехать в этот зачуханный и затрёпанный офис тд ютэкс инн 2310190524 на ул. Зиповской д 5 лит. б. Нашёл кабинет и фирму не сразу, т.к. не было ни каких указателей (отсутствовала даже вывеска на двери их офиса). Впечатление удручающее: встретило меня тело в шлёпках на босу ногу и шортах. По факту предложили заниматься холодным обзвоном, всё походило на

Россия, Краснодар