Отзыв на : Донецкая городская служба занятости

Тема отзыва: Неудачный опыт в Центре занятости
С трудностями столкнулась ещё при регистрации в Центре занятости. Несколько раз приходила в ЦЗ - диспетчер говорила, что не может дать талон на приём, так как не работает электронная база. Когда я в третий раз пришла (а поездки в центр отнимают и время и деньги) и диспетчер сказала, что на сегодня талоны на приём закончились (это было около 10 утра) я начала возмущаться, что в ЦЗ просто невозможно попасть на приём. Тогда она сказала, что посмотрит, что можно сделать - нашла свободный промежуток у инспектора и постоянно намекала, что я чуть-ли не в ноги должна инспектору кланяться, если она согласиться принять меня! Наконец 14 февраля 2014 года я стала на учёт в Центре занятости - инспектор Лаврушко Наталья Александровна. В принципе вежливо и нормально со мной общалась, всё объяснила. Дала направления на работу и на семинар. На первой работе мне отказали. А вот когда дали второе направление началось самое интересное. Направление в ЦЗ мне дали 19-го февраля, на приём к инспектору с отметкой в направлении я должна была прийти 21-го февраля в 9:00. 19-го февраля я пошла по направлению и в отделе кадров мне сказали, что на ту должность, на которую меня направили, проводится конкурс и я должна сдать документы и пройти медкомиссию (нарколога, психиатра, гинеколога и т.д. и получить справку определённого образца). Только после подачи всех документов мне поставят отметку об участии в конкурсе. Подача документов на конкурс до 4-го марта. Я думала, что успею пройти всех специалистов, но очереди в наркологическом диспансере не позволили мне успеть пройти всю медкомиссию. Я просила работодателя поставить отметку в произвольной форме о том, что я извещена о проведении конкурса и вопрос о моём принятии будет рассмотрен после участия в конкурсе(как мне по телефону советовала инспектор ЦЗ), но в отделе кадров мне отказались делать такую отметку и сказали, что они не имеют права писать в произвольной форме (дело в том, что в направлении не была оговорена ситуация с конкурсом). Инспектор ЦЗ,в свою очередь, сказала, что направление без отметки будет считаться недействительным и она снимет меня с учёта. Вот в таком замкнутом кругу я оказалось, хотя делала всё правильно и по мере своих возможностей.
Марина Донецк

17.10.2014 | отрицательный отзыв
Служба занятости "севастопольский" - Служба занятости - отказ в помощи

Добрый день. Обращалась в службу занятости "Севастопольский" г.Москва (Севастопольский пр-т, д.15) в связи с тем, что с последнего места работы меня уволили "по соглашению сторон", хотя при этом организацию закрыли, но р/с еще работает. В СЗ мне сказали, что необходимо предъявить им справку о доходах за последние 3 месяца (НЕ 2ндфл) на мой вопрос откуда я должна эту справку взять, Подробнее>>

31.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Ощадбанк, Донецкая область, г.Волноваха

Здравствуйте!В сентябре месяце я оформляла в Ощадбанке карточку для перечисления пенсионных выплат. Деньги были начислены в ноябре. Расплатиться карточкой или пополнить телефон через интернет я не смогла. Обратилась на горячую линию, где мне сказали по номеру карты, что она не персонифицирована, т.е. работник банка выдала карточку, счёт для Пенсионного фонда, а мои данные в компьютер не ввела.Неделю звонила в отделение банка, никто трубку не снимает. Чтобы попасть сейчас в банк, нужно выстоять ни один день в очереди: люди записываются за несколько дней и дежурят по ночам. Стоять на морозе сутками из-за халатности работника банка не хочется.К сожалению, карточки других банков Подробнее>>

21.03.2015 | положительный отзыв
Донецкая железная дорога (в Славянске)

Вот вы пишете зарплата повысилась!? Написать можно красиво, а люди работники ж/д, страдают от того, что местное начальство контролирует все это в свой карман - делают четырехдневку, убирают премию, понижают кту, и ездят с проверками чтобы лишить 13 зарплаты. И зарплата с 3 400 грн упала на 2 100 с копейками. И это все на донецкой Славянской ж/д. Подробнее>>

07.06.2014 | положительный отзыв
Городская служба занятости

я мастер
я мастер кальяны ... Подробнее>>

26.07.2017 | положительный отзыв
Федеральная служба по труду и занятости (Роструд) отзыв сотрудника Бардин Максим Александрович

Администрация Тамбовской областиАдминистрация области / края Основная информация Дополнительно Схема проезда ОтзывыОтзывы и комментарии о компании Администрация Тамбовской областиЯндекс.ДиректМашинист – Свежие вакансии!today-job.ru/МашинистСрочно! з/п от 90 000 руб. Работа в вашем городе от прямых рабо­тода­телей.Полное описание вакансииОткликнуться на вакансию1 отзывов, 0 вопросов к компанииПоложительный отзывОтрицательный отзывВопрос представителю организацииНаписать свой Написать свойБардин Максим Александрович19.07.2017 17:51:32Работа в г.ТамбовКонтактное лицоКонтакты+7 (4752) 75-15-31Рубрики вакансииВодители, автосервисСтроительство, недвижимостьhttp://vtambove.ru/rabota/vacancy/5853/Машинист автомобильного кранаДата актуальности: сегодняДобавлена: 2017-07-19 09:37:29Зарплата 30 000 рублейГрафик Полный рабочий деньОпыт 3 годаОбразование Среднее специальноеРабота в г.ТамбовКонтактное лицоКонтакты+7 (4752) 75-15-31Рубрики вакансииВодители, автосервисСтроительство, недвижимостьТамбовСтроительной организации требуется машинист Подробнее>>

28.05.2014 | отрицательный отзыв
Федеральная служба по труду и занятости (Роструд) отзыв сотрудника Соискатель

Решила без регистрации как безработная спросить про вакансии - диспетчер (о/р 10 лет), администратор. Мне прямо заявили, что таких вакансий НЕ БЫВАЕТ уже несколько лет, что я для них уже СТАРОВАТА (в 35 лет)! Прямо сразу! потом, правда милостиво разрешили просмотреть базу. Тут же оформляла безработность женщина, которой до пенсии оставалось 0,5 года, ее уволили, она и не претендовала на к-либо работу, мотивируя тем, что потеряет гос.пенсию, но ее обнадежили - сказали, что устроют ДИСПЕТЧЕРОМ, к примеру. Как же надо людей ненавидеть(((( Все время крики из окошек - "Спите до 11, а мы с 9 работаем".. Подробнее>>

03.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «марко групп негосударственная служба занятости на проспект чекистов 39 краснодар»

звонил по вакансии сказали есть, по факту оказалось что служба занятости ,денег не берут сразу,надо подписать договор что если по вакансии которые они дают надо с первого оклада отдать им 33% ,но это ещё пол беды второй договор надо подписать в обязательном порядке что свои пенсионные накопления переводишь из государственного пенсионного фонда в негосударственный пенсионный фонд кит финанс ,что в итоге выходит вакансии реальные но собирают их они в открытом доступе это стало ясно когда начал просматривать кроме ави.., да они вам их дают но откат и плюс перевод в китфинанс, несколько раз всем повторяют что позвонят из кит финанс и спросят заключали ли договор там то и там, короче делают деньги на партнерки от китфинанс за приведенного клиента а вакансия может быть и занята, после заключения этих договоров вы им уже не интересны вторую вакансию ... Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв
"Пензенская областная служба занятости" ул. Володарского 20 каб.309

Заманивают интересными вакансиями, обратившимся соискателям предлагают трудоустройство за 500-700 рублей. После получения денег выдают сомнительные квитанции и список вакансий (все вакансии банально скопированы из открытых источников). - "Пензенская областная служба занятости" ул. Володарского 20 каб.309 Подробнее>>

08.05.2015 | положительный отзыв
Служба занятости в эжве - Сотрудники грубы, не сдержанны, относятся к ищущим работу как к попрошайкам и тунеядцам

Сотрудники этого заведения, как бы мягче это сказать, - грубы, не сдержанны, относятся к ищущим работу как к попрошайкам и тунеядцам.У меня высшее образование и это, их мнение о мне, ни сколько не изменило. И они искуственно создают очереди для граждан находящихся на учете. Уже вторую неделю не могу встать на учет. И это при наличии 3х специалистов в трех Подробнее>>