Отзыв на : Woodcraft Натуральная мебель

Тема отзыва: Купил Кушетку Сити-2
Кушетка Сити-2
Илья, 19 лет. У меня своя фото-студия. Интерьером и мебелью занималась жена. Я тоже внес свой посильный вклад в оформление помещения – купил кушетку. Кресла – для офисов, диваны как бы предупреждают о длительном ожидании, а клиенты ждать не любят. Кушетка оказалась прекрасным компромиссом. Белый каркас, почти черный оттенок обивки и яркие подушки создали прекрасное место для ожидания и отдыха. Кушетка совсем небольшая по размерам, но достаточно вместительная. Подлокотники легко раскладываются, и свободных мест становится больше. Удобная спинка (особенно в сочетании с подушками). Стильный дизайн и качество материалов создает налет презентабельности – кушетка совсем не похожа на предмет домашней мебели. Отдельная благодарность производителю за предоставление широкого выбора комплектующих: выбор цвета дерева, обивки, подушек, несколько вариантов декоративных накладок на каркас. Внешний вид привлекает оригинальностью. И как показало время – конструкция не только красивая, но и очень крепкая. За время эксплуатации, при довольно большой проходимости, каркас не потерял упругости, не просел, не вылезли запчасти, все механизмы работают также плавно, как и в первый день.
she-r