Отзыв на : ВАОУМДТ имени Т. Г. Шевченко

Тема отзыва: Мое впечатление от ВАОУМДТ имени Т. Г. Шевченко.
Недавно я побывала в нашем Волынском академическом областном украинском музыкально - драматическом театре имени Т.Г. Шевченко. После просмотра премьеры спектакля: «Заказываю любовь» была очень довольна. В зале присутствовала приятная обстановка, и все внимание было приковано на сцену и героев спектакля. С балкона создавался прекрасный вид, а на душе было трепетно и уютно. Театр, это именно то место, где можно забыть про все проблемы и хлопоты, и окунутся в мир искусства. Это культурная ячейка общества, в котором мы живем. Я для себя решила, регулярно посещать это заведение и поднимать культурный уровень в себе. Большое спасибо актерам за великолепное представление, и любовь к зрителю. Советую всем отведать академический театр имени Т.Г. Шевченко, и вы останетесь довольны. Несомненно, вы пожелаете сходить туда снова!
Моргунчик

17.05.2024 | отрицательный отзыв
ФГУП "Научно-производственный центр автоматики и приборостроения имени академика Н. А. Пилюгина"

Обиженка Смоллер и сам звонит на мобильный и домашний телефон своим обидчицам и дружков своих подсылает. Антон Юрьевич, со своими обидчицами надо разбираться самому, никого не подключая.

16.05.2024 | отрицательный отзыв
Научно-производственный центр автоматики и приборостроения имени академика Н. А. Пилюгина: отзыв сотрудника

Антон Смоллер для сведения счетов со своей обидчицей бывшей сотрудницей подключил своих дружков и сотрудников. Антон Юрич, надо быть мужиком, быть сильным; справиться с одной бабой не можешь. Подключать не надо никого , если тебя обидели надо самому разбираться, а не приводить на врага кучу своих дружков и Арефьева.
Дружки Смоллера, хватит мстить за обиженку Смоллера Антона. Пусть сам разбирается самостоятельно за свои обиды с обидчицей.

16.05.2024 | положительный отзыв

Варфоломеев Е., Смоллер А., Беляков П. Названивают бывшим сотрудницам на домашний телефон. Узнали домашний адрес сотрудницы. Вопрос к руководству завода : почему данные сотрудников в свободном доступе и их могут узнать все кому не лень? Смоллер, Варфоломеев, Беляков зачем вам чужая жена ? Зачем вы к ней лезете? Своих жён заводите и влюбляйтесь в них и скучайте по ним. А Беляков уже успел жену бросить с ребёнком на руках. Варфоломеев с женой развёлся, надо если женился уживаться и характер свой плохой положить в карман или как Смоллер Антон ...

14.05.2024 | положительный отзыв

Антон Юрич, сколько ты получаешь за создание фейковых анкет с чужими фото на сайте знакомств? А сколько за рекламу на сайте? Смоллер внук Соньки " золотой ручки".

11.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Московский Центр образования школьников имени М.В.Ломоносова

Работала в Лицее Ломоносова - преподавала математику. Детей в 2019 году было очень много (более 120 лицеистов и больше 2 тысяч учеников на курсах Центра Ломоносова), после пандемии стало существенно поменьше, т.к. Лицей переехал в здание поменьше и не было возможности делать по 4 параллели 9, 10 и 11 классов. В результате в Лицей стали отбирать детей по уровню знаний - для обеспечения высокого рейтинга и обучения олимпиадным программам. Все остальные дети стали заниматься на курсах ЕГЭ и заочном обучении и тоже показали высокие результаты. Жаль, что здоровье уже не ...
В 2021 стало меньше кабинетов, Лицей переехал в государственное здание с более дешевой арендой и помещений стало поменьше - после роскошных кабинетов здания от 1500 метров, с высокими потолками в 4,5 метров и широкими коридорами - Лицею выделили здание в 960 метров и у нас, учителей, не стало помещения учительской. Это грустно, хотя и несущественно, конечно. Зато начали развивать чудесные детские праздники и мы в них активно принимаем участие!)

28.04.2024 | положительный отзыв

Смоллер А. Ю., ты случайно не правнук Вольфа Мессинга? Вытворяешь невероятные дела?

23.04.2024 | отрицательный отзыв

Писать заявление надо не только на Арефьева и Смоллера Антона, но и на всю их шайку, там таиться целая банда.

18.04.2024 | отрицательный отзыв

А лучше написать о преступлениях Смоллера сразу Путину и Собянину. Преступникам не место на заводе, это не допустимо. Отказываемся работать со Смоллером, он не известно, что и кому ещё натворит.

18.04.2024 | отрицательный отзыв

Здесь писать жалобу на преступления Смоллера бесполезно, пишите в Приемную Правительства Москвы! Там разберутся на каком основании держат на заводе мошенников Смоллера и Арефьева. Надо раскрыть всю их банду.