Отзыв на : БПС-Сбербанк

Тема отзыва: Отзыв о банке
С 1996 года являюсь клиентом этого банка.
За это время обслуживалась в трех отделениях – центральном, на улице Орловской, и на улице Советской Конституции.
Сдаю выручку я по понедельникам, приходится постоянно стоять в очереди. Хотя за сдачу выручки есть отдельная плата, которая не входит в стоимость комплекса услуг по электронному обслуживанию.
А в последний раз, 14 апреля, в мой день рождения, произошел очень неприятный инцидент.
В нашу кассу стояли несколько бабушек с коммунальными платежами. Я спросила, юридические ли они лица, и сдают ли они выручку.
Одна зашла, обругав меня, в кассу, а другая пошла в соседнее окошко. А потом подскочила ко мне, и начала кричать, что я не из Бреста, и родители мои не из Бреста. Как водится, подключилась очередь, а мужики горой встали на защиту бабули, хотя ее никто и не трогал.
Я живу в Бресте с 17 лет, за это время плачу городу налоги, с 1994 года предприниматель, и думаю, что я не заслужила таких оскорблений ни за что.
Данное происшествие нанесло мне большую психологическую травму. Очень жаль, что в нашем банке постоянно происходят такие события.

2019-04-01  Сергей Балахнов

пользуюсь депозитом сохраняй. срок вклада выбираешь сам, но нельзя снять досрочно. Я это знал, поэтому для меня это не страшно, на это не рассчитываю. Зато по всем остальным условиям более, чем устраивает.

2019-04-08  Игорь Аничкин

БПС - сбербанк на мой взгляд самый современный в Беларуси. Много различных удобных функций. Нравится очень онлайн банк и приложение. Удобно проводить различные операции не выходя из дома) Сотрудники вежливые. Это показывает достойный уровень банка.

2019-04-23  Ангелина Самойлова

Хороший надежный банк с вежливым персоналом. Приятно у вас обслуживаться. Рада быть вашим клиентом и пользоваться услугами банка. Особенно онлайн-банкингом.

2019-05-02  daIKON

Моя компания обслуживается в БПС-Сбербанк. Изначально брал пакет Хорошие продажи, затем перешел на Предприниматель плюс. Выгодные условия для бизнеса, поэтому уже больше года с этим банком. Надеюсь и дальше будем так слаженно сотрудничать.

2019-05-04  Алексей Акимов

Взял карту с кэшбэк в сбербанке. Долго не выбирал какую. Взял самую лучшую бонусную мастеркард премиум компас в белорусских рублях. Транзакции проводит быстро. Оплаты тоже. Кэшбэк 0,9%. Кто думает, оформляйте эту, не пожалеете.

2019-05-06  Urbanizzzzator

Имею две карточки БПС банка, одна зарплатная, вторая игровая. На обеих есть кэшбэк от покупок. Операции производят быстро. Когда перевожу деньги на другую карту, доходят быстро. Доволен. Спасибо БПС.

2019-05-21  Slava

Когда открывал свой бизнес, хорошие знакомые посоветовали взять пакет услуг "хорошие продажи", так как у меня магазин одежды и этот пакет мне больше всего подходил. Не прогадал. Все нравится. В месяц плачу 28 бинов. Не много я считаю.

2019-05-30  Slavvvik

Нравится предложение по карте FUN от Сбербанка. Мне нужна была рассрочка, но еще есть возможность просто делать обычные покупки с кэшбэком. Чем я активно и занимаюсь))

2019-05-31  Sandra

Сберпэй - крутая штука. Не понимаю почему еще все на этот сервис не перешли!

2019-06-05  Michel

БПС нравится своими услугами, сотрудниками и сервисами. Пользуюсь услугами этого банка больше года. Нет желания переходить в другой. Спасибо за качество услуг и отношение.

2019-06-17  MisterrDim

Сделал вклад на депозит Приумножай. Срок 1 месяц. Решил попробовать для начала быстрый вклад. Условия по вкладу мне показались хорошими. Потом может на другой вклад переведу деньги более длительный. А пока так)

2019-06-20  Timur222

Пою дифирамбы онлайн-сервису БПС. Мега удобно! Почему раньше такое не придумали, Стало бы проще жить намного раньше!

2019-06-21  SepraMAN

Пользуюсь услугами банка, мне все нравится!

2019-07-10  GolovinSS

Оформил карту FUN в сбербанке. Очень классная карта. По ней взял рассрочку, срок аж 12 месяцев. И так просто использую как обычную карту, она с кэшбэк, поэтому весьма выгодно)

2019-07-12  Goodideaa

Купили сыну машину в честь окончания вуза. Взяли Geely. Часть суммы брали в кредит в БПС банке. 50% оплачивает банк. Сыну машина очень понравилась!

2019-07-29  Станислав Тимохин

Со Сбером белорусским всегда отношения стабильные. Для юр лица условия приемлемые, не было такого, чтобы возникали трудности

2019-07-30  Маргорита Васнецова

Я в БПС-Сбербанке оформилf пакет Легкий старт, более выгодного предложения среди банков я не виделf. Спасибо, что хоть где-то помогаете развиться

2019-08-09  Виталий Жлоба

Я квартиру в БПС-Сбербанка страховал. Недорого и хоть на какую-то сумму можешь себя обезопасить от разного рода неожиданных событий в доме.

2019-08-15  Иван Снытков

Бпс сбербанк мой кредитный банк. За кредитом пришел сюда после долгого изучения предложений банков. Не прогадал, условия действительно выгодные

2019-09-20  Владимир Полынцев

В БПС-Сбербанке хорошее приложение. Кому удалось застать старое, может сравнить с новым и сделать вывод, что люди поработали на славу.

2019-09-24  Галина Воронцова

По скорости обслуживания, по сдержанной комиссии и по условиям кредитования я выбираю БПС-Сбербанк. В этих областях ему нет равных

2019-10-29  Максима Евтушенко

Чаще посещаю не отделение БПС-Сбербанка, а страницы сайта. В частности, использую интернет-банкинг. Считай мини банк у тебя дома, когда захотел тогда зашел и никаких очередей

2019-11-16  Анатолий Гапоненко

Сбербанк онлайн - один из любимых удаленных сервисов в БПС-Сбербанке. Нравится пользоваться им для оплаты платежей и для контроля баланса счета.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : БПС-сбербанк

Уже опробовал Applepay, который на днях запустил БПС-Сбербанк. Первое впечатление очень и очень положительное. Я думаю, что это очередной качественный продукт от банка.

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : БПС-сбербанк

Я в БПС-Сбербанке с 2014 года обслуживаюсь как юридическое лицо. Более удобного по расположению и по условиям обслуживания банка я не нашел, уже и искать не хочу

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : БПС-сбербанк

Открыла в БПС-Сбербанке вклад Управляй онлайн, удобно пользоваться вкладом. Всегда можно посмотреть состояние вклада. Процент по вкладу тоже нормальный

25.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : БПС-сбербанк

Через систему переводов Калибри в БПС Сбербанке я получаю деньги из России. Удобные переводы по своему оформлению и главное по скорости доставки. Благо в нашем городе есть такой банк

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : БПС-сбербанк

Путем проб и ошибок добралась до БПС-Сбербанка и остановилась на этом банке, как на банке с основным счетом. Условия обслуживания неплохие, всё приходит и поступает своевременно. То, что нужно мне

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : БПС-сбербанк

С уверенностью могу сказать, что БПС-Сбербанк есть за что хвалить. В банке много современных "плюшек" технологических, которые упрощают жизнь. Например Сбер пей, который позволяет пользоваться бесконтактной оплатой через телефон. Самый мой любимый сервис

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : БПС-сбербанк

В БПС-Сбербанке прошел идентификацию Яндекс.Кошелька. Реально хорошая функция и неожиданная для банка. Ничего плохого про работу банка сказать не могу и не хочу, мне нравится сюда обращаться.

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : БПС-сбербанк

Исходя из своего 12 летнего опыта обслуживания в БПС-Сбербанке могу сказать точно, что его надежность проверена временем и мной лично. Я 4 года выплачивал кредит, потом спустя пару лет открыл депозит и до сих пор пользуюсь.

15.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : БПС-сбербанк

Я БПС-Сбербанк знаю со времен когда ещё был логотип синий. Качество обслуживания растет с каждым годом, одно время боялся, что со сменой названия поменяется и сам банк, но если и поменялся, то только в лучшую сторону. Даже если возникают трудности, то их решение не отнимает сил и времени

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : БПС-сбербанк

Для Мозыря отличное отделение с набором всех необходимых услуг для банка. В БПС банк нас на обслуживание на работе перевели давно, так что есть опыт обслуживание здесь.

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : БПС-сбербанк

Из представленных в Беларуси банков, БПС банк один из лучших. Я особо не завязана с банками, только получаю зарплату, меняю валюту и плачу удаленно с помощью приложения платежи, но с этими, казалось бы, довольно простыми услугами кое-где бывают проблемы. Я для себя выбрала оптимальный банк.

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : БПС-сбербанк

Много в каких банках был. Последнее время как снял новую квартиру, стал ходить в БПС банк, так как он ближайший. Нравится что нет большого скопления людей по вечерам можно спокойно прийти оплатить что надо и спокойно уйти. Возможно это просто сотрудники банка быстро работают))))

29.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : БПС-сбербанк

Вышел через интернет на БПС банк. У них есть карта рассрочки FUN. По ней можно получить аж на 12 месяцев рассрочку. Хороший срок. Можно сделать большую покупку. Так я и сделал. Купил в новую квартиру технику. Осталось выплачивать 6 месяцев еще. Рекомендую по рассрочке, отлично как по мне

15.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : БПС-сбербанк

Мне нравится современный подход банка. Очень много услуг. Зашла в онлайн банкинг и удивилась как много чего можно делать онлайн. Пользуюсь, конечно, не всеми, но многими. Например все оплаты делаю через онлайн банк и не так давно сервис самсунг пэй поставила. Пока тэсчу, но в общем нравится. Намного удобнее, чем карточкой расплачиваться.

08.01.2021 | положительный отзыв
Отзыв : БПС-сбербанк

Очень нравится отношение к клиентам у этого банка. Настолько все корректно. Всегда можно подойти с любым вопросом и тебе вежливо ответят. Пользуюсь многими услугами у этого банка. Спасибо за ваше хорошее отношение.

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : БПС-сбербанк

БПС дал мне потребительский кредит без справки о доходах. Причем достаточно быстро получи ответ. Оформление много времени не заняло. Благодарен за такую возможность.

05.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : БПС-сбербанк

Когда пришел за платежной карточкой в Сбербанк, прям растерялся от большого выбора карт. Но остановился на бонусной компас премиум в белорусских рублях. Мне посоветовали этот вариант карты, так как я много путешествую. И да, мне нравится.

20.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : БПС-сбербанк

Выбрал бпс банк для оформление карты. Он один из крупных и у всех на слуху. По условиям понравилась карта виза голд белавиа. Не скажу, что часто летаю. Но давно хотел участвовать в их бонусной программе. Уже начали накапливаться бонусы.

30.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : БПС-сбербанк

Взял в бпс банке кредит на однушку. Выбрал именно этот банк, так как из всех банков у них самое выгодное предложение на мой взгляд. Мне дали на 2 года. Оформили в течении нескольких дней. Пока справляюсь. Плачу исправно.

10.09.2020
БПС-Сбербанк

Контакт центр:Если вы подписали контракт на определённую должность, то это не значит, что вы будете по этой должности работать.Текучесть кадров — приходит по 30 новых студентов ежемесячно, берут даже с неоконченным средним специальным.Руководство — студенты, у которых хватило терпения остаться на второй год работы.Обучение никакущее. 3 недели ты учишь теорию, которая тебе не понадобится, потому что главное, это умение найти Подробнее>>

16.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : БПС-сбербанк

В Мозыре это единственное отделение БПС-Сбербанка, поэтому являясь его клиентом хожу сюда регулярно. Негативного впечатления не вызывает. Работники хотелось бы чтобы работали немного быстрее, потому что никто не любит очереди, как и я

02.07.2019 | положительный отзыв
По услугам банка полностью доволен.

По услугам банка полностью доволен. Много всяких и есть возможность ими пользоваться онлайн. Это очень экономит время в наше непростое время) Подробнее>>

30.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : БПС-Сбербанк

Отвратительная работа банка уже 9 дней немогу забрать карточку. 4дня назад ее отправили в банк из минска в банк на мулявина6 также в минске .так сколько оно должно идти по минску.трижды мне немогли заказать инкосацию я считаю что это не работа а обсурд и отбываловка... Подробнее>>

06.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : БПС-сбербанк

Этой весной прибегла к услугам БПС-банка в городе Мозыре, после чего остались не самые приятные воспоминания.Обратилась я туда с целью оплатить замену старого паспорта. Мне в фамильярной и довольно грубой форме «объяснили», что пришла я не в тот банк, тем самым намекая, что мои умственные способности ниже среднего уровня. Признаюсь, я тогда действительно ошиблась, но, думаю, это совсем не повод хамить клиенту.Однако на этом история не закончилась.Дабы убить двух зайцев, я решила заодно (раз уж пришла в банк) обменять сто долларов на наши родные белорусские рубли. Но после того, как я уже покинула стены «вежливого» банка, обнаружила, что не Подробнее>>

17.10.2015 | положительный отзыв
БПС-Сбербанк - Интернет-Банкинг

В Интернет-Банке этого банка оплачиваются различные услуги... ( Их очень много! ) . Суть проблемы в том, что чек выдаваемый при этих операциях не имеет ни какой юридической силы!!! Вот цитата из онлайн разговора с представителем этого банка: "Так как он (чек-прим. TOSP) будет выглядеть как обычная распечатка. В данном случае вам печать на распечатке не поставят( что бы он имел Подробнее>>