Отзыв на : Музей-заповедник "Петергоф"

Тема отзыва: Солнечный Петергоф
Посещение музея-заповедника у нас было запланировано в теплый солнечный день. 25 июня 2013 года выдался в Питере солнечным и жарким. В Петергоф добирались по воде - на "Метеоре". У касс очередей нет, работает несколько кассиров. Сразу купили только входной билет в нижний парк. Мы приехали как раз к запуску фонтанов. Людей собирается достаточно много к этому времени, удобнее всего занять место на первом мостике.
Во время нашего пребывания в парке готовились к празднику выпускников, поэтому некоторые фонтаны и площадки были недоступны для осмотра. Тем не менее, погуляли мы замечательно. В фонтанах-шутихах веселились дети, мокрые с головы до ног, взрослые охлаждались мороженым. Мороженое и вода очень дорого стоят в парке, воду стоит взять с собой.
Музеев в Петергофе очень много, около двадцати. Мы выбрали для себя Большой дворец, Монплезир, Марли, Банный корпус и Эрмитаж. Отзывы о музее только положительные.
Milonga

| положительный отзыв
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ПЕТЕРГОФ - ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ-ЗАПОВЕДНИК ПЕТЕРГОФ

Информация об организации подтверждена 2015-09-24 16:27:28 Подробнее>>

09.12.2020
ООО Проектный дом Петергоф

Хамство, грубость, высокомерие, уничижительное отношение к соискателям, обесценивание их опыта и переход на личности, эйджизм, дискриминация. Советую прокуратуре рассмотреть сие заведение! Не советую соискателям даже на собеседование к ним ходить, даже разговаривать по переписке и телефону. Полная помойка по всем фронтам, возомнили себя графьями. Подробнее>>

17.07.2020
Отзыв : ООО ЦДС Петергоф

В интернете как-то попалось безумно заманчивое и притягательное сообщение-рекламу, в котором некая компания ООО «Стрит» (ИНН 7819315045, КПП 781901001, ОГРН 1117847638193, ОКПО 38033290) предлагает дом вашей мечты в новом коттеджном поселке. Не долго раздумывая, поехали по адресу, который был написан все в той же рекламе: Петергоф, Озерковая 45.Не буду подробно расписывать, как долго и качественно нас «обрабатывали». Везде, если смотрели отзывы – люди достаточно подробно рассказывают. Вот и тут было также. Также смотрели красивые фотографии реализованных проектов, также листали документы, по которым у компании, ну очень, много хвалебных отзывов, прекрасных фото и заказов. Ляджин Владимир Сергеевич нам показывал документы,

Россия, Санкт-Петербург, Ленинградская обл, г. Петергоф, ул.,Озерковая, 45

10.07.2020
Отзыв : ООО ЦДС Петергоф

Уже начитались в сети информации о «чудо-застройщиках», и до сих пор не понимаю, они ведь все еще продолжают существовать и продавать участки под застройку.Мы ходили к ним в 2016 году. Ляджин Владимир Сергеевич – совершенно точно мастер слова. Оказавшись в его офисе – нам с большим трудом удалось уйти и не заплатить денег. Человек точно понимает, как правильно вытаскивать из людей деньги, как с ними говорить ТАК, чтобы они совершенно точно заплатили.Мы, в общем-то не собирались сразу вкладываться и хотели просто узнать. И узнали – слишком много, слишком подробно. Это нас насторожило, и не зря!Уже спустя время, мы нашли

Россия, Санкт-Петербург, Ленинградская обл, г. Петергоф, ул.,Озерковая, 45

18.11.2019 | положительный отзыв
Лепная мастерская Петергоф

Совсем недавно делали ремонт в своем магазине одежды и решили для красоты сделать лепнину. Обратились в фирму "Петергофф" и не пожалели. Понравилось то, что лепнину сделали с срок, без задержки даже на один день. Смотрится очень эффектно, стоимость разумная.

11.12.2019
Лепная мастерская Петергоф

Специалисты фирмы изготовили качественную лепнину и своими силами установили её у меня в коттедже в Малаховке! Рисунок лепнины получился очень детальным, проработан каждый завиток, как и обещал принимавший мой заказ сотрудник компании, менеджер Евгений! В целом, понравился профессионализм работников компании. Спокойно приступили к работе по изготовлению, учли все мои пожелания и сдали готовую лепнину к указанному в договоре сроку. Перед монтажом созвонились, всё уточнили и лишь затем приехали монтажники и приступили непосредственно к самой установки. Один есть только нюанс: лепнина сама по себе получилась тяжёлая! Хорошо, что у меня это уже было предусмотрено в к конструкции потолка, а иначе могли возникнуть сложности. Заранее всех хочу предупредить об этом моменте!

25.10.2019
ЦДС Петергоф

Работала в данной компании очень не долгое время. Сначала все было замечательно и меня радовали люди, которым я помогала, скажем так - осуществить их мечту о покупке недвижимости загородом. Однако, потом начались проблемы... Сначала наши клиенты стали приходить ко мне в офис с вопросами, а я никак не могла им помочь... все, о чем меня просили - максимально тянуть время. А потом я поняла, что практически никто так свое жилье и не получит... Ляджин пропал, и не отвечал на звонки уже даже мне. А потом я стала копать сильнее и увидела информацию на моего работодатель, которая есть в общем доступе, Подробнее>>

26.07.2019 | положительный отзыв
Лепная мастерская Петергоф

Компания Петергоф работает на совесть хорошо, они мне лепнину в баре сделали вместо старого натяжного потолка, результат работы порадовал основательно. Отдельное спасибо монтажнику Андрею и Виталию, они настоящие профи.

06.08.2019 | положительный отзыв
Лепная мастерская Петергоф

Мы заказывали лепнину для нового ресторана. Эту фирму нам посоветовали знакомые, поэтому мы даже не сомневались в качестве. Хотим выразить отдельную благодарность монтажникам Дмитрию и Василию, за то что сделали все в срок и даже на день раньше. Результатом мы остались очень довольны, единственное что установка обошлась чуть дороже, чем рассчитывали.

26.08.2019 | положительный отзыв
Лепная мастерская Петергоф

Давно собирались в холле загородного дома обновить лепнину, но увы, не так много профессионалов в этой области, как оказалось, у нас в городе. По рекомендациям обратился в компанию "Петергофф", связаться не составило труда, приехал их человек на объект, с которым и обговорили все моменты. После заехала группа монтажников, которые справились с установкой новой лепнины в кратчайшие сроки.