Отзыв на : Автошкола "На Удельной"

Тема отзыва: благодарность
Порекомендовала своему внуку получать права на мотоцикл в этой автошколе и не ошиблась! От метро недалеко, да и других с категорией "А" поблизости не было. Приняли его быстро, согласились на поэтапную оплату (деньги в три этапа платить можно), пообещали научить всему и "все по честному". Преподаватели теории и вождения ему понравились, халтурить и пропускать занятия не давали, но зато результат - сдал и в автошколе и в ГАИ с первого раза (хотя я не верила в то, что у него получится) и никаких поборов и доп. оплат. Катается, сорванец, уже три месяца и, слава богу, живой и невредимый. Я за это больше всего переживала. Значит действительно обучают правильно, а не только деньги берут за бумажку с печатью. Всем, кто живет на "Удельной" - рекомендую, достойное заведение, мне и внуку понравилось!

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Пешеходный мост в удельной - Примите меры

В поселке Удельная, Раменский район, на пешеходном мосту проводят ремонтные дороги, только опомнились когда появились конкретные такие дыры, ходить было страшно, куда смотрят ремонтники!!! Чтобы попасть на станцию надо идти только по мосту и больше никак!!! Вы хотите чот бы люди провалились или как подниматься пожилым людям? И скажите, что конкретно будет с этим??? Домой возвращаться страшно! И почему мост не закрывают Подробнее>>