Роддом муз црб выселковского района - Нереальное хамство младшего персонала

Добавлю, и я, отзыв о врачах которые должны помогать, а не наоборот.Рожала, по воли судьбы, в выселковском роддоме. Хотя должна была рожать в Краснодаре. Но не об этом сейчас. Рожала первого ребенка, в ноябре 2011г. Я была шокирована поведением младшего медицинского персонала. Хочу подчеркнуть к врачам претензий нет вообще, доброжелательны и профессиональны. А вот медсестры, разносчица еды, уборщицы... Привожу примеры:
1. После того как я родила я оказалась в палате в часа 2 ночи. Ребенка положили в люльку рядом и ушли. Не показав не как его кормить, вообще не чего не рассказав.
2. Медсестры. На следующую ночь я пошла за молоком для ребенка (он плакал, у меня молока не хватало). Медсестры сидели, пили чай. Постучав я сказала – «можно молочка». В ответ дословно – «может вам еще и кофе с молоком сделать!» И все это сказано в грубой форме. Второй пример лежу с ребенком кормлю его грудью. Залетает взбешенная, уже, медсестра и начинает с порога орать. Не корми лежа ребенка, ты его задавишь. Заорала так, что не только я вздрогнула, но и 2 дневный ребенок испугался! Обработка швов после эпизио должна проводиться 2 раза в день. Мне обработку сделали 1 раз, на следующий день после родов. А все оставшиеся 4 дня медсестра просто про меня забыла. Жалко девочек, лежавших после кесарева. Они выискивали медсестер и просили им обработать швы, но помоймую эти просьбы, часто проходили мимо ушей медперсонала. Не помню фамилии самой хамовитой медсестры. Рыжая, короткостриженая и молодая, там такая одна. Разносчица еды постоянно орала, если девочки выходили за едой из палаты в ночнушках. Дословно –« что вы ходите в ночнушках! Что нельзя халат одеть! Мне на вас, думаете приятно в ночнушках смотреть!»
В общим, воспоминания о роддоме у меня исключительно негативные. В то время как молодая мать должна прибывать в спокойствии и к ней должны относится с элементарной вежливостью. Все кто там лежит и рожает, получают хамское и надменное отношение. К моему великому сожалению, мой отзыв о врачах, точнее о младшем мед персонале, выселковского роддома, крайне негативный!

20.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Роддом МУЗ ЦРБ Выселковского района.

Я рожала в Выселковском роддоме в 2014 году. Спасибо большое всем работникам. Особенно заведующей Елене Петровне и акушерке Татьяне. Все были очень заботливыми и внимательными, невежливыми были только педиатры ( почти все, просто молоденькие) и разносчица еды. В остальном нареканий нет, условия хорошие, кормили замечательно. Спасибо большое. Подробнее>>