Отзыв на : Такси Мегаполис

Тема отзыва: такси Мегаполис - мне нравится!
я работаю водителем в такси "Мегаполис" с начала 2012 года. сначала на личном автомобиле, но после того как попала в ДТП и машину уже восстановить было нельзя меня перевели на работу на корпоративной машине. теперь плюсов даже больше, все расходы по обслуживанию авто несет предприятие, остается только работать. сейчас основной упор у меня на корпоративных клиентов – там совсем другие суммы и задачи, мне нравится.
Gummy

10.06.2014 | положительный отзыв
Такси Мегаполис

Перешел в Такси Мегаполис из другой компании всего четыре месяца назад, друг перетащил, который сюда еще год назад устроился. Работает, доволен, мы что-то сравнили мой доход, его, условия, и я понял, что многое теряю. Сейчас работаю на автомобиле компании, в аренду беру и то больше выходит, чем когда на своем в другой службе работал. Это же надо так. Теперь то еще и не приходится на ремонт авто тратиться, это за счет компании, а свой автомобиль цел. Плачу в общем аренду и процент от заказов, себе с лихвой остается. Подробнее>>

12.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Такси Мегаполис

Очень рада, что мне удалось устроиться в Мегаполис такси оператором. Я побаивалась, что не возьмут из-за отсутствия опыта работы, но нет взяли. Мне просто пока я учусь это отличный вариант благодаря графику. Да и если что, могу с девочками поменяться, если что-то уж очень нужно, на экзамен например или зачет. Хорошо еще что получаю я прилично, нру мне лично с лихвой хватает. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ